,
,

Zugfahrplan 100Э Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 719R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:35Do., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Yaroslavl Pass04:43Aufenthalt 5 Min.04:48
Entfernung435 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Nerehta05:36Aufenthalt 3 Min.05:39
Entfernung693 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Kostroma06:32Aufenthalt 52 Min.07:24
Entfernung992 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Sudislavl08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung1334 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Galich09:45Aufenthalt 40 Min.10:25
Entfernung1738 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Antropovo11:08Aufenthalt 1 Min.11:09
Entfernung2173 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Nikolo-Poloma11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung2622 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Nomzha11:45Aufenthalt 1 Min.11:46
Entfernung3077 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Neya12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung3545 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Brantovka12:28Aufenthalt 1 Min.12:29
Entfernung4037 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Manturovo12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung4552 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Sharya13:37Aufenthalt 15 Min.13:52
Entfernung5108 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Yakshanga14:18Aufenthalt 1 Min.14:19
Entfernung5684 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Ponazierevo14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung6281 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Suprotivniey14:53Aufenthalt 1 Min.14:54
Entfernung6886 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Gostovskaya15:09Aufenthalt 1 Min.15:10
Entfernung7501 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Shabalino15:37Aufenthalt 1 Min.15:38
Entfernung8138 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Svecha15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung8796 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Kotelnich16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung9501 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Kirov18:12Aufenthalt 20 Min.18:32
Entfernung10287 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Glazov22:01Aufenthalt 32 Min.22:33
Entfernung11233 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Balezino23:08Aufenthalt 26 Min.23:34
Entfernung12196 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Vereshchagino01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung13256 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Perm03:20Aufenthalt 20 Min.03:40
Entfernung14405 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Kungur05:07Aufenthalt 5 Min.05:12
Entfernung15600 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Ekaterinburg09:16Aufenthalt 54 Min.10:10
Entfernung17014 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Tyumen15:07Aufenthalt 20 Min.15:27
Entfernung18722 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Yalutorovsk16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung20485 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Zavodoukovskaya17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung22265 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Ishim19:38Aufenthalt 15 Min.19:53
Entfernung24233 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Maslyanskaya20:34Aufenthalt 1 Min.20:35
Entfernung26243 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Nazievaevskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung28337 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Omsk23:16Aufenthalt 16 Min.23:32
Entfernung30574 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Tatarskaya01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung32958 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Chanie02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung35388 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Ozero-Karachinskoe02:27Aufenthalt 4 Min.02:31
Entfernung37828 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Barabinsk03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung40352 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Kargat05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung42998 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Ob07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung45798 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Novosibirsk07:46Aufenthalt 56 Min.08:42
Entfernung48606 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Bolotnaya10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung51479 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Yurga11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung54377 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Tayga12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung57308 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Anzherskaya12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung60263 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Mariinsk14:20Aufenthalt 27 Min.14:47
Entfernung63311 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Tyazhin15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung66408 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 57 Min.
Bogotol16:39Aufenthalt 2 Min.16:41
Entfernung69560 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 57 Min.
Achinsk17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung72765 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Krasnoyarsk20:21Aufenthalt 48 Min.21:09
Entfernung76115 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.
Uyar23:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung79560 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 34 Min.
Zaozernaya23:47Aufenthalt 1 Min.23:48
Entfernung83020 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 12 Min.
Kansk-Eniseyskiy01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung86525 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 26 Min.
Ilanskaya01:36Aufenthalt 17 Min.01:53
Entfernung90049 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Ingashskaya02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung93600 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.
Reshotie03:01Aufenthalt 1 Min.03:02
Entfernung97192 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 5 Min.
Yurtie03:39Aufenthalt 1 Min.03:40
Entfernung100814 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 42 Min.
Tayshet04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung104461 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 6 Min.
Nizhneudinsk06:31Aufenthalt 13 Min.06:44
Entfernung108218 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 31 Min.
Tulun08:20Aufenthalt 7 Min.08:27
Entfernung112076 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 7 Min.
Kuytun09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung116003 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 12 Min.
Zima10:26Aufenthalt 30 Min.10:56
Entfernung119983 km
Fahrzeit3 Tage 4 Min.
Zalari11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung124010 km
Fahrzeit3 Tage 59 Min.
Cheremhovo12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung128093 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 1 Min.
Usole-Sibirskoe14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung132233 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 4 Min.
Angarsk14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung136398 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 33 Min.
Irkutsk15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung140593 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 15 Min.
Irkutsk15:31Aufenthalt 35 Min.16:06
Entfernung144794 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 29 Min.
Slyudyanka18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung149002 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 35 Min.
Baykalsk19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung153248 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 25 Min.
Miesovaya21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung157575 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 22 Min.
Timlyuy22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung161928 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 22 Min.
Selenga22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung166294 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 41 Min.
Ulan-Udei23:46Aufenthalt 30 Min.00:16
Entfernung170712 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 59 Min.
Zaudinskiy00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung175137 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 15 Min.
Zaigraevo01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung179594 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 57 Min.
Gorhon02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung184098 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 54 Min.
Petrovskiy Zavod02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung188623 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 32 Min.
Bada04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung193199 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 18 Min.
Hilok05:40Aufenthalt 21 Min.06:01
Entfernung197810 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 14 Min.
Chita10:53Aufenthalt 36 Min.11:29
Entfernung202547 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 6 Min.
Kariemskaya13:35Aufenthalt 18 Min.13:53
Entfernung207358 km
Fahrzeit4 Tage 12 Min.
Solntsevaya15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung212233 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 12 Min.
Shilka-Pass.16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung217121 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 53 Min.
Priiskovaya17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung222037 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 41 Min.
Kueinga18:06Aufenthalt 14 Min.18:20
Entfernung226966 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 19 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk19:27Aufenthalt 30 Min.19:57
Entfernung231863 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 26 Min.
Zilovo21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung236749 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 11 Min.
Sbega23:09Aufenthalt 1 Min.23:10
Entfernung241672 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 36 Min.
Ksenevskaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung246589 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 25 Min.
Mogocha02:09Aufenthalt 15 Min.02:24
Entfernung251549 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 33 Min.
Amazar04:10Aufenthalt 20 Min.04:30
Entfernung256559 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 19 Min.
Erofey Pavlovich06:31Aufenthalt 21 Min.06:52
Entfernung261618 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 20 Min.
Urusha08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung266718 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 10 Min.
Skovorodino10:40Aufenthalt 4 Min.10:44
Entfernung271876 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 6 Min.
Taldan12:33Aufenthalt 1 Min.12:34
Entfernung277100 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 55 Min.
Magdagachi14:15Aufenthalt 15 Min.14:30
Entfernung282391 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 36 Min.
Tiegda15:27Aufenthalt 5 Min.15:32
Entfernung287733 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 33 Min.
Ushumun16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung293109 km
Fahrzeit5 Tage 10 Min.
Shimanovskaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung298601 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 57 Min.
Ledyanaya18:37Aufenthalt 1 Min.18:38
Entfernung304132 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 34 Min.
Svobodniey19:12Aufenthalt 5 Min.19:17
Entfernung309693 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 8 Min.
Belogorsk20:11Aufenthalt 42 Min.20:53
Entfernung315306 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 2 Min.
Ekaterinoslavka22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung320994 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 25 Min.
Zavitaya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung326720 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 6 Min.
Bureya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung332488 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 42 Min.
Arhara00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung338300 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 32 Min.
Kundur-Habarovskiy01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung344172 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 57 Min.
Obluche02:41Aufenthalt 15 Min.02:56
Entfernung350067 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 41 Min.
Izvestkovaya03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung355990 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 27 Min.
Birakan03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung361920 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 43 Min.
Teploe Ozero04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung367858 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 1 Min.
Izvestkoviey Zavod04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung373798 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 10 Min.
Bira05:05Aufenthalt 1 Min.05:06
Entfernung379765 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 46 Min.
Birobidzhan05:46Aufenthalt 7 Min.05:53
Entfernung385773 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 26 Min.
In06:49Aufenthalt 1 Min.06:50
Entfernung391842 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 22 Min.
Habarovsk08:20Aufenthalt1 St. 10 Min.09:30
Entfernung397982 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 52 Min.
Verino10:35Aufenthalt 1 Min.10:36
Entfernung404163 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 57 Min.
Hor10:50Aufenthalt 1 Min.10:51
Entfernung410347 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 11 Min.
Vyazemskaya11:33Aufenthalt 15 Min.11:48
Entfernung416550 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 53 Min.
Rozengartovka12:45Aufenthalt 1 Min.12:46
Entfernung422761 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 50 Min.
Bikin13:20Aufenthalt 4 Min.13:24
Entfernung428997 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 24 Min.
Burlit-Volochaevskiy13:57Aufenthalt 1 Min.13:58
Entfernung435255 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 57 Min.
Luchegorsk14:08Aufenthalt 3 Min.14:11
Entfernung441516 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 7 Min.
Guberovo14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung447787 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 35 Min.
Eibergard14:59Aufenthalt 1 Min.15:00
Entfernung454062 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 53 Min.
Dalnerechensk15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung460344 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 6 Min.
Lazo15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung466626 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 18 Min.
Grushevoe15:40Aufenthalt 1 Min.15:41
Entfernung472911 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 27 Min.
Prohasko15:59Aufenthalt 1 Min.16:00
Entfernung479207 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 45 Min.
Ruzhino16:20Aufenthalt 15 Min.16:35
Entfernung485510 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 5 Min.
Lesozavodsk16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung491813 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 17 Min.
Shmakovka17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung498139 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 45 Min.
Sungach17:43Aufenthalt 1 Min.17:44
Entfernung504475 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 9 Min.
Sviyagino17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung510814 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 20 Min.
Spassk-Dalniy18:28Aufenthalt 5 Min.18:33
Entfernung517158 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 51 Min.
Muchnaya19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung523509 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 27 Min.
Sibirtsevo19:30Aufenthalt 3 Min.19:33
Entfernung529866 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 46 Min.
Ozernaya Pad20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung536223 km
Fahrzeit6 Tage 20 Min.
Ussuriysk20:43Aufenthalt 19 Min.21:02
Entfernung542589 km
Fahrzeit6 Tage 54 Min.
Baranovskiy21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung548965 km
Fahrzeit6 Tage 1 St. 18 Min.
Ugolnaya22:19Aufenthalt 5 Min.22:24
Entfernung555376 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 10 Min.
Vladivostok
23:03Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung561794 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges100Э Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 100Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 100Э Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 100Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 100Э Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.