Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 097Э Tienda – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 950R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TiendaStation Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
07:18Di., 19 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Kuviekta08:02Aufenthalt 4 Min.08:06
Entfernung34 km
Fahrzeit 44 Min.
Horogochi08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Larba09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Lopcha10:39Aufenthalt 3 Min.10:42
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Chilchi11:31Aufenthalt 3 Min.11:34
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Unkur12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Yuktali13:37Aufenthalt 20 Min.13:57
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Olekma15:54Aufenthalt 5 Min.15:59
Entfernung337 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Hani17:10Aufenthalt 15 Min.17:25
Entfernung386 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Ikabya19:37Aufenthalt 5 Min.19:42
Entfernung459 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Novaya Chara20:15Aufenthalt1 St. 0 Min.21:15
Entfernung496 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Kuanda23:38Aufenthalt 10 Min.23:48
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Taksimo01:10Aufenthalt 50 Min.02:00
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Okusikan03:34Aufenthalt 3 Min.03:37
Entfernung799 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Kyuhelbeker04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung845 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Noviey Uoyan05:48Aufenthalt 13 Min.06:01
Entfernung913 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Angoya06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung967 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Kichera07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1018 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Nizhneangarsk08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung1052 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Severobaykalsk08:55Aufenthalt1 St. 15 Min.10:10
Entfernung1078 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Ulkan12:23Aufenthalt 1 Min.12:24
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Kirenga13:01Aufenthalt 10 Min.13:11
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Nebel13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Niya14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung1274 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Zvezdnaya15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Lena16:30Aufenthalt 30 Min.17:00
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Korshunikha-Angarsk19:46Aufenthalt 13 Min.19:59
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Vidim21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Kezhemskaya22:30Aufenthalt 1 Min.22:31
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Gidrostroitel23:26Aufenthalt 3 Min.23:29
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Padunskiye Porogi23:49Aufenthalt 3 Min.23:52
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Anzebi00:26Aufenthalt 3 Min.00:29
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Vihorevka00:57Aufenthalt 25 Min.01:22
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Chuna03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Sosnoviee Rodniki03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Tayshet05:31Aufenthalt 13 Min.05:44
Entfernung1857 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Reshotie06:41Aufenthalt 1 Min.06:42
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Ingashskaya07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Ilanskaya07:55Aufenthalt 17 Min.08:12
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Zaozernaya09:53Aufenthalt 8 Min.10:01
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.
Uyar10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Krasnoyarsk12:37Aufenthalt2 St. 23 Min.15:00
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Kozulka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung2290 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Achinsk18:00Aufenthalt 5 Min.18:05
Entfernung2346 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Bogotol19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Tyazhin20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung2471 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 27 Min.
Mariinsk21:18Aufenthalt1 St. 8 Min.22:26
Entfernung2521 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 30 Min.
Anzherskaya00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Tayga00:42Aufenthalt 14 Min.00:56
Entfernung2653 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Yurga02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung2716 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 49 Min.
Bolotnaya02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Novosibirsk04:34Aufenthalt 50 Min.05:24
Entfernung2863 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Ob05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung2875 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Chuliemskaya07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung2987 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Kargat07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung3032 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 28 Min.
Barabinsk09:10Aufenthalt 30 Min.09:40
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 58 Min.
Ozero-Karachinskoe10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung3245 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 58 Min.
Chanie10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung3257 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Tatarskaya11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung3309 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Kalachinskaya12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung3399 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.
Omsk13:34Aufenthalt 42 Min.14:16
Entfernung3476 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 41 Min.
Moskalenki15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung3569 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 55 Min.
Isilkul16:06Aufenthalt 50 Min.16:56
Entfernung3612 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 29 Min.
Petuhovo20:52Aufenthalt 5 Min.20:57
Entfernung3828 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 25 Min.
Makushino21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung3874 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Kurgan23:13Aufenthalt 11 Min.23:24
Entfernung3997 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 39 Min.
Shumiha01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung4128 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 21 Min.
Chelyabinsk02:46Aufenthalt 45 Min.03:31
Entfernung4247 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 59 Min.
Miass05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung4330 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 33 Min.
Zlatoust06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung4363 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 41 Min.
Berdyaush07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung4400 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 41 Min.
Suleya07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung4417 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 9 Min.
Vyazovaya08:38Aufenthalt 4 Min.08:42
Entfernung4460 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 58 Min.
Ust-Katav09:00Aufenthalt 4 Min.09:04
Entfernung4471 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 16 Min.
Kropachevo09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung4486 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 44 Min.
Asha10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung4532 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 44 Min.
Ufa12:40Aufenthalt 36 Min.13:16
Entfernung4621 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 27 Min.
Raevka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung4722 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 53 Min.
Aksakovo17:03Aufenthalt 3 Min.17:06
Entfernung4773 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 12 Min.
Abdulino18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung4823 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 8 Min.
Buguruslan19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung4904 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 38 Min.
Pohvistnevo19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung4923 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 55 Min.
Novootradnaya20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung4984 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 44 Min.
Kinel21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung5034 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 28 Min.
Samara22:16Aufenthalt 45 Min.23:01
Entfernung5069 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 9 Min.
Siezran02:00Aufenthalt 10 Min.02:10
Entfernung5179 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 8 Min.
Vozrozhdenie03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung5232 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 27 Min.
Sennaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung5334 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 48 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung5430 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 0 Min.
Petrov Val12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung5596 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 50 Min.
Volgograd16:12Aufenthalt 45 Min.16:57
Entfernung5762 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 26 Min.
Sarepta17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung5783 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 59 Min.
Zhutovo19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung5872 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 6 Min.
Kotelnikovo20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung5925 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 6 Min.
Remontnaya21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung5962 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 48 Min.
Zimovniki22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung5999 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 25 Min.
Kuberle22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung6024 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 55 Min.
Dvoynaya23:10Aufenthalt 4 Min.23:14
Entfernung6043 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 20 Min.
Proletarskaya23:54Aufenthalt 5 Min.23:59
Entfernung6076 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 0 Min.
Salsk00:31Aufenthalt 31 Min.01:02
Entfernung6104 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 32 Min.
Peschanokopskaya02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung6153 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 32 Min.
Eya03:26Aufenthalt 32 Min.03:58
Entfernung6191 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 43 Min.
Rovnoe04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung6200 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 54 Min.
Kavkazskaya06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung6256 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 43 Min.
Otrado-Kubanskaya07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung6286 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 19 Min.
Armavir07:42Aufenthalt 4 Min.07:46
Entfernung6322 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 48 Min.
Nevinnomyssk08:48Aufenthalt 10 Min.08:58
Entfernung6400 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 50 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 42 Min.10:57
Entfernung6505 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 7 Min.
Pyatigorsk11:28Aufenthalt 5 Min.11:33
Entfernung6526 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 38 Min.
Essentuki11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung6542 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 57 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
12:27Mo., 25 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6562 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097Э Tienda - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097Э Tienda - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097Э Tienda - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.