Zugfahrplan 101Й Nizhnevartovsk Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 339RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NIZHNEVARTOVSK
Aufenthalt
08:40Di., 26 März
Fahrzeit 0 Min.
MEGION09:47Aufenthalt 3 Min.09:50Fahrzeit1 St. 7 Min.
LANGEPASOVSKIY10:38Aufenthalt 15 Min.10:53Fahrzeit1 St. 55 Min.
ULT YAGUN12:32Aufenthalt 2 Min.12:34Fahrzeit3 St. 34 Min.
SURGUT13:27Aufenthalt1 St. 4 Min.14:31Fahrzeit4 St. 27 Min.
PYT-YAH15:57Aufenthalt 15 Min.16:12Fahrzeit5 St. 53 Min.
KUT-YAH17:28Aufenthalt 2 Min.17:30Fahrzeit7 St. 9 Min.
SALIEM18:28Aufenthalt 5 Min.18:33Fahrzeit8 St. 7 Min.
DEMYANKA20:22Aufenthalt 16 Min.20:38Fahrzeit9 St. 56 Min.
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA22:07Aufenthalt 5 Min.22:12Fahrzeit11 St. 25 Min.
TOBOLSK23:44Aufenthalt 25 Min.00:09Fahrzeit12 St. 57 Min.
TYUMEN04:02Aufenthalt 50 Min.04:52Fahrzeit16 St. 50 Min.
TALITSA06:41Aufenthalt 2 Min.06:43Fahrzeit18 St. 39 Min.
ELANSKIY08:07Aufenthalt 2 Min.08:09Fahrzeit20 St. 3 Min.
BOGDANOVICH08:40Aufenthalt 2 Min.08:42Fahrzeit20 St. 34 Min.
EKATERINBURG10:32Aufenthalt 31 Min.11:03Fahrzeit22 St. 24 Min.
VERHNIY UFALEY12:52Aufenthalt 20 Min.13:12Fahrzeit1 Tage 13 Min.
CHELYABINSK16:02Aufenthalt 34 Min.16:36Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
CHEBARKUL17:47Aufenthalt 2 Min.17:49Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
MIASS18:12Aufenthalt 2 Min.18:14Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
ZLATOUST19:21Aufenthalt 2 Min.19:23Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
BERDYAUSH20:23Aufenthalt 1 Min.20:24Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
SULEYA20:53Aufenthalt 2 Min.20:55Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
VYAZOVAYA21:45Aufenthalt 2 Min.21:47Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
UST-KATAV22:05Aufenthalt 2 Min.22:07Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
KROPACHEVO22:34Aufenthalt 23 Min.22:57Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
SIMSKAYA23:24Aufenthalt 2 Min.23:26Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
MINYAR23:44Aufenthalt 2 Min.23:46Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
ASHA00:06Aufenthalt 2 Min.00:08Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
UFA01:47Aufenthalt 26 Min.02:13Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
DAVLEKANOVO04:10Aufenthalt 5 Min.04:15Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
RAEVKA04:32Aufenthalt 2 Min.04:34Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
AKSENOVO05:07Aufenthalt 2 Min.05:09Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
AKSAKOVO05:42Aufenthalt 2 Min.05:44Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
PRIYUTOVO06:02Aufenthalt 2 Min.06:04Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
ABDULINO06:33Aufenthalt 2 Min.06:35Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
BUGURUSLAN08:02Aufenthalt 2 Min.08:04Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
POHVISTNEVO08:21Aufenthalt 2 Min.08:23Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
TOLKAY09:01Aufenthalt 2 Min.09:03Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
NOVOOTRADNAYA09:17Aufenthalt 2 Min.09:19Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
KINEL10:01Aufenthalt 5 Min.10:06Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
SAMARA10:42Aufenthalt1 St. 11 Min.11:53Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA12:17Aufenthalt 2 Min.12:19Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
CHAPAEVSK12:40Aufenthalt 2 Min.12:42Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
BEZENCHUK13:00Aufenthalt 2 Min.13:02Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
SIEZRAN14:08Aufenthalt 5 Min.14:13Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
NOVOSPASSKOE14:56Aufenthalt 1 Min.14:57Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
KLYUCHIKI15:28Aufenthalt 2 Min.15:30Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
KUZNETSK16:09Aufenthalt 5 Min.16:14Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
CHAADAEVKA16:56Aufenthalt 1 Min.16:57Fahrzeit2 Tage 17 Min.
ASEEVSKAYA17:15Aufenthalt 1 Min.17:16Fahrzeit2 Tage 35 Min.
PENZAStation Penza-1
18:10Do., 28 März
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges101Й NIZHNEVARTOVSK - PENZA mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 101Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 101Й NIZHNEVARTOVSK - PENZA

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNIZHNEVARTOVSK nach PENZA planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 101Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 101Й NIZHNEVARTOVSK - PENZA und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.