Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 097С Kislovodsk – Tienda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von10 579R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
18:50Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk19:42Aufenthalt 5 Min.19:47
Entfernung36 km
Fahrzeit 52 Min.
Mineralniye Vodi20:20Aufenthalt 50 Min.21:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Nevinnomyssk22:34Aufenthalt 10 Min.22:44
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Armavir23:42Aufenthalt 16 Min.23:58
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Otrado-Kubanskaya00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung276 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kavkazskaya00:59Aufenthalt1 St. 3 Min.02:02
Entfernung306 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Rovnoe03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung362 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Eya03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung371 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Peschanokopskaya04:35Aufenthalt 3 Min.04:38
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Salsk05:40Aufenthalt 26 Min.06:06
Entfernung458 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Proletarskaya06:42Aufenthalt 3 Min.06:45
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Dvoynaya07:21Aufenthalt 3 Min.07:24
Entfernung519 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kuberle07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung538 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Zimovniki08:15Aufenthalt 3 Min.08:18
Entfernung563 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Remontnaya08:52Aufenthalt 3 Min.08:55
Entfernung600 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Kotelnikovo09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung637 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Zhutovo10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung690 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Sarepta12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung779 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Volgograd12:49Aufenthalt 43 Min.13:32
Entfernung800 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Petrov Val16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung966 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Saratov20:05Aufenthalt 48 Min.20:53
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Sennaya23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Vozrozhdenie00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Siezran01:45Aufenthalt 7 Min.01:52
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Samara04:58Aufenthalt 50 Min.05:48
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Kinel06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Novootradnaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Pohvistnevo07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Buguruslan08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Abdulino09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Aksakovo10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Raevka11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Ufa14:52Aufenthalt 45 Min.15:37
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Asha17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Kropachevo18:29Aufenthalt 12 Min.18:41
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Ust-Katav19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2091 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Vyazovaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung2102 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Suleya20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung2145 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Berdyaush20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung2162 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Zlatoust21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2199 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Miass22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung2232 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Chelyabinsk00:15Aufenthalt 45 Min.01:00
Entfernung2315 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Shchuche02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung2399 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.
Shumiha02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Kurgan04:22Aufenthalt 21 Min.04:43
Entfernung2565 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Makushino06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung2688 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 30 Min.
Petuhovo06:57Aufenthalt 10 Min.07:07
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 7 Min.
Petropavlovsk08:27Aufenthalt 40 Min.09:07
Entfernung2819 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.
Isilkul11:15Aufenthalt 50 Min.12:05
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 25 Min.
Omsk13:39Aufenthalt 30 Min.14:09
Entfernung3089 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Kalachinskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung3166 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 32 Min.
Tatarskaya16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung3256 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 45 Min.
Chanie17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung3308 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe17:30Aufenthalt 5 Min.17:35
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 40 Min.
Barabinsk18:44Aufenthalt 30 Min.19:14
Entfernung3409 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 54 Min.
Kargat21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung3533 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 11 Min.
Chuliemskaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung3578 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 49 Min.
Novosibirsk23:29Aufenthalt1 St. 3 Min.00:32
Entfernung3701 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 39 Min.
Bolotnaya02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung3819 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 45 Min.
Yurga03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung3848 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 10 Min.
Tayga03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung3911 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 7 Min.
Anzherskaya04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung3937 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 35 Min.
Mariinsk06:01Aufenthalt 27 Min.06:28
Entfernung4043 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 11 Min.
Tyazhin07:21Aufenthalt 1 Min.07:22
Entfernung4093 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 31 Min.
Bogotol08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung4156 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 34 Min.
Achinsk09:25Aufenthalt 3 Min.09:28
Entfernung4218 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 35 Min.
Kozulka10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung4274 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 38 Min.
Krasnoyarsk12:25Aufenthalt1 St. 22 Min.13:47
Entfernung4365 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 35 Min.
Uyar15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung4461 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 53 Min.
Zaozernaya16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung4490 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 28 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung4558 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 36 Min.
Ilanskaya17:58Aufenthalt 17 Min.18:15
Entfernung4581 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 8 Min.
Ingashskaya18:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung4609 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 55 Min.
Reshotie19:24Aufenthalt 1 Min.19:25
Entfernung4652 km
Fahrzeit4 Tage 34 Min.
Tayshet20:34Aufenthalt 3 Min.20:37
Entfernung4707 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 44 Min.
Sosnoviee Rodniki22:34Aufenthalt 1 Min.22:35
Entfernung4798 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 44 Min.
Chuna22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung4810 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 1 Min.
Vihorevka00:57Aufenthalt 25 Min.01:22
Entfernung4905 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 7 Min.
Anzebi01:49Aufenthalt 3 Min.01:52
Entfernung4924 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 59 Min.
Padunskiye Porogi02:37Aufenthalt 3 Min.02:40
Entfernung4947 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 47 Min.
Gidrostroitel03:03Aufenthalt 3 Min.03:06
Entfernung4958 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 13 Min.
Kezhemskaya04:11Aufenthalt 1 Min.04:12
Entfernung5004 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 21 Min.
Vidim05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung5049 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 19 Min.
Korshunikha-Angarsk06:44Aufenthalt 13 Min.06:57
Entfernung5114 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 54 Min.
Lena09:48Aufenthalt 30 Min.10:18
Entfernung5216 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 58 Min.
Zvezdnaya11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung5262 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 38 Min.
Niya12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung5290 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 17 Min.
Nebel12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung5316 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 52 Min.
Kirenga13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung5348 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 31 Min.
Ulkan14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung5385 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 13 Min.
Severobaykalsk16:12Aufenthalt1 St. 0 Min.17:12
Entfernung5486 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 22 Min.
Nizhneangarsk17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung5512 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 51 Min.
Kichera18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung5546 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 26 Min.
Angoya19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung5597 km
Fahrzeit5 Tage 15 Min.
Noviey Uoyan20:03Aufenthalt 13 Min.20:16
Entfernung5651 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 13 Min.
Kyuhelbeker21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung5719 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 33 Min.
Okusikan22:23Aufenthalt 7 Min.22:30
Entfernung5765 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 33 Min.
Taksimo23:53Aufenthalt 59 Min.00:52
Entfernung5846 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 3 Min.
Kuanda02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung5923 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 30 Min.
Novaya Chara05:01Aufenthalt 55 Min.05:56
Entfernung6068 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 11 Min.
Ikabya06:29Aufenthalt 5 Min.06:34
Entfernung6105 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 39 Min.
Hani08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung6178 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 53 Min.
Olekma09:46Aufenthalt 5 Min.09:51
Entfernung6227 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 56 Min.
Yuktali11:38Aufenthalt 20 Min.11:58
Entfernung6299 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 48 Min.
Chilchi13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung6380 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 3 Min.
Lopcha14:44Aufenthalt 3 Min.14:47
Entfernung6415 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 54 Min.
Larba15:38Aufenthalt 3 Min.15:41
Entfernung6452 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 48 Min.
Horogochi16:39Aufenthalt 3 Min.16:42
Entfernung6495 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 49 Min.
Kuviekta17:25Aufenthalt 5 Min.17:30
Entfernung6530 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 35 Min.
Tienda
Station Tyinda
18:21Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6564 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 31 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:25Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 45 Min.
13:10Mi., 28 Feb.
Entfernung3735 km
Fahrzeit 0 Min.
Uyar15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung3831 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Zaozernaya15:57Aufenthalt 4 Min.16:01
Entfernung3860 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:15Aufenthalt 4 Min.17:19
Entfernung3928 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Ilanskaya17:47Aufenthalt 17 Min.18:04
Entfernung3951 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Ingashskaya18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung3979 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Reshotie19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung4022 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Tayshet20:23Aufenthalt 3 Min.20:26
Entfernung4077 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Alzamay21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung4137 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Nizhneudinsk23:23Aufenthalt 13 Min.23:36
Entfernung4214 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Tulun01:39Aufenthalt 3 Min.01:42
Entfernung4316 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Kuytun03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung4385 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Zima04:07Aufenthalt 35 Min.04:42
Entfernung4442 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Zalari05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung4492 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Kutulik06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung4520 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Cheremhovo06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung4552 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Usole-Sibirskoe07:33Aufenthalt 3 Min.07:36
Entfernung4612 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Angarsk08:03Aufenthalt 5 Min.08:08
Entfernung4639 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Irkutsk08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung4670 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Irkutsk
08:58Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4677 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Tienda
Station Tyinda
18:21Mi., 28 Feb.
Aufenthalt1 St. 20 Min.
19:41Mi., 28 Feb.
Entfernung5702 km
Fahrzeit 0 Min.
Gilyuy20:34Aufenthalt 1 Min.20:35
Entfernung5734 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Mogot21:07Aufenthalt 1 Min.21:08
Entfernung5758 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Rihard Zorge21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung5775 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Yakutskiy21:58Aufenthalt 1 Min.21:59
Entfernung5785 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Nagornaya Yakutskaya22:15Aufenthalt 6 Min.22:21
Entfernung5793 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Ayam22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung5810 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Zolotinka23:15Aufenthalt 6 Min.23:21
Entfernung5824 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Okurdan23:44Aufenthalt 6 Min.23:50
Entfernung5833 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Oborcho00:21Aufenthalt 5 Min.00:26
Entfernung5856 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Berkakit00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung5871 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Neryungri
Station Neryungri
01:02Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5879 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097С Kislovodsk - Tienda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097С Kislovodsk - Tienda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Tienda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097С Kislovodsk - Tienda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.