Zugfahrplan 099Э Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von5 003RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
17:51Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya18:33Aufenthalt 5 Min.18:38
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk19:50Aufenthalt 22 Min.20:12
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Ozernaya Pad20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Sibirtsevo21:20Aufenthalt 3 Min.21:23
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Muchnaya21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Spassk-Dalniy22:24Aufenthalt 3 Min.22:27
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Shmakovka23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Ruzhino00:07Aufenthalt 15 Min.00:22
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Prohasko00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Grushevoe00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Lazo01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung351 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Dalnerechensk01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung360 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Guberovo01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Luchegorsk02:25Aufenthalt 3 Min.02:28
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Bikin03:07Aufenthalt 4 Min.03:11
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Vyazemskaya04:37Aufenthalt 15 Min.04:52
Entfernung555 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Verino05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung609 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Habarovsk06:50Aufenthalt1 St. 10 Min.08:00
Entfernung667 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
In09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung760 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Birobidzhan10:25Aufenthalt 7 Min.10:32
Entfernung828 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Bira11:16Aufenthalt 1 Min.11:17
Entfernung870 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Izvestkoviey Zavod11:56Aufenthalt 1 Min.11:57
Entfernung908 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Teploe Ozero12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung913 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Birakan12:20Aufenthalt 1 Min.12:21
Entfernung925 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Izvestkovaya12:36Aufenthalt 1 Min.12:37
Entfernung937 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Obluche13:28Aufenthalt 15 Min.13:43
Entfernung973 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Kundur-Habarovskiy14:28Aufenthalt 1 Min.14:29
Entfernung998 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Arhara15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung1058 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Bureya16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1105 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Zavitaya17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung1148 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Ekaterinoslavka18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung1186 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Belogorsk19:19Aufenthalt 37 Min.19:56
Entfernung1262 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Svobodniey20:48Aufenthalt 5 Min.20:53
Entfernung1319 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Ledyanaya21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung1359 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Shimanovskaya22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Ushumun23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Tiegda00:15Aufenthalt 3 Min.00:18
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Magdagachi01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Taldan03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Skovorodino04:47Aufenthalt 4 Min.04:51
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Urusha06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Erofey Pavlovich08:23Aufenthalt 21 Min.08:44
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Amazar10:32Aufenthalt 18 Min.10:50
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Mogocha12:24Aufenthalt 15 Min.12:39
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Ksenevskaya14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Sbega15:39Aufenthalt 1 Min.15:40
Entfernung2121 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Zilovo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung2193 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:42Aufenthalt 54 Min.19:36
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Kueinga20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Priiskovaya21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2346 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Shilka-Pass.22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung2386 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Solntsevaya23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung2414 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Kariemskaya01:08Aufenthalt 18 Min.01:26
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 50 Min.
Chita03:11Aufenthalt 36 Min.03:47
Entfernung2581 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Haragun07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Hushenga07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung2770 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 22 Min.
Hilok08:13Aufenthalt 15 Min.08:28
Entfernung2804 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 57 Min.
Bada09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung2845 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 52 Min.
Petrovskiy Zavod11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung2916 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 41 Min.
Gorhon11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung2947 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.
Zaigraevo12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung2994 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 8 Min.
Zaudinskiy13:29Aufenthalt 1 Min.13:30
Entfernung3035 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 50 Min.
Ulan-Udei13:48Aufenthalt 27 Min.14:15
Entfernung3042 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 8 Min.
Selenga15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung3095 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 19 Min.
Timlyuy15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung3113 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 36 Min.
Miesovaya16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung3174 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 34 Min.
Baykalsk18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung3290 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Slyudyanka19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung3329 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 20 Min.
Irkutsk22:07Aufenthalt 30 Min.22:37
Entfernung3408 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 50 Min.
Irkutsk22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 4 Min.
Angarsk23:31Aufenthalt 3 Min.23:34
Entfernung3446 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Usole-Sibirskoe00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung3473 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 9 Min.
Cheremhovo00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung3533 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 1 Min.
Zalari01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung3593 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Tieret02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung3611 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 17 Min.
Zima02:54Aufenthalt 30 Min.03:24
Entfernung3644 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 54 Min.
Kuytun04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung3701 km
Fahrzeit3 Tage 48 Min.
Tulun05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung3770 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 52 Min.
Nizhneudinsk07:05Aufenthalt 13 Min.07:18
Entfernung3872 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 32 Min.
Tayshet09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung4005 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 59 Min.
Yurtie10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung4030 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
Reshotie10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung4060 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 57 Min.
Ingashskaya11:32Aufenthalt 1 Min.11:33
Entfernung4103 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 40 Min.
Ilanskaya12:02Aufenthalt 17 Min.12:19
Entfernung4131 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 9 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung4154 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 41 Min.
Zaozernaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung4222 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 49 Min.
Uyar14:37Aufenthalt 1 Min.14:38
Entfernung4251 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 24 Min.
Krasnoyarsk16:42Aufenthalt 35 Min.17:17
Entfernung4347 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 28 Min.
Achinsk20:07Aufenthalt 4 Min.20:11
Entfernung4494 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 18 Min.
Bogotol21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung4556 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 22 Min.
Tyazhin22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung4619 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 23 Min.
Mariinsk23:10Aufenthalt 27 Min.23:37
Entfernung4669 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 13 Min.
Anzherskaya01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung4775 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 53 Min.
Tayga01:46Aufenthalt 3 Min.01:49
Entfernung4801 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 20 Min.
Yurga02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung4864 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 20 Min.
Bolotnaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung4893 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 50 Min.
Novosibirsk05:09Aufenthalt 59 Min.06:08
Entfernung5011 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 36 Min.
Barabinsk09:48Aufenthalt 30 Min.10:18
Entfernung5302 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 16 Min.
Ozero-Karachinskoe11:15Aufenthalt 4 Min.11:19
Entfernung5391 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 13 Min.
Chanie11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung5403 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 25 Min.
Tatarskaya12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung5455 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 58 Min.
Omsk14:42Aufenthalt 22 Min.15:04
Entfernung5622 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 32 Min.
Nazievaevskaya16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung5769 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 16 Min.
Ishim18:32Aufenthalt 15 Min.18:47
Entfernung5899 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 58 Min.
Zavodoukovskaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung6088 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 9 Min.
Yalutorovsk21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung6110 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 28 Min.
Tyumen22:18Aufenthalt 20 Min.22:38
Entfernung6182 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 25 Min.
Ekaterinburg03:00Aufenthalt 32 Min.03:32
Entfernung6482 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 47 Min.
Kungur07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung6708 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 10 Min.
Perm09:24Aufenthalt 20 Min.09:44
Entfernung6789 km
Fahrzeit5 Tage 37 Min.
Vereshchagino11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung6879 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 35 Min.
Balezino13:36Aufenthalt 26 Min.14:02
Entfernung6977 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 27 Min.
Glazov14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung7003 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 55 Min.
Kirov17:21Aufenthalt 22 Min.17:43
Entfernung7186 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 44 Min.
Kotelnich18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung7268 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 59 Min.
Svecha19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung7317 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 52 Min.
Shabalino20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung7341 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 11 Min.
Gostovskaya20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung7366 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 30 Min.
Suprotivniey20:47Aufenthalt 1 Min.20:48
Entfernung7379 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 43 Min.
Ponazierevo20:57Aufenthalt 1 Min.20:58
Entfernung7388 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 52 Min.
Yakshanga21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung7411 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 12 Min.
Sharya21:39Aufenthalt 14 Min.21:53
Entfernung7434 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 32 Min.
Manturovo22:32Aufenthalt 1 Min.22:33
Entfernung7479 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 11 Min.
Brantovka22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung7504 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 32 Min.
Neya23:20Aufenthalt 1 Min.23:21
Entfernung7531 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 57 Min.
Nikolo-Poloma23:55Aufenthalt 1 Min.23:56
Entfernung7559 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 31 Min.
Antropovo00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung7583 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 55 Min.
Galich01:00Aufenthalt 33 Min.01:33
Entfernung7622 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 34 Min.
Sudislavl02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung7685 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 55 Min.
Kostroma03:50Aufenthalt1 St. 0 Min.04:50
Entfernung7730 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 49 Min.
Nerehta05:34Aufenthalt 4 Min.05:38
Entfernung7772 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 33 Min.
Yaroslavl Pass06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung7815 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 38 Min.
Moscow
11:13Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8059 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 3 Min.
Habarovsk
06:50Di., 15 Okt.
Aufenthalt4 St. 50 Min.
11:40Di., 15 Okt.
Entfernung648 km
Fahrzeit 0 Min.
In13:11Aufenthalt 1 Min.13:12
Entfernung741 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Birobidzhan14:06Aufenthalt 5 Min.14:11
Entfernung809 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Bira14:58Aufenthalt 1 Min.14:59
Entfernung851 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Teploe Ozero15:46Aufenthalt 1 Min.15:47
Entfernung893 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Birakan16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung905 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Izvestkovaya16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung917 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Obluche17:05Aufenthalt 15 Min.17:20
Entfernung953 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Kundur-Habarovskiy18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung978 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Arhara19:30Aufenthalt 1 Min.19:31
Entfernung1038 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Bureya20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung1085 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Zavitaya21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung1128 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Ekaterinoslavka21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung1166 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Belogorsk22:50Aufenthalt 45 Min.23:35
Entfernung1242 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
01:25Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1338 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges099Э Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 099Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 099Э Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 099Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 099Э Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.