Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 100Г Nizhny Novgorod – Labietnangi

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 164R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny Novgorod
Aufenthalt 0 Min.
17:00Do., 25 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Semenov17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung62 km
Fahrzeit 49 Min.
Uren19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Shahunya19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung225 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Pizhma20:25Aufenthalt 1 Min.20:26
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Burepolom20:39Aufenthalt 1 Min.20:40
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Kotelnich21:41Aufenthalt 25 Min.22:06
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Maradiekovskiy22:21Aufenthalt 1 Min.22:22
Entfernung367 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Orichi22:41Aufenthalt 1 Min.22:42
Entfernung393 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Lyangasovo23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung420 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kirov23:21Aufenthalt 43 Min.00:04
Entfernung433 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Yurya01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Murashi02:31Aufenthalt 5 Min.02:36
Entfernung532 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Oparino04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung596 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Pinyug05:06Aufenthalt 20 Min.05:26
Entfernung648 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Luza06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung699 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Susolovka07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung723 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Savvatiya07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung748 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Kotlas08:16Aufenthalt1 St. 8 Min.09:24
Entfernung778 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Solviechegodsk09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung791 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Nizovka10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung803 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Urdoma11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung897 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Mezheg12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung956 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Mikun12:59Aufenthalt 32 Min.13:31
Entfernung1001 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Knyazhpogost14:19Aufenthalt 3 Min.14:22
Entfernung1050 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Sindor15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung1109 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Yarega17:05Aufenthalt 1 Min.17:06
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Uhta17:25Aufenthalt 10 Min.17:35
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Sosnogorsk17:57Aufenthalt 40 Min.18:37
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Malaya Pera20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Irael20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Zelenoborsk20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Taliey21:12Aufenthalt 1 Min.21:13
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Kadzherom21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Chikshino22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Kozhva22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Pechora23:00Aufenthalt 48 Min.23:48
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Sienya00:37Aufenthalt 1 Min.00:38
Entfernung1521 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Yanyu01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Kosyu01:37Aufenthalt 1 Min.01:38
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Inta02:48Aufenthalt 23 Min.03:11
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Markov05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Sivaya Maska05:46Aufenthalt 1 Min.05:47
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Seyda06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Nikita07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Eletskaya08:20Aufenthalt 18 Min.08:38
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Harp Severnoe Siyanie10:54Aufenthalt 1 Min.10:55
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Labietnangi
11:55Sa., 27 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1975 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges100Г Nizhny Novgorod - Labietnangi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 100Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 100Г Nizhny Novgorod - Labietnangi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Labietnangi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 100Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 100Г Nizhny Novgorod - Labietnangi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.