Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 092М TAVRIYA Moscow – Sevastopol

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.7

von3 743R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:52Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:47Aufenthalt 5 Min.02:52
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Michurinsk-Voron05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung437 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Pridacha08:18Aufenthalt 5 Min.08:23
Entfernung543 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Liski09:29Aufenthalt 12 Min.09:41
Entfernung619 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Rossosh11:18Aufenthalt 5 Min.11:23
Entfernung708 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Millerovo13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung860 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Kamenskaya14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung927 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Shahtnaya16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung994 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Novocherkassk17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1030 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Rostov18:10Aufenthalt 22 Min.18:32
Entfernung1068 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:54Aufenthalt 5 Min.19:59
Entfernung1160 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Kanevskaya20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung1208 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Bryuhovetskaya21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1240 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Krasnodar22:43Aufenthalt 5 Min.22:48
Entfernung1327 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Taman03:18Aufenthalt 30 Min.03:48
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P04:18Aufenthalt 7 Min.04:25
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Bagerovo04:42Aufenthalt 3 Min.04:45
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
S Kolodez05:33Aufenthalt 5 Min.05:38
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Vladislav06:10Aufenthalt 10 Min.06:20
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Djankoi07:38Aufenthalt 27 Min.08:05
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
SimferoP P09:20Aufenthalt 20 Min.09:40
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Bahchisarai10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1832 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Sevastopol
11:15Do., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092М Moscow - Sevastopol mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092М Moscow - Sevastopol

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Sevastopol planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092М Moscow - Sevastopol und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.