Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 098Ч Siektievkar – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 043R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Siektievkar
Station Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
12:27Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung16 km
Fahrzeit 18 Min.
Mikun13:53Aufenthalt 27 Min.14:20
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Mezheg15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Urdoma15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Viled16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung264 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Nizovka17:19Aufenthalt 4 Min.17:23
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Solviechegodsk17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Kotlas18:12Aufenthalt1 St. 4 Min.19:16
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Yadriha20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung322 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Udima20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung354 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Lomovatka21:24Aufenthalt 1 Min.21:25
Entfernung376 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Kizema21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung412 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Loyga22:16Aufenthalt 3 Min.22:19
Entfernung425 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Ileza22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kostielevo23:25Aufenthalt 3 Min.23:28
Entfernung499 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Kokshenga23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung520 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kuloy00:15Aufenthalt 13 Min.00:28
Entfernung539 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Velsk00:53Aufenthalt 4 Min.00:57
Entfernung561 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Kelareva Gorka01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung594 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Platforma 62 Km01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung601 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Mozhuga02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung627 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Konosha02:52Aufenthalt 30 Min.03:22
Entfernung661 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Ertsevo03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung682 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Vozhega04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Kadnikovskiy04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Harovskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung777 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Suhona05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung832 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Kipelovo07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung891 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Chebsara07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung909 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Sheksna07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung927 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Cherepovets08:46Aufenthalt 28 Min.09:14
Entfernung962 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Suda09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung983 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Kaduy10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1006 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung1077 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Verhnevolskiy12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung1109 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Zabore13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung1121 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Podborove13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Efimovskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1186 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Tihvin15:02Aufenthalt 3 Min.15:05
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Volhovstroy16:19Aufenthalt 13 Min.16:32
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
St Petersburg
18:40Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Mikun
Station Mikun
13:53Do., 22 Feb.
Aufenthalt1 St. 21 Min.
15:14Do., 22 Feb.
Entfernung87 km
Fahrzeit 0 Min.
Knyazhpogost16:10Aufenthalt 10 Min.16:20
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Trakt16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung159 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Veslyana17:03Aufenthalt 1 Min.17:04
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Sindor17:28Aufenthalt 5 Min.17:33
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Iosser17:56Aufenthalt 1 Min.17:57
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Krepezhnaya18:09Aufenthalt 1 Min.18:10
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Chinyavoriek18:41Aufenthalt 5 Min.18:46
Entfernung250 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Yukarka18:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung261 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Tobies19:11Aufenthalt 1 Min.19:12
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Yarega19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung303 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Uhta20:06Aufenthalt 17 Min.20:23
Entfernung319 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Sosnogorsk20:48Aufenthalt 40 Min.21:28
Entfernung328 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Kerki22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung348 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Vis22:34Aufenthalt 1 Min.22:35
Entfernung374 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Malaya Pera23:10Aufenthalt 3 Min.23:13
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Irael23:41Aufenthalt 3 Min.23:44
Entfernung439 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Zelenoborsk23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung449 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Riebnitsa00:16Aufenthalt 1 Min.00:17
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Taliey00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Kadzherom00:45Aufenthalt 1 Min.00:46
Entfernung484 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Chikshino01:18Aufenthalt 4 Min.01:22
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Kozhva01:57Aufenthalt 3 Min.02:00
Entfernung554 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Pechora02:18Aufenthalt 50 Min.03:08
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Sienya03:58Aufenthalt 1 Min.03:59
Entfernung611 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Yanyu04:23Aufenthalt 4 Min.04:27
Entfernung632 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Kosyu04:57Aufenthalt 1 Min.04:58
Entfernung662 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kozhiem05:31Aufenthalt 1 Min.05:32
Entfernung697 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Inta06:10Aufenthalt 22 Min.06:32
Entfernung738 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Nyur06:48Aufenthalt 1 Min.06:49
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Kochmes07:10Aufenthalt 1 Min.07:11
Entfernung768 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Oshper07:31Aufenthalt 1 Min.07:32
Entfernung785 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Bugrie-Polyarniee07:57Aufenthalt 1 Min.07:58
Entfernung806 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Usa08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung823 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Post Abez08:31Aufenthalt 3 Min.08:34
Entfernung827 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Markov08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung834 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Amshor09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung858 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Sivaya Maska09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung868 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Seyda10:43Aufenthalt 6 Min.10:49
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Chum11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung922 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Hanovey11:51Aufenthalt 1 Min.11:52
Entfernung951 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Vorkuta
Station Vorkuta
12:42Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung977 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges098Ч Siektievkar - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 098Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 098Ч Siektievkar - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 098Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 098Ч Siektievkar - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.