Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 101Й Nizhnevartovsk – Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von5 744R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
08:30Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Megion09:47Aufenthalt 3 Min.09:50
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Langepasovskiy10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Ult Yagun12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Surgut13:02Aufenthalt1 St. 0 Min.14:02
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Ust-Yugan15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung238 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Pyt-Yah15:59Aufenthalt 11 Min.16:10
Entfernung261 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Kut-Yah17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Saliem18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung369 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Demyanka19:31Aufenthalt 16 Min.19:47
Entfernung470 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Tobolsk22:50Aufenthalt 10 Min.23:00
Entfernung640 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Ust-Tavda00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Tyumen02:14Aufenthalt 55 Min.03:09
Entfernung849 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Talitsa04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung957 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Elanskiy06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung1038 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Ekaterinburg08:55Aufenthalt 37 Min.09:32
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Verhniy Ufaley12:18Aufenthalt 20 Min.12:38
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Kieshtiem13:59Aufenthalt 7 Min.14:06
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Chelyabinsk16:02Aufenthalt 38 Min.16:40
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Chebarkul17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Miass18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Zlatoust19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Berdyaush20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Suleya20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Vyazovaya21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Ust-Katav22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kropachevo22:31Aufenthalt 22 Min.22:53
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Simskaya23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Minyar23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Asha00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Ufa01:33Aufenthalt 42 Min.02:15
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Davlekanovo04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Raevka04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Aksenovo05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Aksakovo05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Priyutovo06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Abdulino06:43Aufenthalt 7 Min.06:50
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Buguruslan08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Pohvistnevo08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
Tolkay09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung2103 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Novootradnaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 48 Min.
Kinel10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Samara10:43Aufenthalt 52 Min.11:35
Entfernung2204 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 13 Min.
Zhigulevskoe More13:03Aufenthalt 5 Min.13:08
Entfernung2255 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 33 Min.
Zhigulevsk13:28Aufenthalt 4 Min.13:32
Entfernung2264 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Siezran15:15Aufenthalt 21 Min.15:36
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Novospasskoe16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung2386 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Klyuchiki16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung2422 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 25 Min.
Kuznetsk17:38Aufenthalt 5 Min.17:43
Entfernung2463 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 8 Min.
Chaadaevka18:23Aufenthalt 1 Min.18:24
Entfernung2509 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 53 Min.
Aseevskaya18:41Aufenthalt 1 Min.18:42
Entfernung2525 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 11 Min.
Penza
Station Penza-1
19:34Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2571 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges101Й Nizhnevartovsk - Penza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 101Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 101Й Nizhnevartovsk - Penza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Penza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 101Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 101Й Nizhnevartovsk - Penza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.