,
,

Zugfahrplan 092И Moscow – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 124R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:20Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir19:30Aufenthalt 26 Min.19:56
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Kovrov 121:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung413 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Dzerzhinsk22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung777 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Nizhny Novgorod23:00Aufenthalt 12 Min.23:12
Entfernung1172 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Uren01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung1704 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Shahunya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung2290 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Kotelnich03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung2995 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Kirov04:59Aufenthalt 15 Min.05:14
Entfernung3781 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Zuevka06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung4645 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Yar07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung5561 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Glazov08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung6507 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Balezino08:42Aufenthalt 26 Min.09:08
Entfernung7470 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Perm13:18Aufenthalt 30 Min.13:48
Entfernung8619 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Ekaterinburg19:12Aufenthalt 28 Min.19:40
Entfernung10033 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Tyumen00:21Aufenthalt 20 Min.00:41
Entfernung11741 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Karasulskaya03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung13670 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Ishim04:21Aufenthalt 15 Min.04:36
Entfernung15638 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Nazievaevskaya06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung17732 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Omsk07:46Aufenthalt 16 Min.08:02
Entfernung19969 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Kalachinskaya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung22275 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Tatarskaya10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung24659 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Barabinsk11:44Aufenthalt 30 Min.12:14
Entfernung27183 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Ob15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung29983 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Novosibirsk15:51Aufenthalt 55 Min.16:46
Entfernung32791 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Yurga19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung35689 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Tayga20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung38620 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Anzherskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung41575 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Yaya21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung44547 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 47 Min.
Izhmorskaya21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung47532 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Mariinsk22:29Aufenthalt 33 Min.23:02
Entfernung50580 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Tyazhin23:52Aufenthalt 1 Min.23:53
Entfernung53677 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Bogotol00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung56829 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Achinsk01:50Aufenthalt 5 Min.01:55
Entfernung60034 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Krasnoyarsk04:45Aufenthalt 42 Min.05:27
Entfernung63384 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 35 Min.
Uyar07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung66829 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 43 Min.
Zaozernaya08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung70289 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung73794 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Ilanskaya10:07Aufenthalt 16 Min.10:23
Entfernung77318 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Ingashskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung80869 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 39 Min.
Reshotie11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung84461 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Tayshet12:31Aufenthalt 30 Min.13:01
Entfernung88108 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.
Novochunka14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung91818 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Sosnoviee Rodniki14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung95540 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Chuna15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung99272 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 26 Min.
Vihorevka17:14Aufenthalt 24 Min.17:38
Entfernung103087 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 24 Min.
Anzebi18:06Aufenthalt 5 Min.18:11
Entfernung106917 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 52 Min.
Padunskiye Porogi18:49Aufenthalt 10 Min.18:59
Entfernung110753 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 30 Min.
Gidrostroitel19:18Aufenthalt 5 Min.19:23
Entfernung114601 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Kezhemskaya20:24Aufenthalt 1 Min.20:25
Entfernung118464 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 50 Min.
Rechushka20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung122352 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 21 Min.
Vidim21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung126260 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Korshunikha-Angarsk22:54Aufenthalt 13 Min.23:07
Entfernung130215 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 15 Min.
Ruchey00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung134206 km
Fahrzeit3 Tage 0 Min.
Yantal01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung138205 km
Fahrzeit3 Tage 13 Min.
Lena01:56Aufenthalt 40 Min.02:36
Entfernung142236 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 1 Min.
Zvezdnaya03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung146310 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 19 Min.
Niya04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung150410 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 58 Min.
Nebel05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung154534 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Kirenga05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung158690 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 11 Min.
Ulkan06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung162879 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 13 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
09:10Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung167167 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092И Moscow - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092И Moscow - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092И Moscow - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.