Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 100Э Москва – Владивосток

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:35Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:57Aufenthalt 2 Min.03:59Fahrzeit3 St. 22 Min.
Yaroslavl Pass04:38Aufenthalt 3 Min.04:41Fahrzeit4 St. 1 Min.
Nerehta05:31Aufenthalt 5 Min.05:36Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kostroma06:30Aufenthalt 53 Min.07:23Fahrzeit5 St. 45 Min.
Sudislavl08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit6 St. 44 Min.
Galich09:45Aufenthalt 40 Min.10:25Fahrzeit8 St. 5 Min.
Antropovo11:03Aufenthalt 1 Min.11:04Fahrzeit8 St. 43 Min.
Nikolo-Poloma11:26Aufenthalt 1 Min.11:27Fahrzeit9 St. 5 Min.
Nomzha11:40Aufenthalt 1 Min.11:41Fahrzeit9 St. 18 Min.
Neya11:58Aufenthalt 1 Min.11:59Fahrzeit9 St. 35 Min.
Brantovka12:21Aufenthalt 1 Min.12:22Fahrzeit9 St. 57 Min.
Manturovo12:45Aufenthalt 2 Min.12:47Fahrzeit10 St. 20 Min.
Sharya13:35Aufenthalt 15 Min.13:50Fahrzeit11 St. 8 Min.
Yakshanga14:15Aufenthalt 1 Min.14:16Fahrzeit11 St. 33 Min.
Ponazierevo14:37Aufenthalt 1 Min.14:38Fahrzeit11 St. 54 Min.
Suprotivniey14:49Aufenthalt 1 Min.14:50Fahrzeit12 St. 5 Min.
Gostovskaya15:06Aufenthalt 1 Min.15:07Fahrzeit12 St. 21 Min.
Shabalino15:35Aufenthalt 2 Min.15:37Fahrzeit12 St. 49 Min.
Svecha15:57Aufenthalt 2 Min.15:59Fahrzeit13 St. 9 Min.
Kotelnich16:43Aufenthalt 2 Min.16:45Fahrzeit13 St. 53 Min.
Kirov18:12Aufenthalt 20 Min.18:32Fahrzeit15 St. 20 Min.
Glazov22:02Aufenthalt 2 Min.22:04Fahrzeit18 St. 50 Min.
Balezino22:35Aufenthalt 26 Min.23:01Fahrzeit19 St. 21 Min.
Vereshchagino01:07Aufenthalt 2 Min.01:09Fahrzeit21 St. 27 Min.
Perm03:21Aufenthalt 56 Min.04:17Fahrzeit23 St. 39 Min.
Kungur05:42Aufenthalt 2 Min.05:44Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Ekaterinburg09:35Aufenthalt 40 Min.10:15Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Tyumen15:13Aufenthalt 20 Min.15:33Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Yalutorovsk16:46Aufenthalt 2 Min.16:48Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Zavodoukovskaya17:09Aufenthalt 2 Min.17:11Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Ishim19:44Aufenthalt 15 Min.19:59Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Maslyanskaya20:42Aufenthalt 1 Min.20:43Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Nazievaevskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Omsk23:15Aufenthalt 16 Min.23:31Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Tatarskaya01:21Aufenthalt 2 Min.01:23Fahrzeit19 St. 3 Min.
Chanie02:00Aufenthalt 2 Min.02:02Fahrzeit19 St. 40 Min.
Ozero-Karachinskoe02:15Aufenthalt 5 Min.02:20Fahrzeit19 St. 53 Min.
Barabinsk03:28Aufenthalt 30 Min.03:58Fahrzeit21 St. 1 Min.
Kargat05:31Aufenthalt 2 Min.05:33Fahrzeit22 St. 34 Min.
Ob07:28Aufenthalt 2 Min.07:30Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Novosibirsk07:55Aufenthalt 58 Min.08:53Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Bolotnaya11:09Aufenthalt 2 Min.11:11Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Yurga11:38Aufenthalt 5 Min.11:43Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Tayga12:44Aufenthalt 5 Min.12:49Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Anzherskaya13:23Aufenthalt 2 Min.13:25Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Mariinsk15:06Aufenthalt 27 Min.15:33Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Tyazhin16:21Aufenthalt 2 Min.16:23Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Bogotol17:24Aufenthalt 2 Min.17:26Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Achinsk18:25Aufenthalt 2 Min.18:27Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Krasnoyarsk21:25Aufenthalt 30 Min.21:55Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Uyar23:57Aufenthalt 1 Min.23:58Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Zaozernaya00:36Aufenthalt 1 Min.00:37Fahrzeit15 St. 19 Min.
Kansk-Eniseyskiy01:42Aufenthalt 2 Min.01:44Fahrzeit16 St. 24 Min.
Ilanskaya02:15Aufenthalt 17 Min.02:32Fahrzeit16 St. 55 Min.
Ingashskaya03:02Aufenthalt 1 Min.03:03Fahrzeit17 St. 25 Min.
Reshotie03:42Aufenthalt 1 Min.03:43Fahrzeit18 St. 4 Min.
Yurtie04:17Aufenthalt 2 Min.04:19Fahrzeit18 St. 38 Min.
Tayshet04:44Aufenthalt 3 Min.04:47Fahrzeit19 St. 3 Min.
Nizhneudinsk07:25Aufenthalt 13 Min.07:38Fahrzeit21 St. 41 Min.
Tulun09:14Aufenthalt 2 Min.09:16Fahrzeit23 St. 17 Min.
Kuytun10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Zima11:16Aufenthalt 30 Min.11:46Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Zalari12:44Aufenthalt 2 Min.12:46Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Cheremhovo13:56Aufenthalt 2 Min.13:58Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Usole-Sibirskoe15:00Aufenthalt 2 Min.15:02Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Angarsk15:25Aufenthalt 2 Min.15:27Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Irkutsk15:59Aufenthalt 2 Min.16:01Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Irkutsk16:15Aufenthalt 40 Min.16:55Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Slyudyanka19:27Aufenthalt 2 Min.19:29Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Baykalsk20:15Aufenthalt 2 Min.20:17Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Miesovaya22:07Aufenthalt 2 Min.22:09Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Timlyuy23:03Aufenthalt 2 Min.23:05Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Selenga23:23Aufenthalt 2 Min.23:25Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Ulan-Udei00:42Aufenthalt 30 Min.01:12Fahrzeit13 St. 11 Min.
Zaudinskiy01:28Aufenthalt 1 Min.01:29Fahrzeit13 St. 27 Min.
Zaigraevo02:13Aufenthalt 2 Min.02:15Fahrzeit14 St. 11 Min.
Gorhon02:59Aufenthalt 2 Min.03:01Fahrzeit14 St. 55 Min.
Petrovskiy Zavod03:36Aufenthalt 2 Min.03:38Fahrzeit15 St. 30 Min.
Bada05:22Aufenthalt 2 Min.05:24Fahrzeit17 St. 14 Min.
Hilok06:20Aufenthalt 21 Min.06:41Fahrzeit18 St. 10 Min.
Hushenga07:20Aufenthalt 2 Min.07:22Fahrzeit18 St. 49 Min.
Haragun07:43Aufenthalt 2 Min.07:45Fahrzeit19 St. 10 Min.
Chita11:34Aufenthalt 36 Min.12:10Fahrzeit22 St. 59 Min.
Kariemskaya14:16Aufenthalt 18 Min.14:34Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Solntsevaya16:36Aufenthalt 2 Min.16:38Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Shilka-Pass.17:17Aufenthalt 2 Min.17:19Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Priiskovaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Kueinga18:44Aufenthalt 2 Min.18:46Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk19:52Aufenthalt 30 Min.20:22Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Zilovo22:00Aufenthalt 2 Min.22:02Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Sbega23:29Aufenthalt 1 Min.23:30Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Ksenevskaya00:18Aufenthalt 2 Min.00:20Fahrzeit10 St. 8 Min.
Mogocha02:27Aufenthalt 15 Min.02:42Fahrzeit12 St. 15 Min.
Amazar04:27Aufenthalt 18 Min.04:45Fahrzeit14 St. 0 Min.
Erofey Pavlovich06:42Aufenthalt 21 Min.07:03Fahrzeit15 St. 57 Min.
Urusha08:50Aufenthalt 2 Min.08:52Fahrzeit17 St. 44 Min.
Skovorodino10:52Aufenthalt 4 Min.10:56Fahrzeit19 St. 44 Min.
Taldan12:42Aufenthalt 1 Min.12:43Fahrzeit21 St. 30 Min.
Magdagachi14:27Aufenthalt 15 Min.14:42Fahrzeit23 St. 14 Min.
Tiegda15:46Aufenthalt 9 Min.15:55Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Ushumun16:31Aufenthalt 2 Min.16:33Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Shimanovskaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Ledyanaya18:59Aufenthalt 1 Min.19:00Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Svobodniey19:33Aufenthalt 5 Min.19:38Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Belogorsk20:33Aufenthalt 42 Min.21:15Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Ekaterinoslavka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Zavitaya23:22Aufenthalt 2 Min.23:24Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Bureya00:02Aufenthalt 2 Min.00:04Fahrzeit7 St. 29 Min.
Arhara00:51Aufenthalt 2 Min.00:53Fahrzeit8 St. 16 Min.
Kundur-Habarovskiy02:15Aufenthalt 1 Min.02:16Fahrzeit9 St. 38 Min.
Obluche03:01Aufenthalt 15 Min.03:16Fahrzeit10 St. 23 Min.
Izvestkovaya04:03Aufenthalt 1 Min.04:04Fahrzeit11 St. 10 Min.
Birakan04:20Aufenthalt 1 Min.04:21Fahrzeit11 St. 26 Min.
Teploe Ozero04:35Aufenthalt 1 Min.04:36Fahrzeit11 St. 40 Min.
Izvestkoviey Zavod04:45Aufenthalt 1 Min.04:46Fahrzeit11 St. 49 Min.
Bira05:21Aufenthalt 1 Min.05:22Fahrzeit12 St. 24 Min.
Birobidzhan05:58Aufenthalt 9 Min.06:07Fahrzeit13 St. 0 Min.
In07:02Aufenthalt 1 Min.07:03Fahrzeit13 St. 55 Min.
Habarovsk08:32Aufenthalt1 St. 8 Min.09:40Fahrzeit15 St. 24 Min.
Verino10:40Aufenthalt 1 Min.10:41Fahrzeit16 St. 24 Min.
Hor10:53Aufenthalt 1 Min.10:54Fahrzeit16 St. 36 Min.
Vyazemskaya11:38Aufenthalt 15 Min.11:53Fahrzeit17 St. 20 Min.
Rozengartovka12:51Aufenthalt 1 Min.12:52Fahrzeit18 St. 18 Min.
Bikin13:28Aufenthalt 4 Min.13:32Fahrzeit18 St. 54 Min.
Burlit-Volochaevskiy14:05Aufenthalt 1 Min.14:06Fahrzeit19 St. 27 Min.
Luchegorsk14:17Aufenthalt 3 Min.14:20Fahrzeit19 St. 38 Min.
Guberovo14:45Aufenthalt 2 Min.14:47Fahrzeit20 St. 3 Min.
Dalnerechensk15:18Aufenthalt 5 Min.15:23Fahrzeit20 St. 34 Min.
Lazo15:35Aufenthalt 1 Min.15:36Fahrzeit20 St. 46 Min.
Grushevoe15:45Aufenthalt 1 Min.15:46Fahrzeit20 St. 55 Min.
Prohasko16:04Aufenthalt 1 Min.16:05Fahrzeit21 St. 13 Min.
Ruzhino16:21Aufenthalt 15 Min.16:36Fahrzeit21 St. 29 Min.
Lesozavodsk16:48Aufenthalt 2 Min.16:50Fahrzeit21 St. 41 Min.
Shmakovka17:19Aufenthalt 2 Min.17:21Fahrzeit22 St. 10 Min.
Sungach17:46Aufenthalt 1 Min.17:47Fahrzeit22 St. 35 Min.
Sviyagino17:59Aufenthalt 2 Min.18:01Fahrzeit22 St. 47 Min.
Spassk-Dalniy18:32Aufenthalt 3 Min.18:35Fahrzeit23 St. 18 Min.
Muchnaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14Fahrzeit23 St. 55 Min.
Sibirtsevo19:33Aufenthalt 3 Min.19:36Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Ozernaya Pad20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Ussuriysk20:48Aufenthalt 19 Min.21:07Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Baranovskiy21:32Aufenthalt 1 Min.21:33Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Ugolnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Vladivostok
23:06Di., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
BelogorskВокзал Белогорск
20:33Mo., 08 März
Aufenthalt3 St. 3 Min.
23:36Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
BlagoveshchenskВокзал Благовещенск
01:25Di., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges100Э Москва - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 100Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 100Э Москва - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 100Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 100Э Москва - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.