Zugfahrplan 092И Moscow – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 107R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:50Fr., 04 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir19:32Aufenthalt 26 Min.19:58
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Kovrov 121:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Dzerzhinsk22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung372 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Nizhny Novgorod23:03Aufenthalt 12 Min.23:15
Entfernung404 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Uren01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung573 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Shahunya02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung627 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kotelnich03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung751 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Kirov05:13Aufenthalt 25 Min.05:38
Entfernung833 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Zuevka07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung921 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Yar08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung981 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Glazov08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1016 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Balezino09:09Aufenthalt 26 Min.09:35
Entfernung1042 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Perm13:23Aufenthalt 23 Min.13:46
Entfernung1229 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Ekaterinburg19:10Aufenthalt 32 Min.19:42
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Tyumen00:40Aufenthalt 20 Min.01:00
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Vagay02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Karasulskaya04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung2057 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Ishim04:41Aufenthalt 15 Min.04:56
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Nazievaevskaya06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung2228 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Omsk08:04Aufenthalt 16 Min.08:20
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Kalachinskaya09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Tatarskaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung2542 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Barabinsk11:59Aufenthalt 30 Min.12:29
Entfernung2694 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Ob15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung2975 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Novosibirsk15:52Aufenthalt 51 Min.16:43
Entfernung2987 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Yurga19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung3131 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 9 Min.
Tayga20:14Aufenthalt 3 Min.20:17
Entfernung3194 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Anzherskaya20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung3220 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Yaya21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung3247 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.
Izhmorskaya21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung3260 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Mariinsk22:27Aufenthalt 27 Min.22:54
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Tyazhin23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung3378 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 13 Min.
Bogotol00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung3441 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 23 Min.
Achinsk01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung3503 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.
Krasnoyarsk04:53Aufenthalt 45 Min.05:38
Entfernung3650 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 17 Min.
Uyar07:40Aufenthalt 1 Min.07:41
Entfernung3746 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.
Zaozernaya08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung3775 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 57 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung3843 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 2 Min.
Ilanskaya09:58Aufenthalt 20 Min.10:18
Entfernung3866 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 33 Min.
Ingashskaya10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung3894 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Reshotie11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung3937 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 42 Min.
Tayshet12:26Aufenthalt 30 Min.12:56
Entfernung3992 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Novochunka14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung4074 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
Sosnoviee Rodniki14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung4086 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 38 Min.
Chuna15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung4098 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Vihorevka17:29Aufenthalt 24 Min.17:53
Entfernung4193 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 6 Min.
Anzebi18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung4212 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 33 Min.
Padunskiye Porogi19:01Aufenthalt 8 Min.19:09
Entfernung4235 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 9 Min.
Gidrostroitel19:26Aufenthalt 5 Min.19:31
Entfernung4246 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 26 Min.
Kezhemskaya20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung4292 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 28 Min.
Rechushka21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung4319 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 59 Min.
Vidim21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung4339 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 24 Min.
Korshunikha-Angarsk23:01Aufenthalt 13 Min.23:14
Entfernung4404 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 51 Min.
Ruchey00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung4470 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Yantal01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung4479 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 48 Min.
Lena02:01Aufenthalt 40 Min.02:41
Entfernung4512 km
Fahrzeit3 Tage 35 Min.
Zvezdnaya03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung4558 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 49 Min.
Niya04:34Aufenthalt 1 Min.04:35
Entfernung4586 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 26 Min.
Nebel05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung4612 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 59 Min.
Kirenga05:49Aufenthalt 5 Min.05:54
Entfernung4644 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 38 Min.
Ulkan06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung4681 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 26 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
08:50Di., 08 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4782 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092И Moscow - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092И Moscow - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092И Moscow - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.