Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 092И Moscow – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 570R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:50Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir19:33Aufenthalt 26 Min.19:59
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Kovrov 120:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Ilino22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Dzerzhinsk22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung372 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Nizhny Novgorod23:07Aufenthalt 12 Min.23:19
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Uren01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung573 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Shahunya02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung627 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Kotelnich03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung751 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Kirov04:55Aufenthalt 25 Min.05:20
Entfernung833 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Zuevka06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung921 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Yar07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung981 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Glazov08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1016 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Balezino08:51Aufenthalt 28 Min.09:19
Entfernung1042 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Perm12:56Aufenthalt 24 Min.13:20
Entfernung1229 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Ekaterinburg18:58Aufenthalt 36 Min.19:34
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Tyumen00:10Aufenthalt 19 Min.00:29
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Ishim03:51Aufenthalt 5 Min.03:56
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Omsk06:54Aufenthalt 16 Min.07:10
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Ozero-Karachinskoe09:37Aufenthalt 5 Min.09:42
Entfernung2600 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Barabinsk10:37Aufenthalt 30 Min.11:07
Entfernung2689 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Ob14:06Aufenthalt 3 Min.14:09
Entfernung2970 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Novosibirsk14:37Aufenthalt 57 Min.15:34
Entfernung2982 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Yurga17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung3126 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Tayga18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung3189 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 41 Min.
Anzherskaya18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung3215 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Yaya19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung3242 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 32 Min.
Izhmorskaya19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Mariinsk20:42Aufenthalt 27 Min.21:09
Entfernung3323 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 52 Min.
Bogotol23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung3434 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Achinsk00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung3496 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 20 Min.
Krasnoyarsk03:21Aufenthalt 51 Min.04:12
Entfernung3643 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 31 Min.
Uyar06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung3739 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 39 Min.
Zaozernaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung3768 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 14 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:12Aufenthalt 3 Min.08:15
Entfernung3836 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 22 Min.
Ilanskaya08:43Aufenthalt 17 Min.09:00
Entfernung3859 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 53 Min.
Ingashskaya09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung3887 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Reshotie10:09Aufenthalt 1 Min.10:10
Entfernung3930 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 19 Min.
Tayshet11:16Aufenthalt 3 Min.11:19
Entfernung3985 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 26 Min.
Novochunka13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung4067 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 15 Min.
Sosnoviee Rodniki13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung4079 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 31 Min.
Chuna13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung4091 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 49 Min.
Vihorevka15:51Aufenthalt 26 Min.16:17
Entfernung4186 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 1 Min.
Anzebi16:42Aufenthalt 15 Min.16:57
Entfernung4205 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 52 Min.
Padunskiye Porogi17:36Aufenthalt 8 Min.17:44
Entfernung4228 km
Fahrzeit3 Tage 46 Min.
Gidrostroitel18:02Aufenthalt 5 Min.18:07
Entfernung4239 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 12 Min.
Kezhemskaya19:20Aufenthalt 1 Min.19:21
Entfernung4285 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 30 Min.
Rechushka19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung4312 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 6 Min.
Vidim20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung4332 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 35 Min.
Korshunikha-Angarsk21:55Aufenthalt 13 Min.22:08
Entfernung4397 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 5 Min.
Ruchey23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung4463 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 1 Min.
Yantal00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung4472 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 14 Min.
Lena00:52Aufenthalt 30 Min.01:22
Entfernung4505 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 2 Min.
Zvezdnaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung4551 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 51 Min.
Niya03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung4579 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 37 Min.
Nebel04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung4605 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 12 Min.
Kirenga04:42Aufenthalt 15 Min.04:57
Entfernung4637 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 52 Min.
Ulkan05:36Aufenthalt 20 Min.05:56
Entfernung4674 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 46 Min.
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
08:03Fr., 08 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4775 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092И Moscow - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092И Moscow - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092И Moscow - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.