Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 092Ы Красноярск – Северобайкальск

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskВокзал Красноярск
Aufenthalt 0 Min.
10:02Sa., 31 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Uyar12:10Aufenthalt 1 Min.12:11Fahrzeit2 St. 8 Min.
Zaozernaya12:47Aufenthalt 1 Min.12:48Fahrzeit2 St. 44 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:52Aufenthalt 2 Min.13:54Fahrzeit3 St. 48 Min.
Ilanskaya14:25Aufenthalt 20 Min.14:45Fahrzeit4 St. 19 Min.
Ingashskaya15:13Aufenthalt 1 Min.15:14Fahrzeit4 St. 47 Min.
Reshotie15:51Aufenthalt 1 Min.15:52Fahrzeit5 St. 24 Min.
Tayshet16:47Aufenthalt 57 Min.17:44Fahrzeit6 St. 19 Min.
Novochunka19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit8 St. 7 Min.
Sosnoviee Rodniki19:48Aufenthalt 2 Min.19:50Fahrzeit8 St. 21 Min.
Chuna20:07Aufenthalt 2 Min.20:09Fahrzeit8 St. 38 Min.
Vihorevka22:17Aufenthalt 24 Min.22:41Fahrzeit10 St. 46 Min.
Anzebi23:10Aufenthalt 5 Min.23:15Fahrzeit11 St. 15 Min.
Padunskiye Porogi23:55Aufenthalt 2 Min.23:57Fahrzeit11 St. 55 Min.
Gidrostroitel00:14Aufenthalt 2 Min.00:16Fahrzeit12 St. 12 Min.
Kezhemskaya01:16Aufenthalt 1 Min.01:17Fahrzeit13 St. 12 Min.
Rechushka01:47Aufenthalt 1 Min.01:48Fahrzeit13 St. 42 Min.
Vidim02:13Aufenthalt 1 Min.02:14Fahrzeit14 St. 7 Min.
Korshunikha-Angarsk03:39Aufenthalt 13 Min.03:52Fahrzeit15 St. 32 Min.
Ruchey05:32Aufenthalt 1 Min.05:33Fahrzeit17 St. 12 Min.
Yantal05:45Aufenthalt 2 Min.05:47Fahrzeit17 St. 24 Min.
Lena06:35Aufenthalt 40 Min.07:15Fahrzeit18 St. 12 Min.
Zvezdnaya08:26Aufenthalt 2 Min.08:28Fahrzeit19 St. 23 Min.
Niya09:05Aufenthalt 1 Min.09:06Fahrzeit20 St. 0 Min.
Nebel09:38Aufenthalt 2 Min.09:40Fahrzeit20 St. 32 Min.
Kirenga10:17Aufenthalt 5 Min.10:22Fahrzeit21 St. 9 Min.
Ulkan11:01Aufenthalt 1 Min.11:02Fahrzeit21 St. 48 Min.
SeverobaykalskВокзал Северобайкальск
13:59So., 01 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092Ы Красноярск - Северобайкальск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092Ы Красноярск - Северобайкальск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКрасноярск nach Северобайкальск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092Ы Красноярск - Северобайкальск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.