Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 092С TAVRIYA Sevastopol – Moscow

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.8

von4 127R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sevastopol
Aufenthalt 0 Min.
20:55Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Bahchisarai21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung31 km
Fahrzeit 56 Min.
SimferoP P22:30Aufenthalt 40 Min.23:10
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Djankoi00:30Aufenthalt 30 Min.01:00
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Vladislav02:25Aufenthalt 10 Min.02:35
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
S Kolodez03:08Aufenthalt 7 Min.03:15
Entfernung279 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Bagerovo03:59Aufenthalt 3 Min.04:02
Entfernung321 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P04:17Aufenthalt 10 Min.04:27
Entfernung332 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Taman04:55Aufenthalt 30 Min.05:25
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Krasnodar10:28Aufenthalt 16 Min.10:44
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Bryuhovetskaya12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung623 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Kanevskaya12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung655 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung703 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Rostov14:57Aufenthalt 15 Min.15:12
Entfernung795 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Novocherkassk16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung833 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Shahtnaya16:39Aufenthalt 2 Min.16:41
Entfernung869 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Kamenskaya18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung936 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Millerovo18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung1003 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Rossosh21:18Aufenthalt 5 Min.21:23
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Liski22:55Aufenthalt 25 Min.23:20
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Pridacha00:21Aufenthalt 5 Min.00:26
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:49Aufenthalt 5 Min.01:54
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Michurinsk-Voron02:39Aufenthalt 5 Min.02:44
Entfernung1483 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Ryazan05:02Aufenthalt 5 Min.05:07
Entfernung1681 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Moscow
08:23Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092С Sevastopol - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092С Sevastopol - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSevastopol nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092С Sevastopol - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.