Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 102Ж Пенза – Тюмень

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PenzaВокзал Пенза-1
Aufenthalt 0 Min.
13:26Di., 18 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Aseevskaya14:29Aufenthalt 1 Min.14:30Fahrzeit1 St. 3 Min.
Chaadaevka14:47Aufenthalt 1 Min.14:48Fahrzeit1 St. 20 Min.
Kuznetsk15:35Aufenthalt 5 Min.15:40Fahrzeit2 St. 7 Min.
Klyuchiki16:23Aufenthalt 2 Min.16:25Fahrzeit2 St. 50 Min.
Novospasskoe17:01Aufenthalt 2 Min.17:03Fahrzeit3 St. 26 Min.
Siezran17:49Aufenthalt 5 Min.17:54Fahrzeit4 St. 12 Min.
Bezenchuk19:10Aufenthalt 2 Min.19:12Fahrzeit5 St. 28 Min.
Chapaevsk19:33Aufenthalt 2 Min.19:35Fahrzeit5 St. 49 Min.
Novokuibyshevskaya19:56Aufenthalt 2 Min.19:58Fahrzeit6 St. 10 Min.
Samara20:22Aufenthalt 48 Min.21:10Fahrzeit6 St. 34 Min.
Kinel21:52Aufenthalt 5 Min.21:57Fahrzeit7 St. 16 Min.
Novootradnaya22:37Aufenthalt 2 Min.22:39Fahrzeit7 St. 56 Min.
Tolkay22:56Aufenthalt 2 Min.22:58Fahrzeit8 St. 13 Min.
Pohvistnevo23:39Aufenthalt 2 Min.23:41Fahrzeit8 St. 54 Min.
Buguruslan00:01Aufenthalt 2 Min.00:03Fahrzeit9 St. 14 Min.
Abdulino01:15Aufenthalt 2 Min.01:17Fahrzeit10 St. 26 Min.
Priyutovo01:48Aufenthalt 2 Min.01:50Fahrzeit10 St. 57 Min.
Aksakovo02:11Aufenthalt 2 Min.02:13Fahrzeit11 St. 18 Min.
Aksenovo02:44Aufenthalt 2 Min.02:46Fahrzeit11 St. 49 Min.
Raevka03:20Aufenthalt 2 Min.03:22Fahrzeit12 St. 23 Min.
Davlekanovo03:41Aufenthalt 5 Min.03:46Fahrzeit12 St. 42 Min.
Ufa05:41Aufenthalt 42 Min.06:23Fahrzeit14 St. 37 Min.
Asha08:11Aufenthalt 2 Min.08:13Fahrzeit16 St. 25 Min.
Minyar08:34Aufenthalt 2 Min.08:36Fahrzeit16 St. 46 Min.
Simskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56Fahrzeit17 St. 4 Min.
Kropachevo09:22Aufenthalt 15 Min.09:37Fahrzeit17 St. 30 Min.
Ust-Katav10:04Aufenthalt 2 Min.10:06Fahrzeit17 St. 57 Min.
Vyazovaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25Fahrzeit18 St. 14 Min.
Suleya11:09Aufenthalt 2 Min.11:11Fahrzeit18 St. 58 Min.
Berdyaush11:36Aufenthalt 2 Min.11:38Fahrzeit19 St. 23 Min.
Zlatoust12:39Aufenthalt 3 Min.12:42Fahrzeit20 St. 24 Min.
Miass13:51Aufenthalt 2 Min.13:53Fahrzeit21 St. 33 Min.
Chebarkul14:16Aufenthalt 2 Min.14:18Fahrzeit21 St. 56 Min.
Chelyabinsk15:36Aufenthalt 34 Min.16:10Fahrzeit23 St. 14 Min.
Kieshtiem17:42Aufenthalt 1 Min.17:43Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Verhniy Ufaley18:44Aufenthalt 16 Min.19:00Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Ekaterinburg21:00Aufenthalt1 St. 2 Min.22:02Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Bogdanovich23:47Aufenthalt 2 Min.23:49Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Elanskiy00:17Aufenthalt 2 Min.00:19Fahrzeit6 St. 0 Min.
Kamieshlov00:35Aufenthalt 2 Min.00:37Fahrzeit6 St. 16 Min.
Talitsa01:38Aufenthalt 2 Min.01:40Fahrzeit7 St. 17 Min.
TyumenВокзал Тюмень
03:19Mi., 19 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit8 St. 56 Min.
TyumenВокзал Тюмень
03:19Di., 18 Jan
Aufenthalt1 St. 5 Min.
04:24Di., 18 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tobolsk08:13Aufenthalt 25 Min.08:38Fahrzeit3 St. 49 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:05Aufenthalt 5 Min.10:10Fahrzeit5 St. 16 Min.
Demyanka11:30Aufenthalt 16 Min.11:46Fahrzeit6 St. 36 Min.
Saliem13:25Aufenthalt 5 Min.13:30Fahrzeit8 St. 15 Min.
Kut-Yah14:16Aufenthalt 2 Min.14:18Fahrzeit9 St. 1 Min.
Pyt-Yah15:26Aufenthalt 19 Min.15:45Fahrzeit10 St. 9 Min.
Surgut16:58Aufenthalt1 St. 12 Min.18:10Fahrzeit11 St. 22 Min.
Ult Yagun19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit13 St. 2 Min.
Langepasovskiy20:58Aufenthalt 10 Min.21:08Fahrzeit14 St. 8 Min.
Megion22:07Aufenthalt 5 Min.22:12Fahrzeit15 St. 7 Min.
Nizhnevartovsk
23:05Di., 18 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit16 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges102Ж Пенза - Тюмень mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 102Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 102Ж Пенза - Тюмень

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonПенза nach Тюмень planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 102Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 102Ж Пенза - Тюмень und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.