Zugfahrplan 092И Moscow – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von700R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:20So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir19:30Aufenthalt 26 Min.19:56
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Kovrov 121:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Dzerzhinsk22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung372 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Nizhny Novgorod23:00Aufenthalt 12 Min.23:12
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Uren01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung573 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Shahunya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung627 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Kotelnich03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung751 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Kirov04:59Aufenthalt 15 Min.05:14
Entfernung833 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Zuevka06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung921 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Yar07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung981 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Glazov08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung1016 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Balezino08:42Aufenthalt 26 Min.09:08
Entfernung1042 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Perm13:18Aufenthalt 30 Min.13:48
Entfernung1229 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Ekaterinburg19:12Aufenthalt 28 Min.19:40
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Tyumen00:21Aufenthalt 20 Min.00:41
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Karasulskaya03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung2052 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Ishim04:21Aufenthalt 15 Min.04:36
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Nazievaevskaya06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung2223 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Omsk07:46Aufenthalt 16 Min.08:02
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Kalachinskaya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung2447 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Tatarskaya10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung2537 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Barabinsk11:44Aufenthalt 30 Min.12:14
Entfernung2689 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Ob15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung2970 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Novosibirsk15:51Aufenthalt 55 Min.16:46
Entfernung2982 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Yurga19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung3126 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Tayga20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung3189 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Anzherskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung3215 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Yaya21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung3242 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 47 Min.
Izhmorskaya21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Mariinsk22:29Aufenthalt 33 Min.23:02
Entfernung3323 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Tyazhin23:52Aufenthalt 1 Min.23:53
Entfernung3373 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Bogotol00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung3436 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Achinsk01:50Aufenthalt 5 Min.01:55
Entfernung3498 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Krasnoyarsk04:45Aufenthalt 42 Min.05:27
Entfernung3645 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 35 Min.
Uyar07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung3741 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 43 Min.
Zaozernaya08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung3770 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung3838 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Ilanskaya10:07Aufenthalt 16 Min.10:23
Entfernung3861 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Ingashskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung3889 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 39 Min.
Reshotie11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung3932 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Tayshet12:31Aufenthalt 30 Min.13:01
Entfernung3987 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.
Novochunka14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung4069 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Sosnoviee Rodniki14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung4081 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Chuna15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung4093 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 26 Min.
Vihorevka17:14Aufenthalt 24 Min.17:38
Entfernung4188 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 24 Min.
Anzebi18:06Aufenthalt 5 Min.18:11
Entfernung4207 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 52 Min.
Padunskiye Porogi18:49Aufenthalt 10 Min.18:59
Entfernung4230 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 30 Min.
Gidrostroitel19:18Aufenthalt 5 Min.19:23
Entfernung4241 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Kezhemskaya20:24Aufenthalt 1 Min.20:25
Entfernung4287 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 50 Min.
Rechushka20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung4314 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 21 Min.
Vidim21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung4334 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Korshunikha-Angarsk22:54Aufenthalt 13 Min.23:07
Entfernung4399 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 15 Min.
Ruchey00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung4465 km
Fahrzeit3 Tage 0 Min.
Yantal01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung4474 km
Fahrzeit3 Tage 13 Min.
Lena01:56Aufenthalt 40 Min.02:36
Entfernung4507 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 1 Min.
Zvezdnaya03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung4553 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 19 Min.
Niya04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung4581 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 58 Min.
Nebel05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung4607 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Kirenga05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung4639 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 11 Min.
Ulkan06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung4676 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 13 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
09:10Do., 26 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4777 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092И Moscow - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092И Moscow - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092И Moscow - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.