Zugfahrplan 096Н Moscow – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von664R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:50Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Arzamas01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung666 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Sergach03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung1159 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Vurnarie04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung1743 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Canas05:05Aufenthalt 15 Min.05:20
Entfernung2360 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Vosstanie07:38Aufenthalt 7 Min.07:45
Entfernung3074 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Kizner10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung3936 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Mozhga11:20Aufenthalt 1 Min.11:21
Entfernung4840 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Agryz12:09Aufenthalt 15 Min.12:24
Entfernung5794 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Sarapul13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung6795 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Kambarka13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung7825 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Yanaul14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung8898 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Kueda14:59Aufenthalt 1 Min.15:00
Entfernung10011 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Chernushka15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung11153 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Krasnoufimsk17:09Aufenthalt 34 Min.17:43
Entfernung12397 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Druzhinino19:35Aufenthalt 30 Min.20:05
Entfernung13746 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Ekaterinburg21:34Aufenthalt 35 Min.22:09
Entfernung15161 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Kamieshlov00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung16704 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Tyumen03:31Aufenthalt 20 Min.03:51
Entfernung18412 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Yalutorovsk05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung20175 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Zavodoukovskaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung21955 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Ishim07:56Aufenthalt 15 Min.08:11
Entfernung23923 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Nazievaevskaya09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung26017 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Lyubinskaya10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung28205 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Omsk11:33Aufenthalt 42 Min.12:15
Entfernung30442 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Kalachinskaya13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung32748 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Tatarskaya14:17Aufenthalt 26 Min.14:43
Entfernung35133 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Ost.Punkt 4 Km14:49Aufenthalt 1 Min.14:50
Entfernung37521 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Ost.Punkt 22 Km15:09Aufenthalt 1 Min.15:10
Entfernung37521 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Gorkoozerniey15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung39930 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Tabulga15:33Aufenthalt 3 Min.15:36
Entfernung42349 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
Ost.Punkt 56 Km15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung44776 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Chistoozernaya16:07Aufenthalt 3 Min.16:10
Entfernung47216 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Shipitsieno16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung49679 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Kupino17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung52174 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Ost.Punkt 142 Km17:13Aufenthalt 1 Min.17:14
Entfernung54678 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Raz'ezd 151 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung57190 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Ost.Punkt 162 Km17:33Aufenthalt 1 Min.17:34
Entfernung59711 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Bagan17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung62239 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Savkino18:06Aufenthalt 1 Min.18:07
Entfernung64790 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Ozernoe Privole18:19Aufenthalt 1 Min.18:20
Entfernung67347 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Osolodino18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung69906 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Karasuk18:40Aufenthalt 30 Min.19:10
Entfernung72473 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Burla19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung75074 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Slavgorod20:36Aufenthalt 5 Min.20:41
Entfernung77710 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Tabunie21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung80364 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 47 Min.
Kulunda21:35Aufenthalt 15 Min.21:50
Entfernung83036 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Novoblagoveshchenka00:10Aufenthalt 5 Min.00:15
Entfernung85756 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Lenki00:55Aufenthalt 3 Min.00:58
Entfernung88506 km
Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Gilevka01:23Aufenthalt 3 Min.01:26
Entfernung91276 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Korchino02:10Aufenthalt 3 Min.02:13
Entfernung94095 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Rebriha02:58Aufenthalt 3 Min.03:01
Entfernung96953 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
BarnaulStation Barnaul
04:31Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung99884 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges096Н Moscow - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 096Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 096Н Moscow - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 096Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 096Н Moscow - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.