Zugfahrplan 097Э Tienda – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von4 574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TiendaStation Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
00:45So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Larba03:15Aufenthalt 1 Min.03:16
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Lopcha04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Chilchi05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung182 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Yuktali07:19Aufenthalt 15 Min.07:34
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Olekma09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Hani11:08Aufenthalt 30 Min.11:38
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Ikabya13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung457 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Novaya Chara14:24Aufenthalt 45 Min.15:09
Entfernung494 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Kuanda17:33Aufenthalt 10 Min.17:43
Entfernung639 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Taksimo19:05Aufenthalt 50 Min.19:55
Entfernung716 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Okusikan21:29Aufenthalt 3 Min.21:32
Entfernung797 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Kyuhelbeker22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung843 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Noviey Uoyan23:33Aufenthalt 13 Min.23:46
Entfernung911 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Angoya00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung965 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Kichera01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung1016 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Nizhneangarsk02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung1050 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Severobaykalsk02:43Aufenthalt1 St. 10 Min.03:53
Entfernung1076 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Ulkan06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Kirenga06:50Aufenthalt 3 Min.06:53
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Nebel07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Niya08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Zvezdnaya08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Lena10:05Aufenthalt 30 Min.10:35
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Korshunikha-Angarsk13:12Aufenthalt 13 Min.13:25
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Vidim14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Kezhemskaya15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Gidrostroitel16:46Aufenthalt 3 Min.16:49
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Padunskiye Porogi17:09Aufenthalt 3 Min.17:12
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Anzebi17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Vihorevka18:19Aufenthalt 25 Min.18:44
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Chuna20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Sosnoviee Rodniki21:02Aufenthalt 1 Min.21:03
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Tayshet22:59Aufenthalt 36 Min.23:35
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Reshotie00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung1910 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Ilanskaya01:39Aufenthalt 17 Min.01:56
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Kansk-Eniseyskiy02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung2004 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Zaozernaya03:38Aufenthalt 1 Min.03:39
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Krasnoyarsk06:17Aufenthalt 42 Min.06:59
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Kozulka08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung2280 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Achinsk09:55Aufenthalt 3 Min.09:58
Entfernung2336 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 44 Min.
Bogotol11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung2398 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Itat11:41Aufenthalt 1 Min.11:42
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Tyazhin12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung2465 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Mariinsk13:03Aufenthalt 27 Min.13:30
Entfernung2515 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Anzherskaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung2621 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Tayga15:46Aufenthalt 4 Min.15:50
Entfernung2647 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Yurga16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung2710 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.
Novosibirsk19:16Aufenthalt 52 Min.20:08
Entfernung2854 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 22 Min.
Barabinsk23:52Aufenthalt 30 Min.00:22
Entfernung3145 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Chanie01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung3246 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 15 Min.
Omsk03:48Aufenthalt 35 Min.04:23
Entfernung3464 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 30 Min.
Isilkul06:09Aufenthalt 50 Min.06:59
Entfernung3600 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Petropavlovsk08:47Aufenthalt 40 Min.09:27
Entfernung3734 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Petuhovo10:47Aufenthalt 5 Min.10:52
Entfernung3819 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 24 Min.
Makushino11:32Aufenthalt 1 Min.11:33
Entfernung3865 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 4 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung3912 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Vargashi12:41Aufenthalt 1 Min.12:42
Entfernung3956 km
Fahrzeit3 Tage 11 Min.
Kurgan13:22Aufenthalt 20 Min.13:42
Entfernung3988 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.
Yurgamiesh14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung4043 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 41 Min.
Mishkino15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung4078 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 9 Min.
Shumiha15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung4119 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 43 Min.
Shchuche16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung4154 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 12 Min.
Chelyabinsk17:25Aufenthalt 45 Min.18:10
Entfernung4238 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 30 Min.
Miass19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung4321 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 59 Min.
Zlatoust20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung4354 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 6 Min.
Berdyaush21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung4391 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 7 Min.
Suleya22:22Aufenthalt 1 Min.22:23
Entfernung4408 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 37 Min.
Vyazovaya23:13Aufenthalt 5 Min.23:18
Entfernung4451 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 27 Min.
Ust-Katav23:36Aufenthalt 5 Min.23:41
Entfernung4462 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 45 Min.
Kropachevo00:09Aufenthalt 24 Min.00:33
Entfernung4477 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 13 Min.
Ufa03:29Aufenthalt 49 Min.04:18
Entfernung4611 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 9 Min.
Shafranovo06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung4725 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Aksakovo07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung4766 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 28 Min.
Abdulino08:25Aufenthalt 24 Min.08:49
Entfernung4816 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 13 Min.
Buguruslan10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung4897 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 26 Min.
Novootradnaya11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung4974 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 44 Min.
Kinel12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung5024 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 30 Min.
Samara12:50Aufenthalt 59 Min.13:49
Entfernung5059 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 8 Min.
Siezran16:27Aufenthalt 5 Min.16:32
Entfernung5168 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 46 Min.
Kuznetsk18:17Aufenthalt 5 Min.18:22
Entfernung5294 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 31 Min.
Penza20:15Aufenthalt 43 Min.20:58
Entfernung5400 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 24 Min.
Serdobsk23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung5499 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 32 Min.
Rtishchevo00:01Aufenthalt 10 Min.00:11
Entfernung5535 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 25 Min.
Arkadak00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung5576 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 13 Min.
Balashov01:47Aufenthalt 23 Min.02:10
Entfernung5627 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 59 Min.
Povorino04:02Aufenthalt 15 Min.04:17
Entfernung5699 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 51 Min.
Novohopersk05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung5748 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 42 Min.
Talovaya06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung5807 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 41 Min.
Bobrov06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung5855 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 25 Min.
Liski08:00Aufenthalt 16 Min.08:16
Entfernung5895 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 28 Min.
Rossosh10:20Aufenthalt 38 Min.10:58
Entfernung5984 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 32 Min.
Zaytsevka12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung6049 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 43 Min.
Kuteynikovo12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung6087 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 26 Min.
Millerovo13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung6143 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 20 Min.
Kamenskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung6210 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 18 Min.
Lihai15:15Aufenthalt 14 Min.15:29
Entfernung6230 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 41 Min.
Zverevo16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung6246 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 12 Min.
Sulin16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung6262 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 39 Min.
Shahtnaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung6281 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 16 Min.
Novocherkassk18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung6317 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 28 Min.
Rostov19:15Aufenthalt 42 Min.19:57
Entfernung6355 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 19 Min.
Kushchevka21:04Aufenthalt 3 Min.21:07
Entfernung6429 km
Fahrzeit5 Tage 26 Min.
Tihoretskaya22:20Aufenthalt 3 Min.22:23
Entfernung6517 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 39 Min.
Kavkazskaya23:32Aufenthalt 18 Min.23:50
Entfernung6575 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 48 Min.
Armavir01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung6640 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 3 Min.
Nevinnomyssk02:10Aufenthalt 5 Min.02:15
Entfernung6718 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 5 Min.
Mineralniye Vodi03:32Aufenthalt 42 Min.04:14
Entfernung6823 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 22 Min.
Pyatigorsk04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung6844 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 54 Min.
Essentuki05:10Aufenthalt 5 Min.05:15
Entfernung6860 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 13 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
05:44Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6880 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097Э Tienda - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097Э Tienda - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097Э Tienda - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.