Zugfahrplan 098Й Moscow – Dimitrovgrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4

von897R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:26Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:24Aufenthalt 12 Min.18:36
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Shilovo19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Chuchkovo20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung302 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Sasovo21:06Aufenthalt 5 Min.21:11
Entfernung335 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Zubova Polyana22:08Aufenthalt 3 Min.22:11
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Pot'ma22:20Aufenthalt 3 Min.22:23
Entfernung407 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Torbeevo22:43Aufenthalt 3 Min.22:46
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Kovylkino23:27Aufenthalt 3 Min.23:30
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Kadoshkino00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung506 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Ruzaevka00:41Aufenthalt 29 Min.01:10
Entfernung541 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Voevodskoe01:51Aufenthalt 3 Min.01:54
Entfernung571 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Nochka02:45Aufenthalt 3 Min.02:48
Entfernung619 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Inza03:08Aufenthalt 28 Min.03:36
Entfernung636 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Veshkayma04:51Aufenthalt 10 Min.05:01
Entfernung691 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Chufarovo05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung706 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Mayna05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung724 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Ulyanovsk07:02Aufenthalt 42 Min.07:44
Entfernung773 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Verhnyaya Terrasa08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung789 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Dimitrovgrad
09:40So., 13 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung859 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges098Й Moscow - Dimitrovgrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 098Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 098Й Moscow - Dimitrovgrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Dimitrovgrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 098Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 098Й Moscow - Dimitrovgrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.