Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 101Й Nizhnevartovsk – Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
09:07Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Megion10:14Aufenthalt 3 Min.10:17
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Langepasovskiy11:05Aufenthalt 10 Min.11:15
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ult Yagun12:49Aufenthalt 2 Min.12:51
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Surgut13:43Aufenthalt1 St. 0 Min.14:43
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Pyt-Yah15:57Aufenthalt 25 Min.16:22
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Kut-Yah17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Saliem18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Demyanka20:07Aufenthalt 14 Min.20:21
Entfernung469 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:46Aufenthalt 4 Min.21:50
Entfernung554 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Tobolsk23:15Aufenthalt 22 Min.23:37
Entfernung639 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Tyumen03:42Aufenthalt 58 Min.04:40
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Talitsa06:44Aufenthalt 4 Min.06:48
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Elanskiy08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung1037 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Ekaterinburg10:12Aufenthalt 56 Min.11:08
Entfernung1152 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Verhniy Ufaley12:55Aufenthalt 20 Min.13:15
Entfernung1243 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Kieshtiem14:28Aufenthalt 1 Min.14:29
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Chelyabinsk16:02Aufenthalt 37 Min.16:39
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Chebarkul17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Miass18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Zlatoust19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Berdyaush20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Suleya20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Vyazovaya21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Ust-Katav22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Kropachevo22:30Aufenthalt 23 Min.22:53
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Simskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Minyar23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Asha00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Ufa01:47Aufenthalt 26 Min.02:13
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Davlekanovo04:10Aufenthalt 5 Min.04:15
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Raevka04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Aksenovo05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Aksakovo05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Priyutovo06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Abdulino06:38Aufenthalt 7 Min.06:45
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
Buguruslan08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Pohvistnevo08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung2057 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Tolkay08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung2102 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Novootradnaya09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Kinel10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung2168 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Samara10:49Aufenthalt1 St. 9 Min.11:58
Entfernung2203 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Novokuibyshevskaya12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung2220 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Chapaevsk12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung2240 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Bezenchuk13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung2258 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Siezran14:08Aufenthalt 5 Min.14:13
Entfernung2325 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Novospasskoe14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung2374 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Klyuchiki15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Kuznetsk16:09Aufenthalt 5 Min.16:14
Entfernung2451 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Chaadaevka16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung2497 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Aseevskaya17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung2513 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
PenzaStation Penza-1
18:10Fr., 22 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 31 Min.
UfaStation Ufa
01:47Mi., 20 Okt
Aufenthalt1 St. 58 Min.
03:45Mi., 20 Okt
Entfernung1396 km
Fahrzeit 0 Min.
Dema04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung1405 km
Fahrzeit 17 Min.
Chishmie05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Blagovar05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Buzdyak06:19Aufenthalt 8 Min.06:27
Entfernung1492 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Kandrie06:56Aufenthalt 25 Min.07:21
Entfernung1519 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Tuymazie07:51Aufenthalt 10 Min.08:01
Entfernung1545 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Urussu08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung1562 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Bugulma09:38Aufenthalt 10 Min.09:48
Entfernung1604 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Klyavlino10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung1663 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Shentala11:50Aufenthalt 3 Min.11:53
Entfernung1704 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Chelna12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung1728 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Nurlat12:43Aufenthalt 5 Min.12:48
Entfernung1747 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Pogruznaya13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung1779 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Dimitrovgrad14:43Aufenthalt 19 Min.15:02
Entfernung1834 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Cherdaklie16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1884 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Verhnyaya Terrasa16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1905 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
17:07Mi., 20 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1921 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges101Й Nizhnevartovsk - Penza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 101Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 101Й Nizhnevartovsk - Penza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Penza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 101Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 101Й Nizhnevartovsk - Penza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.