Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 093Е Nizhnevartovsk – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von3 651R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
02:09Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Megion02:54Aufenthalt 3 Min.02:57
Entfernung39 km
Fahrzeit 45 Min.
Langepasovskiy03:46Aufenthalt 3 Min.03:49
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Ult Yagun04:49Aufenthalt 5 Min.04:54
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Surgut07:35Aufenthalt 55 Min.08:30
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Ust-Yugan09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Pyt-Yah09:53Aufenthalt 10 Min.10:03
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Kut-Yah11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung326 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Saliem12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung369 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Demyanka13:51Aufenthalt 16 Min.14:07
Entfernung470 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Yunost-Komsomolskaya15:34Aufenthalt 4 Min.15:38
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Tobolsk17:02Aufenthalt 8 Min.17:10
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Tyumen21:50Aufenthalt 32 Min.22:22
Entfernung849 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Yalutorovsk23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung921 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Zavodoukovskaya23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung943 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Omutinskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung1012 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Golieshmanovo01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1056 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Ishim02:20Aufenthalt 15 Min.02:35
Entfernung1133 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Maslyanskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung1177 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Mangut03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung1220 km
Fahrzeit23 St. 3 Min.
Nazievaevskaya04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1264 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Lyubinskaya05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Omsk06:25Aufenthalt 42 Min.07:07
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Kalachinskaya08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Tatarskaya09:15Aufenthalt 55 Min.10:10
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Ost.Punkt 4 Km10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Ost.Punkt 22 Km10:34Aufenthalt 1 Min.10:35
Entfernung2819 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Tabulga10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung4083 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Ost.Punkt 56 Km11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung4094 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Chistoozernaya11:30Aufenthalt 10 Min.11:40
Entfernung4109 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Shipitsieno12:07Aufenthalt 3 Min.12:10
Entfernung4136 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Kupino12:40Aufenthalt 15 Min.12:55
Entfernung4170 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Ost.Punkt 142 Km13:05Aufenthalt 1 Min.13:06
Entfernung4180 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Raz'ezd 151 Km13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung4189 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Bagan13:39Aufenthalt 14 Min.13:53
Entfernung4208 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Savkino14:13Aufenthalt 1 Min.14:14
Entfernung4235 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Ozernoe Privole14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung4246 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Osolodino14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung4249 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Karasuk14:47Aufenthalt 30 Min.15:17
Entfernung4257 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Chumanskiy15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung4282 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Burla16:06Aufenthalt 5 Min.16:11
Entfernung4306 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Krasniey Dol16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung4331 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Slavgorod16:55Aufenthalt 12 Min.17:07
Entfernung4350 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Tabunie17:32Aufenthalt 6 Min.17:38
Entfernung4375 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Kulunda18:03Aufenthalt 24 Min.18:27
Entfernung4399 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Kiltie18:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung4413 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Ost.Punkt 24 Km18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung4422 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Yagotinskaya19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung4442 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Ost.Punkt 51 Km19:34Aufenthalt 1 Min.19:35
Entfernung4449 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Novoblagoveshchenka19:59Aufenthalt 5 Min.20:04
Entfernung4470 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Lenki20:43Aufenthalt 4 Min.20:47
Entfernung4510 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Gilevka21:11Aufenthalt 7 Min.21:18
Entfernung4534 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Ovechkino21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung4563 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Korchino22:08Aufenthalt 3 Min.22:11
Entfernung4587 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Podstepniey22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung4607 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Panovo22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung4621 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Rebriha23:02Aufenthalt 11 Min.23:13
Entfernung4633 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Sarayskiy00:32Aufenthalt 11 Min.00:43
Entfernung4698 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Shtabka00:58Aufenthalt 12 Min.01:10
Entfernung4713 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
BarnaulStation Barnaul
01:35Do., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4738 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges093Е Nizhnevartovsk - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 093Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 093Е Nizhnevartovsk - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 093Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 093Е Nizhnevartovsk - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.