Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 097Э Tienda – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von9 317R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tienda
Station Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
06:49Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kuviekta07:36Aufenthalt 4 Min.07:40
Entfernung34 km
Fahrzeit 47 Min.
Horogochi08:24Aufenthalt 19 Min.08:43
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Larba09:38Aufenthalt 5 Min.09:43
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Lopcha10:37Aufenthalt 5 Min.10:42
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Chilchi11:40Aufenthalt 3 Min.11:43
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Yuktali13:28Aufenthalt 20 Min.13:48
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Olekma15:32Aufenthalt 7 Min.15:39
Entfernung337 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Hani16:39Aufenthalt 15 Min.16:54
Entfernung386 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Ikabya19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung459 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Novaya Chara19:47Aufenthalt 55 Min.20:42
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Kuanda23:10Aufenthalt 10 Min.23:20
Entfernung641 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Taksimo01:07Aufenthalt 58 Min.02:05
Entfernung718 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Okusikan03:40Aufenthalt 19 Min.03:59
Entfernung799 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Kyuhelbeker05:01Aufenthalt 1 Min.05:02
Entfernung845 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Noviey Uoyan06:09Aufenthalt 10 Min.06:19
Entfernung913 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Angoya07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung967 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Kichera08:07Aufenthalt 1 Min.08:08
Entfernung1018 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Nizhneangarsk08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung1052 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Severobaykalsk09:13Aufenthalt 58 Min.10:11
Entfernung1078 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Ulkan12:20Aufenthalt 3 Min.12:23
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Kirenga13:02Aufenthalt 10 Min.13:12
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Nebel13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Niya14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung1274 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Zvezdnaya15:05Aufenthalt 1 Min.15:06
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Lena16:26Aufenthalt 30 Min.16:56
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Korshunikha-Angarsk19:38Aufenthalt 13 Min.19:51
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Vidim21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Kezhemskaya22:25Aufenthalt 1 Min.22:26
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Gidrostroitel23:20Aufenthalt 3 Min.23:23
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 31 Min.
Padunskiye Porogi23:42Aufenthalt 3 Min.23:45
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Anzebi00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Vihorevka00:47Aufenthalt 25 Min.01:12
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Toreya02:25Aufenthalt 1 Min.02:26
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Chuna03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Sosnoviee Rodniki03:48Aufenthalt 1 Min.03:49
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Tayshet05:47Aufenthalt 3 Min.05:50
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Reshotie06:46Aufenthalt 1 Min.06:47
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Ingashskaya07:27Aufenthalt 1 Min.07:28
Entfernung1960 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Ilanskaya07:56Aufenthalt 17 Min.08:13
Entfernung1988 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 7 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:40Aufenthalt 4 Min.08:44
Entfernung2011 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Zaozernaya09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung2079 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
Uyar10:31Aufenthalt 1 Min.10:32
Entfernung2108 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 42 Min.
Krasnoyarsk12:32Aufenthalt2 St. 33 Min.15:05
Entfernung2204 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Kozulka17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung2295 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Achinsk18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung2351 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 42 Min.
Bogotol19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 55 Min.
Tyazhin20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung2476 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 5 Min.
Mariinsk21:59Aufenthalt 27 Min.22:26
Entfernung2526 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Anzherskaya00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung2632 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 30 Min.
Tayga00:49Aufenthalt 7 Min.00:56
Entfernung2658 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 0 Min.
Yurga01:59Aufenthalt 5 Min.02:04
Entfernung2721 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 10 Min.
Bolotnaya02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 41 Min.
Novosibirsk04:28Aufenthalt 50 Min.05:18
Entfernung2868 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 39 Min.
Ob05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2880 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 52 Min.
Chuliemskaya07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung2992 km
Fahrzeit3 Tage 30 Min.
Kargat07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung3037 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 4 Min.
Barabinsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung3161 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 28 Min.
Ozero-Karachinskoe10:54Aufenthalt 5 Min.10:59
Entfernung3250 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 5 Min.
Chanie11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung3262 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 23 Min.
Tatarskaya11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung3314 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 3 Min.
Kalachinskaya13:12Aufenthalt 18 Min.13:30
Entfernung3404 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 23 Min.
Omsk14:50Aufenthalt 34 Min.15:24
Entfernung3481 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 1 Min.
Moskalenki16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung3574 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 56 Min.
Isilkul17:22Aufenthalt 50 Min.18:12
Entfernung3617 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 33 Min.
Petropavlovsk20:12Aufenthalt 40 Min.20:52
Entfernung3751 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 23 Min.
Petuhovo22:07Aufenthalt 10 Min.22:17
Entfernung3836 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 18 Min.
Makushino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung3882 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 2 Min.
Kurgan00:24Aufenthalt 17 Min.00:41
Entfernung4005 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 35 Min.
Shumiha02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung4136 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 24 Min.
Shchuche02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung4171 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 58 Min.
Chelyabinsk04:00Aufenthalt 47 Min.04:47
Entfernung4255 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 11 Min.
Miass06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung4338 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 51 Min.
Zlatoust07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung4371 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 10 Min.
Berdyaush09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung4408 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 16 Min.
Suleya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung4425 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 46 Min.
Vyazovaya10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung4468 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 37 Min.
Ust-Katav10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung4479 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 54 Min.
Kropachevo11:11Aufenthalt 16 Min.11:27
Entfernung4494 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 22 Min.
Asha12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung4540 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 35 Min.
Ufa14:06Aufenthalt 36 Min.14:42
Entfernung4629 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 17 Min.
Raevka17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung4730 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 17 Min.
Aksakovo18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung4781 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 33 Min.
Abdulino19:21Aufenthalt 5 Min.19:26
Entfernung4831 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 32 Min.
Buguruslan20:44Aufenthalt 5 Min.20:49
Entfernung4912 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 55 Min.
Pohvistnevo21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung4931 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 17 Min.
Novootradnaya21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung4992 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 6 Min.
Kinel22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung5042 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 48 Min.
Samara23:20Aufenthalt1 St. 17 Min.00:37
Entfernung5077 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 31 Min.
Siezran03:53Aufenthalt 7 Min.04:00
Entfernung5187 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 4 Min.
Vozrozhdenie05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung5240 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 34 Min.
Sennaya07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung5342 km
Fahrzeit5 Tage 14 Min.
Saratov09:36Aufenthalt 37 Min.10:13
Entfernung5438 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 47 Min.
Petrov Val14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung5604 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 11 Min.
Volgograd17:48Aufenthalt 45 Min.18:33
Entfernung5770 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 59 Min.
Sarepta19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung5791 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 21 Min.
Zhutovo20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung5880 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 9 Min.
Kotelnikovo21:53Aufenthalt 3 Min.21:56
Entfernung5933 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 4 Min.
Remontnaya22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung5970 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 52 Min.
Zimovniki23:18Aufenthalt 3 Min.23:21
Entfernung6007 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 29 Min.
Kuberle23:51Aufenthalt 3 Min.23:54
Entfernung6032 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 2 Min.
Dvoynaya00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung6051 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 28 Min.
Proletarskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung6084 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 10 Min.
Salsk01:37Aufenthalt 26 Min.02:03
Entfernung6112 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 48 Min.
Peschanokopskaya03:03Aufenthalt 5 Min.03:08
Entfernung6161 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 14 Min.
Eya03:50Aufenthalt 4 Min.03:54
Entfernung6199 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 1 Min.
Rovnoe04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung6208 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 18 Min.
Kavkazskaya06:03Aufenthalt 32 Min.06:35
Entfernung6264 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 14 Min.
Otrado-Kubanskaya07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung6294 km
Fahrzeit6 Tage 20 Min.
Armavir07:41Aufenthalt 9 Min.07:50
Entfernung6330 km
Fahrzeit6 Tage 52 Min.
Nevinnomyssk08:50Aufenthalt 10 Min.09:00
Entfernung6408 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 1 Min.
Mineralniye Vodi10:15Aufenthalt 48 Min.11:03
Entfernung6513 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 26 Min.
Pyatigorsk11:36Aufenthalt 5 Min.11:41
Entfernung6534 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 47 Min.
Essentuki12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung6550 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 12 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37Mo., 01 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6570 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097Э Tienda - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097Э Tienda - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097Э Tienda - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.