Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 093Н Barnaul – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von4 699R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Barnaul
Station Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
17:55Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Rebriha19:42Aufenthalt 3 Min.19:45
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Korchino20:26Aufenthalt 3 Min.20:29
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Lenki21:38Aufenthalt 5 Min.21:43
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Novoblagoveshchenka22:26Aufenthalt 13 Min.22:39
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kulunda00:02Aufenthalt 15 Min.00:17
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Tabunie00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Slavgorod01:09Aufenthalt 5 Min.01:14
Entfernung388 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Burla01:53Aufenthalt 3 Min.01:56
Entfernung432 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Karasuk02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung480 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Osolodino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung488 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Savkino03:40Aufenthalt 1 Min.03:41
Entfernung502 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Bagan04:02Aufenthalt 5 Min.04:07
Entfernung529 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kupino04:45Aufenthalt 15 Min.05:00
Entfernung567 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Shipitsieno05:30Aufenthalt 5 Min.05:35
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Chistoozernaya06:05Aufenthalt 15 Min.06:20
Entfernung628 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Tabulga06:50Aufenthalt 8 Min.06:58
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:16Aufenthalt 1 Min.07:17
Entfernung676 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Tatarskaya07:40Aufenthalt 32 Min.08:12
Entfernung697 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Kalachinskaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung787 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Omsk10:25Aufenthalt1 St. 24 Min.11:49
Entfernung864 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Lyubinskaya12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung914 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Nazievaevskaya13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung1010 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Maslyanskaya14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung1096 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Ishim15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung1140 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Golieshmanovo16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1217 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Omutinskaya17:10Aufenthalt 1 Min.17:11
Entfernung1261 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Zavodoukovskaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Yalutorovsk18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Tyumen20:34Aufenthalt 31 Min.21:05
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Tobolsk00:21Aufenthalt 10 Min.00:31
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Demyanka03:14Aufenthalt 16 Min.03:30
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Saliem05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Kut-Yah05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Pyt-Yah06:57Aufenthalt 8 Min.07:05
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Ust-Yugan07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Surgut09:08Aufenthalt 40 Min.09:48
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Ult Yagun10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung2130 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
Langepasovskiy11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung2188 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Megion12:53Aufenthalt 8 Min.13:01
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Nizhnevartovsk
14:10Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges093Н Barnaul - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 093Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 093Н Barnaul - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 093Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 093Н Barnaul - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.