Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 096Н Moscow – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von2 365R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:50Di., 19 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Navashino00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Arzamas01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Sergach03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Vurnarie04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung588 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Canas05:05Aufenthalt 15 Min.05:20
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Vosstanie07:38Aufenthalt 7 Min.07:45
Entfernung728 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Vyatskiye Polyana09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung857 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Kizner10:36Aufenthalt 1 Min.10:37
Entfernung887 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Mozhga11:18Aufenthalt 1 Min.11:19
Entfernung933 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Agryz12:09Aufenthalt 15 Min.12:24
Entfernung984 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Sarapul13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung1032 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Kambarka13:42Aufenthalt 1 Min.13:43
Entfernung1067 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Yanaul14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung1110 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Kueda14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung1155 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Chernushka15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung1185 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Krasnoufimsk17:07Aufenthalt 37 Min.17:44
Entfernung1289 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Druzhinino19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung1399 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Revda20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1424 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Ekaterinburg21:35Aufenthalt 35 Min.22:10
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Bogdanovich00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Elanskiy00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Kamieshlov00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Tyumen03:38Aufenthalt 20 Min.03:58
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Yalutorovsk05:02Aufenthalt 1 Min.05:03
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Zavodoukovskaya05:25Aufenthalt 1 Min.05:26
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Golieshmanovo07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Ishim08:11Aufenthalt 5 Min.08:16
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Nazievaevskaya09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Lyubinskaya10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung2279 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Omsk11:35Aufenthalt 42 Min.12:17
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Kalachinskaya13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung2406 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Tatarskaya14:22Aufenthalt 26 Min.14:48
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Ost.Punkt 4 Km14:53Aufenthalt 1 Min.14:54
Entfernung2499 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Ost.Punkt 22 Km15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung3738 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Tabulga15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung5002 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Ost.Punkt 56 Km15:48Aufenthalt 1 Min.15:49
Entfernung5013 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Chistoozernaya16:03Aufenthalt 3 Min.16:06
Entfernung5028 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Shipitsieno16:32Aufenthalt 3 Min.16:35
Entfernung5055 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Kupino17:05Aufenthalt 15 Min.17:20
Entfernung5089 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Ost.Punkt 142 Km17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung5099 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Raz'ezd 151 Km17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung5108 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Bagan17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung5127 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Savkino18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung5154 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Ozernoe Privole18:30Aufenthalt 1 Min.18:31
Entfernung5165 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Osolodino18:37Aufenthalt 1 Min.18:38
Entfernung5168 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Karasuk18:50Aufenthalt 30 Min.19:20
Entfernung5176 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Burla20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung5224 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Slavgorod20:47Aufenthalt 5 Min.20:52
Entfernung5268 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Tabunie21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung5293 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Kulunda21:44Aufenthalt 18 Min.22:02
Entfernung5317 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Novoblagoveshchenka00:06Aufenthalt 5 Min.00:11
Entfernung5388 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Lenki00:53Aufenthalt 3 Min.00:56
Entfernung5428 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Gilevka01:20Aufenthalt 3 Min.01:23
Entfernung5452 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Korchino02:11Aufenthalt 3 Min.02:14
Entfernung5505 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Rebriha02:56Aufenthalt 3 Min.02:59
Entfernung5551 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
BarnaulStation Barnaul
04:30Fr., 22 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5655 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges096Н Moscow - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 096Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 096Н Moscow - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 096Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 096Н Moscow - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.