Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 095Н Barnaul – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von6 405R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Barnaul
Station Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
16:14Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Shtabka16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung25 km
Fahrzeit 29 Min.
Sarayskiy17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung40 km
Fahrzeit 47 Min.
Rebriha18:02Aufenthalt 18 Min.18:20
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Panovo18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Podstepniey18:51Aufenthalt 1 Min.18:52
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Korchino19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Ovechkino19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Gilevka20:01Aufenthalt 13 Min.20:14
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Lenki20:36Aufenthalt 9 Min.20:45
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Novoblagoveshchenka21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Ost.Punkt 51 Km21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung289 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Yagotinskaya22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Ost.Punkt 24 Km22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Kiltie22:38Aufenthalt 1 Min.22:39
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Kulunda22:55Aufenthalt1 St. 15 Min.00:10
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Tabunie00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung363 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Slavgorod01:02Aufenthalt 12 Min.01:14
Entfernung388 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Burla01:53Aufenthalt 3 Min.01:56
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Karasuk02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Osolodino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung488 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Savkino03:40Aufenthalt 1 Min.03:41
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Bagan04:02Aufenthalt 5 Min.04:07
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Kupino04:45Aufenthalt 15 Min.05:00
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Shipitsieno05:30Aufenthalt 5 Min.05:35
Entfernung601 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Chistoozernaya06:05Aufenthalt 15 Min.06:20
Entfernung628 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung643 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Tabulga06:50Aufenthalt 8 Min.06:58
Entfernung654 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:16Aufenthalt 1 Min.07:17
Entfernung676 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Tatarskaya07:40Aufenthalt 32 Min.08:12
Entfernung697 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Kalachinskaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung787 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Omsk10:25Aufenthalt 38 Min.11:03
Entfernung864 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Lyubinskaya11:50Aufenthalt 15 Min.12:05
Entfernung914 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Nazievaevskaya13:02Aufenthalt 3 Min.13:05
Entfernung1010 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Maslyanskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1096 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Ishim14:50Aufenthalt 5 Min.14:55
Entfernung1140 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Golieshmanovo15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung1217 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Novaya Zaimka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Zavodoukovskaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung1331 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Yalutorovsk17:47Aufenthalt 1 Min.17:48
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Tyumen18:45Aufenthalt 36 Min.19:21
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Elanskiy22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Bogdanovich22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Ekaterinburg00:52Aufenthalt 52 Min.01:44
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Revda02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Krasnoufimsk05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Chad06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Chernushka07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung2009 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Kueda08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Yanaul08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Amzya09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Kambarka09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung2128 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Sarapul10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung2163 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Agryz11:14Aufenthalt 15 Min.11:29
Entfernung2211 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Mozhga12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Kizner13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung2308 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Vyatskiye Polyana13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
Vosstanie16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung2467 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Canas19:00Aufenthalt 13 Min.19:13
Entfernung2574 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 46 Min.
Vurnarie19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung2607 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Sergach21:11Aufenthalt 3 Min.21:14
Entfernung2699 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Perevozskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung2760 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Arzamas22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung2807 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 33 Min.
Navashino00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung2913 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.
Moore00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung2924 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
Moscow
05:10Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3199 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges095Н Barnaul - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 095Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 095Н Barnaul - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 095Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 095Н Barnaul - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.