,
,

Zugfahrplan 101Й Nizhnevartovsk – Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von3 833R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
08:40Do., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Megion09:47Aufenthalt 3 Min.09:50
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Langepasovskiy10:38Aufenthalt 15 Min.10:53
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ult Yagun12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung265 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Surgut13:27Aufenthalt1 St. 4 Min.14:31
Entfernung446 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Pyt-Yah15:57Aufenthalt 15 Min.16:12
Entfernung651 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Kut-Yah17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung910 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Saliem18:28Aufenthalt 5 Min.18:33
Entfernung1208 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Demyanka20:22Aufenthalt 16 Min.20:38
Entfernung1605 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Yunost-Komsomolskaya22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung2079 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Tobolsk23:44Aufenthalt 25 Min.00:09
Entfernung2632 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Tyumen04:02Aufenthalt 50 Min.04:52
Entfernung3394 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Talitsa06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung4247 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Elanskiy07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung5178 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Bogdanovich08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung6133 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Ekaterinburg10:32Aufenthalt 31 Min.11:03
Entfernung7156 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Verhniy Ufaley12:52Aufenthalt 20 Min.13:12
Entfernung8248 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Chelyabinsk16:02Aufenthalt 34 Min.16:36
Entfernung9348 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Chebarkul17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung10510 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Miass18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung11680 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Zlatoust19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung12857 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Berdyaush20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung14065 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Suleya20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung15288 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Vyazovaya21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung16553 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Ust-Katav22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung17824 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Kropachevo22:34Aufenthalt 23 Min.22:57
Entfernung19100 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Simskaya23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung20387 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Minyar23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung21683 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Asha00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung22996 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Ufa01:47Aufenthalt 26 Min.02:13
Entfernung24392 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Davlekanovo04:10Aufenthalt 5 Min.04:15
Entfernung25872 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Raevka04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung27368 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Aksenovo05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung28890 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Aksakovo05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung30428 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Priyutovo06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung31986 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Abdulino06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung33573 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Buguruslan08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung35227 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Pohvistnevo08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung36894 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
Tolkay09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung38605 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Novootradnaya09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung40333 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Kinel10:01Aufenthalt 5 Min.10:06
Entfernung42107 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Samara10:42Aufenthalt1 St. 11 Min.11:53
Entfernung43910 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Novokuibyshevskaya12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung45730 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Chapaevsk12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung47569 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
Bezenchuk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung49422 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Siezran14:08Aufenthalt 5 Min.14:13
Entfernung51311 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Novospasskoe14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung53240 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Klyuchiki15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung55200 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Kuznetsk16:09Aufenthalt 5 Min.16:14
Entfernung57192 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Chaadaevka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung59218 km
Fahrzeit2 Tage 17 Min.
Aseevskaya17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung61259 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
PenzaStation Penza-1
18:10Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung63329 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges101Й Nizhnevartovsk - Penza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 101Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 101Й Nizhnevartovsk - Penza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Penza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 101Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 101Й Nizhnevartovsk - Penza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.