Zugfahrplan 095Б Moscow – Brest

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
7.3

von693R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:28Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Mozhaysk22:00Aufenthalt 14 Min.22:14
Entfernung102 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Gagarin22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung168 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Vyazma23:37Aufenthalt 26 Min.00:03
Entfernung225 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Safonovo00:54Aufenthalt 14 Min.01:08
Entfernung294 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Yartsevo01:34Aufenthalt 16 Min.01:50
Entfernung332 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Smolensk02:32Aufenthalt 26 Min.02:58
Entfernung382 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Orsha04:15Aufenthalt 17 Min.04:32
Entfernung382 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Tolochin05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung424 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Borisov05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung506 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Zhodino06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung524 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Smolevichi06:35Aufenthalt 31 Min.07:06
Entfernung545 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Minsk07:54Aufenthalt 13 Min.08:07
Entfernung581 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Koydanovo08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung616 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Stolbtsie09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung651 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Gorodeya09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung675 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Baranovichi-Polesskie10:08Aufenthalt 33 Min.10:41
Entfernung714 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Ivatsevichi11:29Aufenthalt 5 Min.11:34
Entfernung780 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Bereza11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung811 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Bereza-Kartuskaya12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung816 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Oranchitsie12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung842 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Tevli12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung866 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Zhabinka13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung888 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Brest-Tsentral'nqy
13:29Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung914 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges095Б Moscow - Brest mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 095Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 095Б Moscow - Brest

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Brest planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 095Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 095Б Moscow - Brest und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.