Zugfahrplan 104Б Brest – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.8

von2 666R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
11:42Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung26 km
Fahrzeit 22 Min.
Oranchitsie12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung72 km
Fahrzeit 53 Min.
Bereza13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Ivatsevichi13:25Aufenthalt 3 Min.13:28
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Baranovichi-Tsentralniee14:14Aufenthalt 3 Min.14:17
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Minsk16:06Aufenthalt 17 Min.16:23
Entfernung332 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Zhodino17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung389 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Borisov17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung407 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Tolochin18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung489 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Orsha19:02Aufenthalt 18 Min.19:20
Entfernung531 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Smolensk21:03Aufenthalt 7 Min.21:10
Entfernung531 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Safonovo22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung616 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Vyazma23:14Aufenthalt 26 Min.23:40
Entfernung685 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Moscow02:45Aufenthalt 29 Min.03:14
Entfernung901 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Vladimir06:10Aufenthalt 26 Min.06:36
Entfernung1082 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Kovrov 107:32Aufenthalt 5 Min.07:37
Entfernung1143 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Vyazniki08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung1199 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Dzerzhinsk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung1279 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Nizhny Novgorod10:27Aufenthalt 53 Min.11:20
Entfernung1311 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Uren13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung1480 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Shahunya14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung1534 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Kotelnich16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Kirov18:22Aufenthalt 20 Min.18:42
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Zuevka20:48Aufenthalt 1 Min.20:49
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Glazov22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Balezino22:45Aufenthalt 26 Min.23:11
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Perm03:30Aufenthalt 20 Min.03:50
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Kungur05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Pervouralsk08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2406 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Ekaterinburg09:25Aufenthalt 35 Min.10:00
Entfernung2444 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Tyumen14:57Aufenthalt 20 Min.15:17
Entfernung2744 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
Zavodoukovskaya16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2838 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Golieshmanovo18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Ishim19:28Aufenthalt 15 Min.19:43
Entfernung3029 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 3 Min.
Nazievaevskaya21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung3159 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Omsk23:04Aufenthalt 18 Min.23:22
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Tatarskaya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung3473 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 20 Min.
Ozero-Karachinskoe02:12Aufenthalt 4 Min.02:16
Entfernung3537 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 10 Min.
Barabinsk03:23Aufenthalt 23 Min.03:46
Entfernung3626 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 17 Min.
Novosibirsk
07:34Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3917 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges104Б Brest - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 104Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 104Б Brest - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 104Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 104Б Brest - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.