Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 099Г Labietnangi – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 164R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt 0 Min.
16:48Do., 25 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Harp Severnoe Siyanie17:52Aufenthalt 1 Min.17:53
Entfernung31 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Eletskaya20:10Aufenthalt 18 Min.20:28
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Nikita20:58Aufenthalt 1 Min.20:59
Entfernung124 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Seyda21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung154 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Sivaya Maska22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung202 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Markov23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung235 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Inta01:15Aufenthalt 20 Min.01:35
Entfernung328 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Kosyu02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Yanyu03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung433 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Sienya03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung454 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Pechora04:27Aufenthalt 37 Min.05:04
Entfernung498 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kozhva05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung511 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Chikshino05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung546 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Kadzherom06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung581 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Taliey06:52Aufenthalt 1 Min.06:53
Entfernung592 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Zelenoborsk07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung615 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Irael07:34Aufenthalt 3 Min.07:37
Entfernung625 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Malaya Pera08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Sosnogorsk09:18Aufenthalt 23 Min.09:41
Entfernung734 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Uhta09:59Aufenthalt 10 Min.10:09
Entfernung743 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Yarega10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung759 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Sindor12:30Aufenthalt 1 Min.12:31
Entfernung866 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Knyazhpogost13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung925 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Mikun14:10Aufenthalt 23 Min.14:33
Entfernung974 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Mezheg15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung1019 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Urdoma16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1078 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Nizovka17:43Aufenthalt 5 Min.17:48
Entfernung1172 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Solviechegodsk18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Kotlas18:35Aufenthalt1 St. 2 Min.19:37
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Savvatiya20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Susolovka20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Luza21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Pinyug22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Oparino23:23Aufenthalt 7 Min.23:30
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Murashi00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Yurya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Kirov03:10Aufenthalt 34 Min.03:44
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Lyangasovo04:02Aufenthalt 1 Min.04:03
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Orichi04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Maradiekovskiy04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Kotelnich05:06Aufenthalt 15 Min.05:21
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Burepolom06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Pizhma06:28Aufenthalt 1 Min.06:29
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Shahunya06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Uren07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
Semenov09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Nizhny Novgorod
09:53Sa., 27 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1975 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges099Г Labietnangi - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 099Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 099Г Labietnangi - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 099Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 099Г Labietnangi - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.