Zugfahrplan 097Э Тында – Кисловодск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von4 828R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ТындаВокзал Тында
Aufenthalt 0 Min.
07:19Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Кувыкта08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung34 km
Fahrzeit 44 Min.
Хорогочи08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Ларба09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Лопча10:49Aufenthalt 3 Min.10:52
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Чильчи11:41Aufenthalt 3 Min.11:44
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Ункур12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Юктали13:44Aufenthalt 44 Min.14:28
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Олекма16:22Aufenthalt 5 Min.16:27
Entfernung337 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Хани17:27Aufenthalt 5 Min.17:32
Entfernung386 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Икабья19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung459 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Новая Чара20:15Aufenthalt1 St. 0 Min.21:15
Entfernung496 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Куанда23:37Aufenthalt 10 Min.23:47
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Таксимо01:10Aufenthalt 45 Min.01:55
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Окусикан03:32Aufenthalt 5 Min.03:37
Entfernung799 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Кюхельбекер04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung845 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Новый Уоян05:51Aufenthalt 13 Min.06:04
Entfernung913 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Ангоя07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung967 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Кичера07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung1018 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Нижнеангарск08:26Aufenthalt 1 Min.08:27
Entfernung1052 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Северобайкальск08:56Aufenthalt1 St. 15 Min.10:11
Entfernung1078 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Улькан12:19Aufenthalt 3 Min.12:22
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Киренга13:01Aufenthalt 10 Min.13:11
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Небель13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Ния14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung1274 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Звездная15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Лена16:30Aufenthalt 30 Min.17:00
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Коршуниха-Ангарская19:46Aufenthalt 13 Min.19:59
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Видим21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Кежемская22:30Aufenthalt 1 Min.22:31
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Гидростроитель23:26Aufenthalt 3 Min.23:29
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Падунские Пороги23:49Aufenthalt 3 Min.23:52
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Анзеби00:26Aufenthalt 3 Min.00:29
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Вихоревка00:57Aufenthalt 25 Min.01:22
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Чуна03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Сосновые Родники03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Тайшет05:31Aufenthalt1 St. 14 Min.06:45
Entfernung1857 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Решоты07:42Aufenthalt 1 Min.07:43
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Ингашская08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Иланская08:56Aufenthalt 22 Min.09:18
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Канск-Енисейский09:48Aufenthalt 4 Min.09:52
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Заозерная10:58Aufenthalt 1 Min.10:59
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Уяр11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Красноярск Пасс13:36Aufenthalt1 St. 24 Min.15:00
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Козулька16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung2290 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Ачинск 118:00Aufenthalt 5 Min.18:05
Entfernung2346 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Боготол19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 11 Min.
Тяжин20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung2471 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Мариинск21:18Aufenthalt1 St. 5 Min.22:23
Entfernung2521 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Анжерская00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
Тайга00:40Aufenthalt 16 Min.00:56
Entfernung2653 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 34 Min.
Юрга 102:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung2716 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Болотная02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
Новосибирск-Главный04:34Aufenthalt 50 Min.05:24
Entfernung2863 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Обь05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung2875 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 29 Min.
Чулымская07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung2987 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 49 Min.
Каргат07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung3032 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Барабинск09:10Aufenthalt 30 Min.09:40
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 48 Min.
Озеро-Карачинское10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung3245 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 48 Min.
Чаны10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung3257 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Татарская11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung3309 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 39 Min.
Калачинская12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung3399 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 44 Min.
Омск13:44Aufenthalt 41 Min.14:25
Entfernung3476 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 41 Min.
Москаленки15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung3569 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 50 Min.
Исилькуль16:09Aufenthalt 50 Min.16:59
Entfernung3612 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 23 Min.
Петухово20:52Aufenthalt 5 Min.20:57
Entfernung3828 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 16 Min.
Макушино21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung3874 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 54 Min.
Курган23:13Aufenthalt 11 Min.23:24
Entfernung3997 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 30 Min.
Шумиха01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung4128 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 13 Min.
Челябинск02:46Aufenthalt 45 Min.03:31
Entfernung4247 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 50 Min.
Миасс 105:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung4330 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
Златоуст06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung4363 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 33 Min.
Бердяуш07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung4400 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 32 Min.
Сулея07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung4417 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 1 Min.
Вязовая08:38Aufenthalt 4 Min.08:42
Entfernung4460 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 49 Min.
Усть-Катав09:01Aufenthalt 4 Min.09:05
Entfernung4471 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 8 Min.
Кропачево09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung4486 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 35 Min.
Аша10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung4532 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 32 Min.
Уфа12:40Aufenthalt 36 Min.13:16
Entfernung4621 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 18 Min.
Раевка15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung4722 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 44 Min.
Аксаково17:02Aufenthalt 3 Min.17:05
Entfernung4773 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 2 Min.
Абдулино18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung4823 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 59 Min.
Бугуруслан19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung4904 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 29 Min.
Похвистнево19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung4923 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 46 Min.
Новоотрадная20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung4984 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 37 Min.
Кинель21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung5034 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 19 Min.
Самара22:16Aufenthalt 45 Min.23:01
Entfernung5069 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 0 Min.
Сызрань Город01:59Aufenthalt 12 Min.02:11
Entfernung5179 km
Fahrzeit4 Tage 58 Min.
Возрождение03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung5232 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 16 Min.
Сенная04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung5334 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 37 Min.
Саратов 1 Пасс08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung5430 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 49 Min.
Петров Вал12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung5596 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 43 Min.
Волгоград 115:54Aufenthalt 38 Min.16:32
Entfernung5762 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 57 Min.
Сарепта17:09Aufenthalt 14 Min.17:23
Entfernung5783 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 34 Min.
Жутово19:37Aufenthalt 3 Min.19:40
Entfernung5872 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 48 Min.
Котельниково20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung5925 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 48 Min.
Ремонтная21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung5962 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 30 Min.
Зимовники22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung5999 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 7 Min.
Куберле22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung6024 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 37 Min.
Двойная23:10Aufenthalt 4 Min.23:14
Entfernung6043 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 2 Min.
Пролетарская23:54Aufenthalt 5 Min.23:59
Entfernung6076 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 42 Min.
Сальск00:31Aufenthalt 31 Min.01:02
Entfernung6104 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 14 Min.
Песчанокопская02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung6153 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 14 Min.
Ея03:27Aufenthalt 31 Min.03:58
Entfernung6191 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 26 Min.
Ровное04:12Aufenthalt 16 Min.04:28
Entfernung6200 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 40 Min.
Кавказская06:02Aufenthalt 32 Min.06:34
Entfernung6256 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 14 Min.
Отрадо-Кубанская07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung6286 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 48 Min.
Армавир Ростовский07:39Aufenthalt 4 Min.07:43
Entfernung6322 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 17 Min.
Невинномысская08:47Aufenthalt 10 Min.08:57
Entfernung6400 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 21 Min.
Минеральные Воды10:15Aufenthalt 42 Min.10:57
Entfernung6505 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 39 Min.
Пятигорск11:28Aufenthalt 5 Min.11:33
Entfernung6526 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 10 Min.
Ессентуки11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung6542 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 29 Min.
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Fr., 30 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6562 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097Э Тында - Кисловодск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097Э Тында - Кисловодск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТында nach Кисловодск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097Э Тында - Кисловодск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.