Zugfahrplan 102Й Penza – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von747R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PenzaStation Penza-1
Aufenthalt 0 Min.
13:26So., 19 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Aseevskaya14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung46 km
Fahrzeit 51 Min.
Chaadaevka14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Kuznetsk15:20Aufenthalt 5 Min.15:25
Entfernung213 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Klyuchiki16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung360 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Novospasskoe16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung543 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Siezran17:24Aufenthalt 24 Min.17:48
Entfernung774 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Bezenchuk19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung1070 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Chapaevsk19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1384 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Novokuibyshevskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung1710 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Samara20:10Aufenthalt 54 Min.21:04
Entfernung2051 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kinel21:42Aufenthalt 5 Min.21:47
Entfernung2426 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Novootradnaya22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung2848 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Tolkay22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung3282 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Pohvistnevo23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung3756 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Buguruslan23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung4249 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Abdulino01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung4823 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Priyutovo01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung5418 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Aksakovo02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung6028 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Aksenovo02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung6667 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Raevka03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung7328 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Davlekanovo03:43Aufenthalt 5 Min.03:48
Entfernung7997 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Ufa05:41Aufenthalt 42 Min.06:23
Entfernung8732 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Asha08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung9555 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Minyar08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung10395 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Simskaya08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung11247 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Kropachevo09:22Aufenthalt 15 Min.09:37
Entfernung12116 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Ust-Katav10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung12996 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Vyazovaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung13886 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Suleya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung14813 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Berdyaush11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung15757 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Zlatoust12:39Aufenthalt 3 Min.12:42
Entfernung16738 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Miass13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung17743 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Chebarkul14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung18762 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Chelyabinsk15:36Aufenthalt 34 Min.16:10
Entfernung19849 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Verhniy Ufaley18:47Aufenthalt 16 Min.19:03
Entfernung20878 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Ekaterinburg20:55Aufenthalt1 St. 40 Min.22:35
Entfernung21949 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Bogdanovich00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung23104 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Elanskiy00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung24285 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Kamieshlov01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung25481 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Talitsa02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung26743 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Tyumen03:41Aufenthalt1 St. 5 Min.04:46
Entfernung28112 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Tobolsk08:14Aufenthalt 25 Min.08:39
Entfernung29668 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:06Aufenthalt 5 Min.10:11
Entfernung31284 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Demyanka11:34Aufenthalt 16 Min.11:50
Entfernung32964 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Saliem13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung34738 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Kut-Yah14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung36549 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Pyt-Yah16:02Aufenthalt 19 Min.16:21
Entfernung38415 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Surgut17:39Aufenthalt1 St. 0 Min.18:39
Entfernung40321 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Ult Yagun19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung42279 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Langepasovskiy20:46Aufenthalt 18 Min.21:04
Entfernung44282 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Megion22:08Aufenthalt 3 Min.22:11
Entfernung46324 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Nizhnevartovsk
22:56Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung48394 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges102Й Penza - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 102Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 102Й Penza - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPenza nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 102Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 102Й Penza - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.