Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 092Ы Krasnoyarsk – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 000R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
Aufenthalt
07:46Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Uyar09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Zaozernaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Kansk-Eniseyskiy11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung193 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Ilanskaya12:18Aufenthalt 17 Min.12:35
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Ingashskaya13:04Aufenthalt 1 Min.13:05
Entfernung244 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Reshotie13:43Aufenthalt 1 Min.13:44
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Tayshet14:50Aufenthalt 3 Min.14:53
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Novochunka16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Sosnoviee Rodniki17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung436 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Chuna17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung448 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Vihorevka19:30Aufenthalt1 St. 0 Min.20:30
Entfernung543 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Anzebi20:55Aufenthalt 5 Min.21:00
Entfernung562 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Padunskiye Porogi21:34Aufenthalt 5 Min.21:39
Entfernung585 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Gidrostroitel21:56Aufenthalt 5 Min.22:01
Entfernung596 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Kezhemskaya23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung642 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Rechushka23:35Aufenthalt 1 Min.23:36
Entfernung669 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Vidim00:02Aufenthalt 1 Min.00:03
Entfernung689 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Korshunikha-Angarsk01:29Aufenthalt 13 Min.01:42
Entfernung754 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Ruchey03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung820 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Yantal03:37Aufenthalt 2 Min.03:39
Entfernung829 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Lena04:26Aufenthalt 30 Min.04:56
Entfernung862 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Zvezdnaya06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung908 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Niya07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung936 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Nebel07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung962 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Kirenga08:16Aufenthalt 15 Min.08:31
Entfernung994 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Ulkan09:10Aufenthalt 20 Min.09:30
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
11:55Mi., 06 März
Aufenthalt
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.