Zugfahrplan 102Й Penza – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von633R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PenzaStation Penza-1
Aufenthalt 0 Min.
13:26So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Aseevskaya14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung46 km
Fahrzeit 51 Min.
Chaadaevka14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Kuznetsk15:20Aufenthalt 5 Min.15:25
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Klyuchiki16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Novospasskoe16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Siezran17:24Aufenthalt 24 Min.17:48
Entfernung234 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Bezenchuk19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung301 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Chapaevsk19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung319 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Novokuibyshevskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Samara20:10Aufenthalt 54 Min.21:04
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kinel21:42Aufenthalt 5 Min.21:47
Entfernung391 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Novootradnaya22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Tolkay22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung457 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Pohvistnevo23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung502 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Buguruslan23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung521 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Abdulino01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung602 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Priyutovo01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung632 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Aksakovo02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung652 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Aksenovo02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung684 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Raevka03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Davlekanovo03:43Aufenthalt 5 Min.03:48
Entfernung729 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Ufa05:41Aufenthalt 42 Min.06:23
Entfernung813 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Asha08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung902 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Minyar08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung919 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Simskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung931 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Kropachevo09:22Aufenthalt 15 Min.09:37
Entfernung949 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Ust-Katav10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung964 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Vyazovaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung975 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Suleya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1018 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Berdyaush11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung1035 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Zlatoust12:39Aufenthalt 3 Min.12:42
Entfernung1072 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Miass13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung1105 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Chebarkul14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung1120 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Chelyabinsk15:36Aufenthalt 34 Min.16:10
Entfernung1189 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Verhniy Ufaley18:47Aufenthalt 16 Min.19:03
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Ekaterinburg20:55Aufenthalt1 St. 40 Min.22:35
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Bogdanovich00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Elanskiy00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Kamieshlov01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Talitsa02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Tyumen03:41Aufenthalt1 St. 5 Min.04:46
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Tobolsk08:13Aufenthalt 25 Min.08:38
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:06Aufenthalt 5 Min.10:11
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Demyanka11:34Aufenthalt 16 Min.11:50
Entfernung2091 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Saliem13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung2192 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Kut-Yah14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Pyt-Yah16:02Aufenthalt 19 Min.16:21
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Surgut17:39Aufenthalt1 St. 0 Min.18:39
Entfernung2365 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Ult Yagun19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung2417 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Langepasovskiy20:46Aufenthalt 18 Min.21:04
Entfernung2475 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Megion22:08Aufenthalt 3 Min.22:11
Entfernung2521 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Nizhnevartovsk
22:56Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2560 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges102Й Penza - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 102Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 102Й Penza - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPenza nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 102Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 102Й Penza - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.