Zugfahrplan 101Й Nizhnevartovsk – Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 265R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
08:40Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Megion09:47Aufenthalt 3 Min.09:50
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Langepasovskiy10:38Aufenthalt 15 Min.10:53
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ult Yagun12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Surgut13:27Aufenthalt1 St. 4 Min.14:31
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Pyt-Yah15:57Aufenthalt 15 Min.16:12
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Kut-Yah17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung325 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Saliem18:28Aufenthalt 5 Min.18:33
Entfernung368 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Demyanka20:22Aufenthalt 16 Min.20:38
Entfernung469 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Yunost-Komsomolskaya22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung554 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Tobolsk23:44Aufenthalt 25 Min.00:09
Entfernung639 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Tyumen04:02Aufenthalt 50 Min.04:52
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Talitsa06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Elanskiy08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung1037 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Bogdanovich08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung1064 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Ekaterinburg10:32Aufenthalt 31 Min.11:03
Entfernung1153 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Verhniy Ufaley12:52Aufenthalt 20 Min.13:12
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Chelyabinsk16:02Aufenthalt 34 Min.16:36
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Chebarkul17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Miass18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Zlatoust19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Berdyaush20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Suleya20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Vyazovaya21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Ust-Katav22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Kropachevo22:34Aufenthalt 23 Min.22:57
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Simskaya23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Minyar23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Asha00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Ufa01:47Aufenthalt 26 Min.02:13
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Davlekanovo04:10Aufenthalt 5 Min.04:15
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Raevka04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Aksenovo05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Aksakovo05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Priyutovo06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Abdulino06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Buguruslan08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Pohvistnevo08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
Tolkay09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Novootradnaya09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Kinel10:01Aufenthalt 5 Min.10:06
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Samara10:42Aufenthalt1 St. 11 Min.11:53
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Novokuibyshevskaya12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung2221 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Chapaevsk12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
Bezenchuk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Siezran14:08Aufenthalt 5 Min.14:13
Entfernung2326 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Novospasskoe14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Klyuchiki15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung2411 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Kuznetsk16:09Aufenthalt 5 Min.16:14
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Chaadaevka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung2498 km
Fahrzeit2 Tage 17 Min.
Aseevskaya17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung2514 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
PenzaStation Penza-1
18:10Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2560 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
UfaStation Ufa
01:47Do., 17 Okt.
Aufenthalt1 St. 58 Min.
03:45Do., 17 Okt.
Entfernung1396 km
Fahrzeit 0 Min.
Dema04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung1405 km
Fahrzeit 17 Min.
Chishmie05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Blagovar05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Buzdyak06:20Aufenthalt 6 Min.06:26
Entfernung1492 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Kandrie06:57Aufenthalt 25 Min.07:22
Entfernung1519 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Tuymazie07:52Aufenthalt 10 Min.08:02
Entfernung1545 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Urussu08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung1562 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Bugulma09:38Aufenthalt 10 Min.09:48
Entfernung1604 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Klyavlino11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung1663 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Shentala11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung1704 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Chelna12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung1728 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Nurlat12:43Aufenthalt 5 Min.12:48
Entfernung1747 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Pogruznaya13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung1779 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Dimitrovgrad14:47Aufenthalt 20 Min.15:07
Entfernung1834 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Cherdaklie16:09Aufenthalt 3 Min.16:12
Entfernung1884 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Verhnyaya Terrasa16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1905 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
17:07Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1921 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges101Й Nizhnevartovsk - Penza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 101Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 101Й Nizhnevartovsk - Penza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Penza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 101Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 101Й Nizhnevartovsk - Penza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.