Zugfahrplan 095Н Barnaul – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von4 591R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
16:42So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Sarayskiy17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung40 km
Fahrzeit 52 Min.
Rebriha18:48Aufenthalt 15 Min.19:03
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Panovo19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Podstepniey19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Korchino19:50Aufenthalt 5 Min.19:55
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Ovechkino20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Gilevka20:43Aufenthalt 5 Min.20:48
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Lenki21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Novoblagoveshchenka21:50Aufenthalt 15 Min.22:05
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Yagotinskaya22:40Aufenthalt 1 Min.22:41
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Kiltie23:17Aufenthalt 1 Min.23:18
Entfernung325 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Kulunda23:34Aufenthalt 15 Min.23:49
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Tabunie00:15Aufenthalt 5 Min.00:20
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Slavgorod00:44Aufenthalt 18 Min.01:02
Entfernung388 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Krasniey Dol01:22Aufenthalt 1 Min.01:23
Entfernung407 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Burla01:47Aufenthalt 5 Min.01:52
Entfernung432 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Chumanskiy02:13Aufenthalt 1 Min.02:14
Entfernung456 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Karasuk02:35Aufenthalt 30 Min.03:05
Entfernung481 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Osolodino03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Ozernoe Privole03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung492 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Savkino03:41Aufenthalt 1 Min.03:42
Entfernung503 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Bagan04:02Aufenthalt 3 Min.04:05
Entfernung530 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Ost.Punkt 162 Km04:14Aufenthalt 1 Min.04:15
Entfernung538 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Raz'ezd 151 Km04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung548 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Ost.Punkt 142 Km04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung557 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kupino04:52Aufenthalt 10 Min.05:02
Entfernung567 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Shipitsieno05:35Aufenthalt 3 Min.05:38
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Chistoozernaya06:07Aufenthalt 10 Min.06:17
Entfernung628 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:32Aufenthalt 1 Min.06:33
Entfernung643 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Tabulga06:46Aufenthalt 3 Min.06:49
Entfernung654 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Gorkoozerniey07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung666 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1922 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Ost.Punkt 4 Km07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung3161 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Tatarskaya07:41Aufenthalt 31 Min.08:12
Entfernung3164 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Kalachinskaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung3254 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Omsk10:33Aufenthalt 42 Min.11:15
Entfernung3331 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Lyubinskaya11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung3381 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Nazievaevskaya13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung3477 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Maslyanskaya14:14Aufenthalt 1 Min.14:15
Entfernung3563 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Ishim14:56Aufenthalt 15 Min.15:11
Entfernung3607 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Golieshmanovo16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung3684 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Zavodoukovskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung3798 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Yalutorovsk18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung3820 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Tyumen19:08Aufenthalt 20 Min.19:28
Entfernung3892 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Elanskiy22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung4080 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Bogdanovich23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung4107 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Ekaterinburg01:10Aufenthalt 57 Min.02:07
Entfernung4196 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Revda02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung4237 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Druzhinino03:38Aufenthalt 28 Min.04:06
Entfernung4262 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Krasnoufimsk05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung4372 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Chad07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung4407 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Chernushka08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung4476 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Kueda08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung4506 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Yanaul09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung4551 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Amzya09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung4585 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Kambarka09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung4595 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Sarapul10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung4630 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Agryz11:21Aufenthalt 15 Min.11:36
Entfernung4678 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Mozhga12:30Aufenthalt 3 Min.12:33
Entfernung4729 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Kizner13:16Aufenthalt 3 Min.13:19
Entfernung4775 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Vyatskiye Polyana14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung4805 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Vosstanie16:22Aufenthalt 13 Min.16:35
Entfernung4934 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Canas19:15Aufenthalt 15 Min.19:30
Entfernung5041 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Vurnarie20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung5074 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Sergach21:20Aufenthalt 4 Min.21:24
Entfernung5166 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Perevozskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung5227 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Arzamas23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung5274 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 57 Min.
Navashino00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung5380 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Moore00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung5391 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Moscow
05:38Mi., 30 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5666 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges095Н Barnaul - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 095Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 095Н Barnaul - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 095Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 095Н Barnaul - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.