Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 096Н Moscow – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von3 512R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:08Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Moore23:49Aufenthalt 3 Min.23:52
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Navashino00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Arzamas01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Sergach03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Vurnarie04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung588 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Canas05:13Aufenthalt 23 Min.05:36
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Vosstanie07:48Aufenthalt 7 Min.07:55
Entfernung728 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Vyatskiye Polyana10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung857 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kizner10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung887 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Mozhga11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung933 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Agryz12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung984 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Sarapul13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung1032 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Kambarka13:52Aufenthalt 1 Min.13:53
Entfernung1067 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Amzya14:05Aufenthalt 1 Min.14:06
Entfernung1077 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Yanaul14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung1111 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kueda15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Chernushka15:40Aufenthalt 1 Min.15:41
Entfernung1186 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Krasnoufimsk17:23Aufenthalt 15 Min.17:38
Entfernung1290 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Druzhinino19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Revda20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Ekaterinburg21:27Aufenthalt 43 Min.22:10
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Bogdanovich00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Elanskiy00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Kamieshlov00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Tyumen03:33Aufenthalt1 St. 1 Min.04:34
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Yalutorovsk05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1841 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zavodoukovskaya05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Omutinskaya07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Golieshmanovo07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Ishim08:40Aufenthalt 5 Min.08:45
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Nazievaevskaya10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Lyubinskaya11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung2279 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Omsk12:16Aufenthalt 33 Min.12:49
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Kalachinskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung2406 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Tatarskaya14:45Aufenthalt 27 Min.15:12
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Ost.Punkt 22 Km15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung2517 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Tabulga15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung2539 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Ost.Punkt 56 Km16:05Aufenthalt 1 Min.16:06
Entfernung2550 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 57 Min.
Chistoozernaya16:21Aufenthalt 3 Min.16:24
Entfernung2565 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Shipitsieno16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung2592 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Kupino17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung2626 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Bagan17:52Aufenthalt 3 Min.17:55
Entfernung2664 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Savkino18:15Aufenthalt 1 Min.18:16
Entfernung2691 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Osolodino18:32Aufenthalt 1 Min.18:33
Entfernung2705 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Karasuk18:45Aufenthalt 30 Min.19:15
Entfernung2713 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Burla20:01Aufenthalt 3 Min.20:04
Entfernung2761 km
Fahrzeit2 Tage 53 Min.
Slavgorod20:45Aufenthalt 7 Min.20:52
Entfernung2805 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Tabunie21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Kulunda21:44Aufenthalt 26 Min.22:10
Entfernung2854 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Ost.Punkt 24 Km22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung2877 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 44 Min.
Ost.Punkt 51 Km23:39Aufenthalt 1 Min.23:40
Entfernung2904 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Novoblagoveshchenka00:05Aufenthalt 5 Min.00:10
Entfernung2925 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Lenki00:52Aufenthalt 3 Min.00:55
Entfernung2965 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Gilevka01:19Aufenthalt 3 Min.01:22
Entfernung2989 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 11 Min.
Korchino02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung3042 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Podstepniey02:31Aufenthalt 1 Min.02:32
Entfernung3062 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Rebriha02:55Aufenthalt 3 Min.02:58
Entfernung3088 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Barnaul
Station Barnaul
04:34Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3192 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
21:27Fr., 01 März
Aufenthalt 51 Min.
22:18Fr., 01 März
Entfernung1415 km
Fahrzeit 0 Min.
Bogdanovich00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1504 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Elanskiy00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung1531 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Kamieshlov00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung1545 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Talitsa01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung1612 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Tyumen03:25Aufenthalt1 St. 27 Min.04:52
Entfernung1720 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Ust-Tavda07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung1841 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Tobolsk08:30Aufenthalt 20 Min.08:50
Entfernung1929 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung2014 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Demyanka11:33Aufenthalt 16 Min.11:49
Entfernung2099 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Saliem13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung2200 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Kut-Yah14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung2243 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Pyt-Yah15:16Aufenthalt 15 Min.15:31
Entfernung2308 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Ust-Yugan15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung2331 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Surgut17:24Aufenthalt1 St. 0 Min.18:24
Entfernung2374 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Ult Yagun19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung2426 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Langepasovskiy20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung2484 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Megion21:50Aufenthalt 3 Min.21:53
Entfernung2530 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Nizhnevartovsk
22:36Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2569 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Barnaul
Station Barnaul
04:34Fr., 01 März
Aufenthalt1 St. 44 Min.
06:18Fr., 01 März
Entfernung2931 km
Fahrzeit 0 Min.
Ovchinnikovo07:34Aufenthalt 5 Min.07:39
Entfernung2990 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Bolshaya Rechka08:15Aufenthalt 3 Min.08:18
Entfernung3015 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Bulaniha08:43Aufenthalt 3 Min.08:46
Entfernung3038 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Zonalniey09:03Aufenthalt 5 Min.09:08
Entfernung3054 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Biysk
Station Biysk
09:33Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3076 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges096Н Moscow - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 096Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 096Н Moscow - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 096Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 096Н Moscow - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.