Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 100Э ТАВРИЯ Москва – Владивосток

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:35Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:57Aufenthalt 2 Min.03:59Fahrzeit3 St. 22 Min.
Yaroslavl Pass04:38Aufenthalt 3 Min.04:41Fahrzeit4 St. 3 Min.
Nerehta05:31Aufenthalt 5 Min.05:36Fahrzeit4 St. 56 Min.
Kostroma06:30Aufenthalt 53 Min.07:23Fahrzeit5 St. 55 Min.
Sudislavl08:22Aufenthalt 2 Min.08:24Fahrzeit7 St. 47 Min.
Galich09:45Aufenthalt 40 Min.10:25Fahrzeit9 St. 10 Min.
Antropovo11:03Aufenthalt 1 Min.11:04Fahrzeit10 St. 28 Min.
Nikolo-Poloma11:26Aufenthalt 1 Min.11:27Fahrzeit10 St. 51 Min.
Nomzha11:40Aufenthalt 1 Min.11:41Fahrzeit11 St. 5 Min.
Neya11:58Aufenthalt 1 Min.11:59Fahrzeit11 St. 23 Min.
Brantovka12:21Aufenthalt 1 Min.12:22Fahrzeit11 St. 46 Min.
Manturovo12:45Aufenthalt 2 Min.12:47Fahrzeit12 St. 10 Min.
Sharya13:35Aufenthalt 15 Min.13:50Fahrzeit13 St. 0 Min.
Yakshanga14:15Aufenthalt 1 Min.14:16Fahrzeit13 St. 40 Min.
Ponazierevo14:37Aufenthalt 1 Min.14:38Fahrzeit14 St. 2 Min.
Suprotivniey14:49Aufenthalt 1 Min.14:50Fahrzeit14 St. 14 Min.
Gostovskaya15:06Aufenthalt 1 Min.15:07Fahrzeit14 St. 31 Min.
Shabalino15:35Aufenthalt 2 Min.15:37Fahrzeit15 St. 0 Min.
Svecha15:57Aufenthalt 2 Min.15:59Fahrzeit15 St. 22 Min.
Kotelnich16:43Aufenthalt 2 Min.16:45Fahrzeit16 St. 8 Min.
Kirov18:12Aufenthalt 20 Min.18:32Fahrzeit17 St. 37 Min.
Glazov22:02Aufenthalt 2 Min.22:04Fahrzeit21 St. 27 Min.
Balezino22:35Aufenthalt 26 Min.23:01Fahrzeit22 St. 0 Min.
Vereshchagino01:07Aufenthalt 2 Min.01:09Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Perm03:21Aufenthalt 56 Min.04:17Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Kungur05:42Aufenthalt 2 Min.05:44Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Ekaterinburg09:35Aufenthalt 40 Min.10:15Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Tyumen15:13Aufenthalt 20 Min.15:33Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Yalutorovsk16:46Aufenthalt 2 Min.16:48Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Zavodoukovskaya17:09Aufenthalt 2 Min.17:11Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Ishim19:44Aufenthalt 15 Min.19:59Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Maslyanskaya20:42Aufenthalt 1 Min.20:43Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Nazievaevskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Omsk23:15Aufenthalt 16 Min.23:31Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Tatarskaya01:21Aufenthalt 2 Min.01:23Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Chanie02:00Aufenthalt 2 Min.02:02Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Ozero-Karachinskoe02:15Aufenthalt 5 Min.02:20Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Barabinsk03:28Aufenthalt 30 Min.03:58Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Kargat05:31Aufenthalt 2 Min.05:33Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Ob07:28Aufenthalt 2 Min.07:30Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Novosibirsk07:55Aufenthalt 58 Min.08:53Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Bolotnaya11:09Aufenthalt 2 Min.11:11Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Yurga11:38Aufenthalt 5 Min.11:43Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Tayga12:44Aufenthalt 5 Min.12:49Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Anzherskaya13:23Aufenthalt 2 Min.13:25Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Mariinsk15:06Aufenthalt 27 Min.15:33Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Tyazhin16:21Aufenthalt 2 Min.16:23Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Bogotol17:24Aufenthalt 2 Min.17:26Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Achinsk18:25Aufenthalt 2 Min.18:27Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Krasnoyarsk21:25Aufenthalt 30 Min.21:55Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Uyar23:57Aufenthalt 1 Min.23:58Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Zaozernaya00:36Aufenthalt 1 Min.00:37Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Kansk-Eniseyskiy01:42Aufenthalt 2 Min.01:44Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Ilanskaya02:15Aufenthalt 17 Min.02:32Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Ingashskaya03:02Aufenthalt 1 Min.03:03Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Reshotie03:42Aufenthalt 1 Min.03:43Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Yurtie04:17Aufenthalt 2 Min.04:19Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Tayshet04:44Aufenthalt 3 Min.04:47Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Nizhneudinsk07:25Aufenthalt 13 Min.07:38Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Tulun09:14Aufenthalt 2 Min.09:16Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Kuytun10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Zima11:16Aufenthalt 30 Min.11:46Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Zalari12:44Aufenthalt 2 Min.12:46Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Cheremhovo13:56Aufenthalt 2 Min.13:58Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Usole-Sibirskoe15:00Aufenthalt 2 Min.15:02Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Angarsk15:25Aufenthalt 2 Min.15:27Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Irkutsk15:59Aufenthalt 2 Min.16:01Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Irkutsk16:15Aufenthalt 40 Min.16:55Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Slyudyanka19:27Aufenthalt 2 Min.19:29Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Baykalsk20:15Aufenthalt 2 Min.20:17Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Miesovaya22:07Aufenthalt 2 Min.22:09Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Timlyuy23:03Aufenthalt 2 Min.23:05Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Selenga23:23Aufenthalt 2 Min.23:25Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Ulan-Udei00:42Aufenthalt 30 Min.01:12Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Zaudinskiy01:28Aufenthalt 1 Min.01:29Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Zaigraevo02:13Aufenthalt 2 Min.02:15Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Gorhon02:59Aufenthalt 2 Min.03:01Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Petrovskiy Zavod03:36Aufenthalt 2 Min.03:38Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Bada05:22Aufenthalt 2 Min.05:24Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Hilok06:20Aufenthalt 21 Min.06:41Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Hushenga07:20Aufenthalt 2 Min.07:22Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Haragun07:43Aufenthalt 2 Min.07:45Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Chita11:34Aufenthalt 36 Min.12:10Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Kariemskaya14:16Aufenthalt 18 Min.14:34Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Solntsevaya16:36Aufenthalt 2 Min.16:38Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Shilka-Pass.17:17Aufenthalt 2 Min.17:19Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Priiskovaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Kueinga18:44Aufenthalt 2 Min.18:46Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk19:52Aufenthalt 30 Min.20:22Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Zilovo22:00Aufenthalt 2 Min.22:02Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Sbega23:29Aufenthalt 1 Min.23:30Fahrzeit1 Tage 22 St. 54 Min.
Ksenevskaya00:18Aufenthalt 2 Min.00:20Fahrzeit23 St. 43 Min.
Mogocha02:27Aufenthalt 15 Min.02:42Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Amazar04:27Aufenthalt 18 Min.04:45Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Erofey Pavlovich06:42Aufenthalt 21 Min.07:03Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Urusha08:50Aufenthalt 2 Min.08:52Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Skovorodino10:52Aufenthalt 4 Min.10:56Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Taldan12:42Aufenthalt 1 Min.12:43Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Magdagachi14:27Aufenthalt 15 Min.14:42Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Tiegda15:46Aufenthalt 9 Min.15:55Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Ushumun16:31Aufenthalt 2 Min.16:33Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Shimanovskaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Ledyanaya18:59Aufenthalt 1 Min.19:00Fahrzeit1 Tage 18 St. 24 Min.
Svobodniey19:33Aufenthalt 5 Min.19:38Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Belogorsk20:33Aufenthalt 42 Min.21:15Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Ekaterinoslavka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Zavitaya23:22Aufenthalt 2 Min.23:24Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.
Bureya00:02Aufenthalt 2 Min.00:04Fahrzeit23 St. 27 Min.
Arhara00:51Aufenthalt 2 Min.00:53Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Kundur-Habarovskiy02:15Aufenthalt 1 Min.02:16Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Obluche03:01Aufenthalt 15 Min.03:16Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Izvestkovaya04:03Aufenthalt 1 Min.04:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Birakan04:20Aufenthalt 1 Min.04:21Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Teploe Ozero04:35Aufenthalt 1 Min.04:36Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Izvestkoviey Zavod04:45Aufenthalt 1 Min.04:46Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Bira05:21Aufenthalt 1 Min.05:22Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Birobidzhan05:58Aufenthalt 9 Min.06:07Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
In07:02Aufenthalt 1 Min.07:03Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Habarovsk08:32Aufenthalt1 St. 8 Min.09:40Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Verino10:40Aufenthalt 1 Min.10:41Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Hor10:53Aufenthalt 1 Min.10:54Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Vyazemskaya11:38Aufenthalt 15 Min.11:53Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Rozengartovka12:51Aufenthalt 1 Min.12:52Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Bikin13:28Aufenthalt 4 Min.13:32Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Burlit-Volochaevskiy14:05Aufenthalt 1 Min.14:06Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Luchegorsk14:17Aufenthalt 3 Min.14:20Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Guberovo14:45Aufenthalt 2 Min.14:47Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Dalnerechensk15:18Aufenthalt 5 Min.15:23Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Lazo15:35Aufenthalt 1 Min.15:36Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Grushevoe15:45Aufenthalt 1 Min.15:46Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Prohasko16:04Aufenthalt 1 Min.16:05Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Ruzhino16:21Aufenthalt 15 Min.16:36Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Lesozavodsk16:48Aufenthalt 2 Min.16:50Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Shmakovka17:19Aufenthalt 2 Min.17:21Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Sungach17:46Aufenthalt 1 Min.17:47Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Sviyagino17:59Aufenthalt 2 Min.18:01Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Spassk-Dalniy18:32Aufenthalt 3 Min.18:35Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Muchnaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Sibirtsevo19:33Aufenthalt 3 Min.19:36Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Ozernaya Pad20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Ussuriysk20:48Aufenthalt 19 Min.21:07Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Baranovskiy21:32Aufenthalt 1 Min.21:33Fahrzeit1 Tage 20 St. 57 Min.
Ugolnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Vladivostok
23:06Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Belogorsk
Вокзал Белогорск
20:33Fr., 01 März
Aufenthalt3 St. 3 Min.
23:36Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Blagoveshchensk
Вокзал Благовещенск
01:25Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit4 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges100Э Москва - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 100Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 100Э Москва - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 100Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 100Э Москва - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.