Zugfahrplan 096Н Москва – Барнаул

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von2 815R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Казанская
Aufenthalt 0 Min.
18:50Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Муром 100:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Навашино00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Арзамас 201:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Сергач03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Вурнары04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung588 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Канаш05:05Aufenthalt 15 Min.05:20
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Восстание Пассажирская07:38Aufenthalt 7 Min.07:45
Entfernung728 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Вятские Поляны09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung857 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Кизнер10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung887 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Можга11:19Aufenthalt 1 Min.11:20
Entfernung933 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Агрыз12:12Aufenthalt 15 Min.12:27
Entfernung984 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Сарапул13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung1032 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Камбарка13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1067 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Янаул14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung1110 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Куеда14:58Aufenthalt 1 Min.14:59
Entfernung1155 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Чернушка15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung1185 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Красноуфимск17:07Aufenthalt 35 Min.17:42
Entfernung1289 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Дружинино19:35Aufenthalt 28 Min.20:03
Entfernung1399 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Ревда20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1424 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Екатеринбург Пассажирский21:35Aufenthalt 35 Min.22:10
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Богданович00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Еланский00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Камышлов01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Тюмень03:50Aufenthalt 20 Min.04:10
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Ялуторовск05:15Aufenthalt 1 Min.05:16
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Заводоуковская05:35Aufenthalt 1 Min.05:36
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Голышманово07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Ишим08:11Aufenthalt 5 Min.08:16
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Называевская09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Любинская10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung2279 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Омск11:35Aufenthalt 42 Min.12:17
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Калачинская13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung2406 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Татарская14:22Aufenthalt 26 Min.14:48
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Ост.Пункт 4 км14:53Aufenthalt 1 Min.14:54
Entfernung2499 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Ост.Пункт 22 км15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung3738 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Горькоозерный15:22Aufenthalt 1 Min.15:23
Entfernung4994 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Табулга15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung5006 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.
Ост.Пункт 56 км15:48Aufenthalt 1 Min.15:49
Entfernung5017 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Чистоозерная16:03Aufenthalt 3 Min.16:06
Entfernung5032 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Шипицыно16:31Aufenthalt 3 Min.16:34
Entfernung5059 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Купино17:04Aufenthalt 13 Min.17:17
Entfernung5093 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Ост.Пункт 142 км17:26Aufenthalt 1 Min.17:27
Entfernung5103 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Раз'езд 151 км17:35Aufenthalt 1 Min.17:36
Entfernung5112 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Ост.Пункт 162 км17:45Aufenthalt 1 Min.17:46
Entfernung5122 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Баган17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung5130 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Савкино18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung5157 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Озерное Приволье18:29Aufenthalt 1 Min.18:30
Entfernung5168 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Осолодино18:36Aufenthalt 1 Min.18:37
Entfernung5171 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Карасук 118:50Aufenthalt 30 Min.19:20
Entfernung5179 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Чуманский19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung5204 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Бурла20:09Aufenthalt 5 Min.20:14
Entfernung5228 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.
Красный Дол20:38Aufenthalt 3 Min.20:41
Entfernung5253 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Славгород21:00Aufenthalt 18 Min.21:18
Entfernung5272 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Табуны21:43Aufenthalt 5 Min.21:48
Entfernung5297 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Кулунда22:13Aufenthalt 30 Min.22:43
Entfernung5321 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Яготинская00:18Aufenthalt 1 Min.00:19
Entfernung5364 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Новоблаговещенка00:54Aufenthalt 15 Min.01:09
Entfernung5392 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Леньки01:48Aufenthalt 4 Min.01:52
Entfernung5432 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Гилевка02:16Aufenthalt 6 Min.02:22
Entfernung5456 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Овечкино02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung5485 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Корчино03:12Aufenthalt 10 Min.03:22
Entfernung5509 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Подстепный03:40Aufenthalt 1 Min.03:41
Entfernung5529 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Паново03:59Aufenthalt 3 Min.04:02
Entfernung5543 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Ребриха04:14Aufenthalt 15 Min.04:29
Entfernung5555 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Сарайский05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung5620 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
БарнаулВокзал Барнаул
06:10Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5660 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges096Н Москва - Барнаул mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 096Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 096Н Москва - Барнаул

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Барнаул planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 096Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 096Н Москва - Барнаул und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.