,
,

Zugfahrplan 095Н Barnaul – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von4 597R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
17:53Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Rebriha19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Korchino20:23Aufenthalt 3 Min.20:26
Entfernung253 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Gilevka21:08Aufenthalt 3 Min.21:11
Entfernung454 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Lenki21:36Aufenthalt 3 Min.21:39
Entfernung679 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Novoblagoveshchenka22:18Aufenthalt 5 Min.22:23
Entfernung943 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Kulunda23:46Aufenthalt 15 Min.00:01
Entfernung1278 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Tabunie00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung1617 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Slavgorod01:00Aufenthalt 10 Min.01:10
Entfernung1961 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Burla01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung2321 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Karasuk02:35Aufenthalt 32 Min.03:07
Entfernung2701 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Osolodino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung3087 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Ozernoe Privole03:29Aufenthalt 1 Min.03:30
Entfernung3475 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Savkino03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung3866 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Bagan04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung4276 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Ost.Punkt 162 Km04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung4693 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Raz'ezd 151 Km04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung5118 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Ost.Punkt 142 Km04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung5550 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Kupino04:55Aufenthalt 12 Min.05:07
Entfernung5990 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Shipitsieno05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung6461 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Chistoozernaya06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung6954 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:33Aufenthalt 1 Min.06:34
Entfernung7459 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Tabulga06:47Aufenthalt 3 Min.06:50
Entfernung7972 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Gorkoozerniey07:02Aufenthalt 1 Min.07:03
Entfernung8494 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:13Aufenthalt 1 Min.07:14
Entfernung8494 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Ost.Punkt 4 Km07:33Aufenthalt 1 Min.07:34
Entfernung9038 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Tatarskaya07:42Aufenthalt 28 Min.08:10
Entfernung9585 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Kalachinskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung10211 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Omsk10:20Aufenthalt 54 Min.11:14
Entfernung10909 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Lyubinskaya12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung11655 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Nazievaevskaya13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung12493 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Ishim14:59Aufenthalt 15 Min.15:14
Entfernung13456 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Zavodoukovskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung14608 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Yalutorovsk18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung15777 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Tyumen19:07Aufenthalt 40 Min.19:47
Entfernung17004 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Ekaterinburg01:22Aufenthalt 32 Min.01:54
Entfernung18521 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung20103 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Krasnoufimsk05:54Aufenthalt 31 Min.06:25
Entfernung21792 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Chernushka08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung23584 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Kueda08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung25405 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Yanaul09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung27268 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Kambarka09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung29174 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Sarapul10:34Aufenthalt 1 Min.10:35
Entfernung31107 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Agryz11:29Aufenthalt 15 Min.11:44
Entfernung33087 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Mozhga12:35Aufenthalt 3 Min.12:38
Entfernung35117 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Kizner13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung37191 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Vosstanie16:37Aufenthalt 5 Min.16:42
Entfernung39420 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Canas19:21Aufenthalt 15 Min.19:36
Entfernung41754 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Vurnarie20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung44121 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Sergach21:37Aufenthalt 4 Min.21:41
Entfernung46578 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 56 Min.
Perevozskaya22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung49093 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Arzamas23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung51654 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Moore01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung54324 km
Fahrzeit2 Tage 16 Min.
Moscow
05:46Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung57255 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges095Н Barnaul - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 095Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 095Н Barnaul - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 095Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 095Н Barnaul - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.