Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 102Й Penza – Nizhnevartovsk

Zugrating:
6.9

von1 570R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Penza
Station Penza-1
Aufenthalt 0 Min.
11:30Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Aseevskaya12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung46 km
Fahrzeit 53 Min.
Chaadaevka12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Kuznetsk13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Klyuchiki14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Novospasskoe14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Siezran15:23Aufenthalt 27 Min.15:50
Entfernung234 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Zhigulevsk17:30Aufenthalt 4 Min.17:34
Entfernung307 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Zhigulevskoe More17:53Aufenthalt 5 Min.17:58
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Samara20:09Aufenthalt1 St. 1 Min.21:10
Entfernung367 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Kinel21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung402 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Novootradnaya22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung452 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Tolkay22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung468 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Pohvistnevo23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung513 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Buguruslan23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung532 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Abdulino01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung613 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Priyutovo01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung643 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Aksakovo02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung663 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Aksenovo02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung695 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Raevka03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung722 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Davlekanovo03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung740 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Ufa05:49Aufenthalt 42 Min.06:31
Entfernung824 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Asha08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung913 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Minyar08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung930 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Simskaya08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung942 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Kropachevo09:26Aufenthalt 5 Min.09:31
Entfernung960 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Ust-Katav09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung975 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Vyazovaya10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung986 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Suleya11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung1029 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Berdyaush11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Zlatoust12:38Aufenthalt 3 Min.12:41
Entfernung1083 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Miass13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung1116 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Chebarkul14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Chelyabinsk15:25Aufenthalt 39 Min.16:04
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Kieshtiem17:33Aufenthalt 3 Min.17:36
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Verhniy Ufaley18:48Aufenthalt 16 Min.19:04
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Ekaterinburg20:58Aufenthalt1 St. 20 Min.22:18
Entfernung1418 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Bogdanovich00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
Elanskiy00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Kamieshlov00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Talitsa01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Tyumen03:25Aufenthalt1 St. 27 Min.04:52
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Ust-Tavda07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Tobolsk08:30Aufenthalt 20 Min.08:50
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Demyanka11:33Aufenthalt 16 Min.11:49
Entfernung2102 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Saliem13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung2203 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Kut-Yah14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung2246 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 42 Min.
Pyt-Yah15:16Aufenthalt 15 Min.15:31
Entfernung2311 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Ust-Yugan15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung2334 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 26 Min.
Surgut17:24Aufenthalt1 St. 0 Min.18:24
Entfernung2377 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 54 Min.
Ult Yagun19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung2429 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 0 Min.
Langepasovskiy20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung2487 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Megion21:50Aufenthalt 3 Min.21:53
Entfernung2533 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 20 Min.
Nizhnevartovsk
22:36Do., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges102Й Penza - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 102Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 102Й Penza - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPenza nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 102Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 102Й Penza - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.