Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 095Н Barnaul – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von3 758R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
16:16Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Shtabka16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung25 km
Fahrzeit 26 Min.
Sarayskiy17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung40 km
Fahrzeit 42 Min.
Rebriha18:00Aufenthalt 18 Min.18:18
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Panovo18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Podstepniey18:48Aufenthalt 1 Min.18:49
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Korchino19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Ovechkino19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung175 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Gilevka19:58Aufenthalt 7 Min.20:05
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Lenki20:27Aufenthalt 18 Min.20:45
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Novoblagoveshchenka21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Ost.Punkt 51 Km21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung289 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Yagotinskaya22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung296 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Ost.Punkt 24 Km22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung316 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Kiltie22:40Aufenthalt 1 Min.22:41
Entfernung325 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Kulunda22:57Aufenthalt1 St. 20 Min.00:17
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Tabunie00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Slavgorod01:09Aufenthalt 5 Min.01:14
Entfernung388 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Burla01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung432 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Karasuk02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung480 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Osolodino03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung488 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Ozernoe Privole03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung491 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Savkino03:41Aufenthalt 1 Min.03:42
Entfernung502 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Bagan04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung529 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Raz'ezd 151 Km04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung548 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ost.Punkt 142 Km04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung557 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Kupino04:52Aufenthalt 10 Min.05:02
Entfernung567 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Shipitsieno05:35Aufenthalt 3 Min.05:38
Entfernung601 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Chistoozernaya06:07Aufenthalt 10 Min.06:17
Entfernung628 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:32Aufenthalt 1 Min.06:33
Entfernung643 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Tabulga06:46Aufenthalt 3 Min.06:49
Entfernung654 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1918 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Ost.Punkt 4 Km07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung3157 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Tatarskaya07:41Aufenthalt 31 Min.08:12
Entfernung3160 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Kalachinskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung3250 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Omsk10:33Aufenthalt 42 Min.11:15
Entfernung3327 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Lyubinskaya11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung3377 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Nazievaevskaya13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung3473 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Maslyanskaya14:15Aufenthalt 1 Min.14:16
Entfernung3559 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Ishim15:01Aufenthalt 5 Min.15:06
Entfernung3603 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Golieshmanovo16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung3680 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Zavodoukovskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung3794 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Yalutorovsk18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung3816 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Tyumen19:06Aufenthalt 20 Min.19:26
Entfernung3888 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Elanskiy22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung4076 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Bogdanovich23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung4103 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Ekaterinburg01:05Aufenthalt 53 Min.01:58
Entfernung4192 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Revda02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung4233 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung4258 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Krasnoufimsk05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung4368 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Chad07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung4403 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Chernushka08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung4472 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Kueda08:29Aufenthalt 1 Min.08:30
Entfernung4502 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Yanaul09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung4547 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Amzya09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung4581 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Kambarka09:46Aufenthalt 1 Min.09:47
Entfernung4591 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Sarapul10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung4626 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Agryz11:25Aufenthalt 15 Min.11:40
Entfernung4674 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Mozhga12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung4725 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Kizner13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung4771 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Vyatskiye Polyana14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung4801 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Vosstanie16:25Aufenthalt 10 Min.16:35
Entfernung4930 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Canas19:15Aufenthalt 15 Min.19:30
Entfernung5037 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Vurnarie20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung5070 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Sergach21:20Aufenthalt 4 Min.21:24
Entfernung5162 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Perevozskaya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung5223 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 59 Min.
Arzamas23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung5270 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Navashino00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung5376 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Moore00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung5387 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Moscow
05:30Sa., 23 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5662 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges095Н Barnaul - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 095Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 095Н Barnaul - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 095Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 095Н Barnaul - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.