Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 093Н Barnaul – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von3 651R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
17:55Mi., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Rebriha19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Korchino20:24Aufenthalt 3 Min.20:27
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Lenki21:38Aufenthalt 3 Min.21:41
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Novoblagoveshchenka22:24Aufenthalt 15 Min.22:39
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Kulunda00:02Aufenthalt 15 Min.00:17
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Tabunie00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Slavgorod01:09Aufenthalt 5 Min.01:14
Entfernung388 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Burla01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung432 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Karasuk02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung480 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Osolodino03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung488 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Ozernoe Privole03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung491 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Savkino03:41Aufenthalt 1 Min.03:42
Entfernung502 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Bagan04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung529 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Raz'ezd 151 Km04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung548 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Ost.Punkt 142 Km04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung557 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Kupino04:52Aufenthalt 10 Min.05:02
Entfernung567 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Shipitsieno05:35Aufenthalt 3 Min.05:38
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Chistoozernaya06:07Aufenthalt 10 Min.06:17
Entfernung628 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:32Aufenthalt 1 Min.06:33
Entfernung643 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Tabulga06:46Aufenthalt 3 Min.06:49
Entfernung654 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1918 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Ost.Punkt 4 Km07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung3157 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Tatarskaya07:41Aufenthalt 31 Min.08:12
Entfernung3160 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Kalachinskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung3250 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Omsk10:33Aufenthalt1 St. 30 Min.12:03
Entfernung3327 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Lyubinskaya12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung3377 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Nazievaevskaya13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung3473 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Maslyanskaya14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung3559 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Ishim15:27Aufenthalt 15 Min.15:42
Entfernung3603 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Golieshmanovo16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung3680 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Omutinskaya17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung3724 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Zavodoukovskaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung3793 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Yalutorovsk18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung3815 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Tyumen19:59Aufenthalt 32 Min.20:31
Entfernung3887 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Tobolsk00:23Aufenthalt 10 Min.00:33
Entfernung4096 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:59Aufenthalt 5 Min.02:04
Entfernung4181 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Demyanka03:25Aufenthalt 14 Min.03:39
Entfernung4266 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Saliem05:28Aufenthalt 5 Min.05:33
Entfernung4367 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Kut-Yah06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung4410 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Pyt-Yah07:26Aufenthalt 7 Min.07:33
Entfernung4475 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Surgut09:34Aufenthalt 40 Min.10:14
Entfernung4540 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Ult Yagun11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung4592 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Langepasovskiy12:24Aufenthalt 24 Min.12:48
Entfernung4650 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Megion13:40Aufenthalt 17 Min.13:57
Entfernung4696 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Nizhnevartovsk
15:10Fr., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4735 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges093Н Barnaul - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 093Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 093Н Barnaul - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 093Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 093Н Barnaul - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.