Zugfahrplan 098Я St Peterburg – Mikun

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von2 157R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
10:20So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy12:22Aufenthalt 5 Min.12:27
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tihvin13:34Aufenthalt 5 Min.13:39
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Pikalevo14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Efimovskaya14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Podborove15:13Aufenthalt 3 Min.15:16
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Zabore15:29Aufenthalt 2 Min.15:31
Entfernung278 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Verhnevolskiy15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Babaevo16:18Aufenthalt 34 Min.16:52
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Siuch17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung352 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Kaduy18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Suda18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Cherepovets19:12Aufenthalt 29 Min.19:41
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Sheksna20:22Aufenthalt 3 Min.20:25
Entfernung473 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Chebsara20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung491 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kipelovo21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung509 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Suhona22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung568 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Harovskaya23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung623 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kadnikovskiy23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung664 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Vozhega00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung682 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Ertsevo00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung718 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Konosha00:55Aufenthalt 30 Min.01:25
Entfernung739 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Veresovo01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung749 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Podyuga02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung773 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Yura02:34Aufenthalt 1 Min.02:35
Entfernung791 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Ust-Shonosha02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung800 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Velsk03:32Aufenthalt 8 Min.03:40
Entfernung842 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Kuloy04:02Aufenthalt 14 Min.04:16
Entfernung864 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kostielevo04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung904 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Ileza05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung940 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Loyga06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung978 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Kizema06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung991 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Lomovatka07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung1027 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Udima07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Yadriha08:09Aufenthalt 3 Min.08:12
Entfernung1081 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Kotlas08:27Aufenthalt 10 Min.08:37
Entfernung1089 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Kotlas09:15Aufenthalt 57 Min.10:12
Entfernung1094 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Solviechegodsk10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung1107 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Nizovka10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung1119 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Urdoma12:24Aufenthalt 3 Min.12:27
Entfernung1213 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Mezheg13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung1272 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
MikunStation Mikun
13:58Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1317 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
MikunStation Mikun
13:58So., 20 Okt.
Aufenthalt3 St. 2 Min.
17:00So., 20 Okt.
Entfernung1084 km
Fahrzeit 0 Min.
Rzd 14 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung1094 km
Fahrzeit 23 Min.
Ust-Viem17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung1109 km
Fahrzeit 40 Min.
Rzd 47 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung1127 km
Fahrzeit 59 Min.
Yazel18:13Aufenthalt 14 Min.18:27
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Koytie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung1151 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Eizhva18:52Aufenthalt 3 Min.18:55
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Chovyu19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1174 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges098Я St Peterburg - Mikun mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 098Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 098Я St Peterburg - Mikun

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Mikun planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 098Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 098Я St Peterburg - Mikun und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.