Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 098В Siektievkar – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von1 672R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt
12:04Sa., 23 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung16 km
Fahrzeit 22 Min.
Mikun13:56Aufenthalt 32 Min.14:28
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Mezheg15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Urdoma16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Viled17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung264 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Nizovka17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Solviechegodsk18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Kotlas18:27Aufenthalt 54 Min.19:21
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Yadriha20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung322 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Udima21:05Aufenthalt 1 Min.21:06
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Lomovatka21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Kizema22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung412 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Loyga22:25Aufenthalt 1 Min.22:26
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Ileza23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kostielevo23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Kokshenga00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung520 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Kuloy00:26Aufenthalt 14 Min.00:40
Entfernung539 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Velsk01:07Aufenthalt 4 Min.01:11
Entfernung561 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Kelareva Gorka01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung594 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Platforma 62 Km01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Mozhuga02:23Aufenthalt 1 Min.02:24
Entfernung627 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Konosha03:06Aufenthalt 30 Min.03:36
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Ertsevo03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung682 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Vozhega04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kadnikovskiy04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung736 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Harovskaya05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung777 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Suhona06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung832 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Kipelovo07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung891 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Sheksna07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung926 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Cherepovets08:40Aufenthalt 31 Min.09:11
Entfernung961 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Suda09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung982 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Kaduy10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung1005 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung1076 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Verhnevolskiy12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung1108 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Zabore13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung1120 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Podborove13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1130 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Efimovskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1151 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1185 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Tihvin15:02Aufenthalt 3 Min.15:05
Entfernung1219 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Volhovstroy16:14Aufenthalt 13 Min.16:27
Entfernung1294 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
St Petersburg
18:45So., 24 Jan
Aufenthalt
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges098В Siektievkar - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 098В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 098В Siektievkar - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 098В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 098В Siektievkar - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.