Zugfahrplan 101Й Нижневартовск – Пенза

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 104R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Нижневартовск 1
Aufenthalt 0 Min.
09:07Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Мегион10:12Aufenthalt 3 Min.10:15
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Лангепасовский10:59Aufenthalt 10 Min.11:09
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Ульт Ягун12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Сургут13:33Aufenthalt1 St. 0 Min.14:33
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Пыть-Ях15:49Aufenthalt 20 Min.16:09
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Куть-Ях17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Салым18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Демьянка19:57Aufenthalt 16 Min.20:13
Entfernung469 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Юность-Комсомольская21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung554 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Тобольск23:25Aufenthalt 36 Min.00:01
Entfernung639 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Тюмень04:05Aufenthalt 53 Min.04:58
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Талица06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Еланский07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1037 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Богданович08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung1064 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Екатеринбург Пассажирский10:27Aufenthalt 42 Min.11:09
Entfernung1153 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Верхний Уфалей12:55Aufenthalt 20 Min.13:15
Entfernung1244 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Кыштым14:28Aufenthalt 1 Min.14:29
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Челябинск16:02Aufenthalt 37 Min.16:39
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Чебаркуль17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Миасс 118:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Златоуст19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Бердяуш20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Сулея20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Вязовая21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Усть-Катав22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Кропачево22:30Aufenthalt 23 Min.22:53
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Симская23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Миньяр23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Аша00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Уфа01:47Aufenthalt 26 Min.02:13
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Давлеканово04:11Aufenthalt 5 Min.04:16
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Раевка04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Аксеново05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Аксаково05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Приютово06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Абдулино06:33Aufenthalt 12 Min.06:45
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Бугуруслан08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Похвистнево08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Толкай09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Новоотрадная09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Кинель10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Самара10:49Aufenthalt1 St. 6 Min.11:55
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Новокуйбышевская12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung2221 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Чапаевск12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Безенчук13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.
Сызрань 114:08Aufenthalt 5 Min.14:13
Entfernung2326 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Новоспасское14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Ключики15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung2411 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Кузнецк16:09Aufenthalt 5 Min.16:14
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Чаадаевка16:56Aufenthalt 1 Min.16:57
Entfernung2498 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Асеевская17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung2514 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Пенза 1Вокзал Пенза-1
18:10Mo., 26 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2560 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
УфаВокзал Уфа
01:47Sa., 24 Okt
Aufenthalt1 St. 58 Min.
03:45Sa., 24 Okt
Entfernung1396 km
Fahrzeit 0 Min.
Дема04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung1405 km
Fahrzeit 17 Min.
Чишмы 105:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Благовар05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Буздяк06:19Aufenthalt 8 Min.06:27
Entfernung1492 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Кандры06:57Aufenthalt 25 Min.07:22
Entfernung1519 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Туймазы07:52Aufenthalt 10 Min.08:02
Entfernung1545 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Уруссу08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung1562 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Бугульма09:38Aufenthalt 10 Min.09:48
Entfernung1604 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Клявлино10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung1663 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Шентала11:50Aufenthalt 3 Min.11:53
Entfernung1704 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Челна12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung1728 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Нурлат12:43Aufenthalt 5 Min.12:48
Entfernung1747 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Погрузная13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung1779 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Димитровград14:43Aufenthalt 19 Min.15:02
Entfernung1834 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Чердаклы16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1884 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Верхняя Терраса16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1905 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:07Sa., 24 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1921 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges101Й Нижневартовск - Пенза mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 101Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 101Й Нижневартовск - Пенза

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНижневартовск nach Пенза planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 101Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 101Й Нижневартовск - Пенза und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.