Zugfahrplan 093Н Omsk – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.8

von1 356R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OmskStation Omsk
Aufenthalt 0 Min.
17:30Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Lyubinskaya18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung50 km
Fahrzeit 43 Min.
Nazievaevskaya19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung146 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Maslyanskaya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung232 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Ishim21:06Aufenthalt 15 Min.21:21
Entfernung276 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Golieshmanovo22:20Aufenthalt 3 Min.22:23
Entfernung353 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Omutinskaya22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung397 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Zavodoukovskaya23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung466 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Yalutorovsk00:16Aufenthalt 3 Min.00:19
Entfernung488 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Tyumen01:20Aufenthalt 33 Min.01:53
Entfernung560 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Tobolsk05:28Aufenthalt 15 Min.05:43
Entfernung769 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Yunost-Komsomolskaya07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung854 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Demyanka08:39Aufenthalt 16 Min.08:55
Entfernung939 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Saliem10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung1040 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Kut-Yah11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung1083 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Pyt-Yah12:35Aufenthalt 5 Min.12:40
Entfernung1148 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Surgut13:56Aufenthalt 40 Min.14:36
Entfernung1213 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Ult Yagun15:48Aufenthalt 5 Min.15:53
Entfernung1265 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Langepasovskiy16:59Aufenthalt 11 Min.17:10
Entfernung1323 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Megion18:00Aufenthalt 13 Min.18:13
Entfernung1369 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Nizhnevartovsk
19:00So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1408 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges093Н Omsk - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 093Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 093Н Omsk - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 093Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 093Н Omsk - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.