Zugfahrplan 097С Kislovodsk – Tienda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von8 019R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
18:50Fr., 07 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk19:41Aufenthalt 5 Min.19:46
Entfernung36 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi20:19Aufenthalt 51 Min.21:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk22:35Aufenthalt 10 Min.22:45
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Armavir23:49Aufenthalt 8 Min.23:57
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kavkazskaya00:55Aufenthalt 55 Min.01:50
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Rovnoe03:31Aufenthalt 3 Min.03:34
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Eya03:46Aufenthalt 3 Min.03:49
Entfernung370 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Peschanokopskaya04:28Aufenthalt 3 Min.04:31
Entfernung408 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Salsk05:30Aufenthalt 26 Min.05:56
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Proletarskaya06:30Aufenthalt 3 Min.06:33
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Dvoynaya07:05Aufenthalt 3 Min.07:08
Entfernung518 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Kuberle07:29Aufenthalt 3 Min.07:32
Entfernung537 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Zimovniki08:01Aufenthalt 6 Min.08:07
Entfernung562 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Remontnaya08:47Aufenthalt 6 Min.08:53
Entfernung599 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kotelnikovo09:40Aufenthalt 5 Min.09:45
Entfernung636 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Zhutovo10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung689 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Sarepta13:01Aufenthalt 6 Min.13:07
Entfernung778 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Volgograd13:48Aufenthalt 45 Min.14:33
Entfernung799 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Petrov Val18:06Aufenthalt 4 Min.18:10
Entfernung965 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Saratov21:32Aufenthalt 28 Min.22:00
Entfernung1131 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Sennaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Vozrozhdenie02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Siezran03:16Aufenthalt 12 Min.03:28
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Samara07:09Aufenthalt1 St. 41 Min.08:50
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Kinel09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Novootradnaya10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Pohvistnevo11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Buguruslan11:23Aufenthalt 5 Min.11:28
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Abdulino12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Aksakovo13:41Aufenthalt 3 Min.13:44
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Raevka14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Ufa17:12Aufenthalt 45 Min.17:57
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Asha19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Kropachevo20:36Aufenthalt 15 Min.20:51
Entfernung2075 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Ust-Katav21:16Aufenthalt 3 Min.21:19
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Vyazovaya21:34Aufenthalt 3 Min.21:37
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Suleya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Berdyaush22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung2161 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Zlatoust23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung2198 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Miass00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Chelyabinsk02:26Aufenthalt 46 Min.03:12
Entfernung2314 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Shchuche04:23Aufenthalt 1 Min.04:24
Entfernung2398 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Shumiha04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung2433 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Kurgan06:41Aufenthalt 15 Min.06:56
Entfernung2564 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Makushino08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Petuhovo09:12Aufenthalt 5 Min.09:17
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Isilkul13:03Aufenthalt1 St. 0 Min.14:03
Entfernung2949 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Moskalenki14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 25 Min.
Omsk15:53Aufenthalt 42 Min.16:35
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Kalachinskaya17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung3162 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Tatarskaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung3252 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 41 Min.
Chanie19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung3304 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.
Ozero-Karachinskoe19:32Aufenthalt 5 Min.19:37
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 29 Min.
Barabinsk20:35Aufenthalt 30 Min.21:05
Entfernung3405 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 27 Min.
Kargat22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung3529 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 50 Min.
Chuliemskaya23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung3574 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 22 Min.
Novosibirsk00:30Aufenthalt 52 Min.01:22
Entfernung3697 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 48 Min.
Bolotnaya03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung3815 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 29 Min.
Yurga03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung3844 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 56 Min.
Tayga04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung3907 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 0 Min.
Anzherskaya05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung3933 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 27 Min.
Mariinsk06:40Aufenthalt 27 Min.07:07
Entfernung4039 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Tyazhin07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung4089 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 43 Min.
Bogotol08:52Aufenthalt 1 Min.08:53
Entfernung4152 km
Fahrzeit3 Tage 41 Min.
Achinsk09:49Aufenthalt 3 Min.09:52
Entfernung4214 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Kozulka10:54Aufenthalt 1 Min.10:55
Entfernung4270 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Krasnoyarsk12:49Aufenthalt 32 Min.13:21
Entfernung4361 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 33 Min.
Zaozernaya15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung4478 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 10 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung4546 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 15 Min.
Ilanskaya17:37Aufenthalt 22 Min.17:59
Entfernung4569 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 46 Min.
Reshotie19:03Aufenthalt 1 Min.19:04
Entfernung4640 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 50 Min.
Tayshet20:01Aufenthalt 50 Min.20:51
Entfernung4695 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 47 Min.
Sosnoviee Rodniki22:45Aufenthalt 1 Min.22:46
Entfernung4786 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 41 Min.
Chuna23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung4798 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 58 Min.
Vihorevka01:08Aufenthalt 25 Min.01:33
Entfernung4893 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 1 Min.
Anzebi02:00Aufenthalt 3 Min.02:03
Entfernung4912 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 28 Min.
Padunskiye Porogi02:39Aufenthalt 3 Min.02:42
Entfernung4935 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 4 Min.
Gidrostroitel02:59Aufenthalt 3 Min.03:02
Entfernung4946 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 21 Min.
Kezhemskaya04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung4992 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 23 Min.
Vidim04:59Aufenthalt 1 Min.05:00
Entfernung5037 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 17 Min.
Korshunikha-Angarsk06:27Aufenthalt 13 Min.06:40
Entfernung5102 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 44 Min.
Lena09:17Aufenthalt 40 Min.09:57
Entfernung5204 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 21 Min.
Zvezdnaya11:11Aufenthalt 1 Min.11:12
Entfernung5250 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 35 Min.
Niya11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung5278 km
Fahrzeit4 Tage 12 Min.
Nebel12:23Aufenthalt 1 Min.12:24
Entfernung5304 km
Fahrzeit4 Tage 45 Min.
Kirenga13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung5336 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 24 Min.
Ulkan13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung5373 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 3 Min.
Severobaykalsk15:54Aufenthalt 55 Min.16:49
Entfernung5474 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 10 Min.
Nizhneangarsk17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung5500 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 43 Min.
Kichera17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung5534 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 16 Min.
Angoya18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung5585 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 2 Min.
Noviey Uoyan19:42Aufenthalt 13 Min.19:55
Entfernung5639 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 57 Min.
Kyuhelbeker21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung5707 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 6 Min.
Okusikan22:04Aufenthalt 3 Min.22:07
Entfernung5753 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 4 Min.
Taksimo23:34Aufenthalt 50 Min.00:24
Entfernung5834 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 31 Min.
Kuanda01:49Aufenthalt 10 Min.01:59
Entfernung5911 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 56 Min.
Novaya Chara04:32Aufenthalt1 St. 0 Min.05:32
Entfernung6056 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 29 Min.
Ikabya06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung6093 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 1 Min.
Hani08:12Aufenthalt 5 Min.08:17
Entfernung6166 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 7 Min.
Olekma09:17Aufenthalt 3 Min.09:20
Entfernung6215 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 7 Min.
Yuktali11:18Aufenthalt 42 Min.12:00
Entfernung6287 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 5 Min.
Chilchi14:05Aufenthalt 1 Min.14:06
Entfernung6368 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 10 Min.
Lopcha14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung6403 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 59 Min.
Larba15:48Aufenthalt 1 Min.15:49
Entfernung6440 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 50 Min.
Horogochi16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung6483 km
Fahrzeit5 Tage 48 Min.
TiendaStation Tyinda
18:13Do., 13 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6550 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 13 Min.
TayshetStation Tayshet
20:01Fr., 07 Aug.
Aufenthalt1 St. 8 Min.
21:09Fr., 07 Aug.
Entfernung4057 km
Fahrzeit 0 Min.
Alzamay22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung4117 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Nizhneudinsk23:59Aufenthalt 13 Min.00:12
Entfernung4194 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Tulun02:05Aufenthalt 3 Min.02:08
Entfernung4296 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Kuytun03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung4365 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Zima04:25Aufenthalt 30 Min.04:55
Entfernung4422 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Zalari05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung4472 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Cheremhovo06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung4532 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Usole-Sibirskoe07:53Aufenthalt 3 Min.07:56
Entfernung4592 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Angarsk08:19Aufenthalt 3 Min.08:22
Entfernung4619 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Irkutsk08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung4650 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Irkutsk
09:12Sa., 08 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4657 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
TiendaStation Tyinda
18:13Fr., 07 Aug.
Aufenthalt1 St. 47 Min.
20:00Fr., 07 Aug.
Entfernung5702 km
Fahrzeit 0 Min.
Gilyuy20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung5734 km
Fahrzeit 58 Min.
Mogot21:35Aufenthalt 1 Min.21:36
Entfernung5758 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Rihard Zorge22:04Aufenthalt 1 Min.22:05
Entfernung5775 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Yakutskiy22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung5785 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Nagornaya Yakutskaya22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung5793 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Ayam23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung5810 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Zolotinka23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung5824 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Okurdan00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung5833 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Oborcho00:45Aufenthalt 5 Min.00:50
Entfernung5856 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Berkakit01:10Aufenthalt 3 Min.01:13
Entfernung5871 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
NeryungriStation Neryungri
01:26Sa., 08 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5879 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097С Kislovodsk - Tienda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097С Kislovodsk - Tienda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Tienda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097С Kislovodsk - Tienda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.