,
,

Zugfahrplan 104Б Brest – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.8

von2 849R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
11:42Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung26 km
Fahrzeit 22 Min.
Oranchitsie12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung97 km
Fahrzeit 53 Min.
Bereza13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung198 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Ivatsevichi13:25Aufenthalt 3 Min.13:28
Entfernung330 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Baranovichi-Tsentralniee14:14Aufenthalt 3 Min.14:17
Entfernung524 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Minsk16:06Aufenthalt 17 Min.16:23
Entfernung851 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Zhodino17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung1234 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Borisov17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung1634 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Tolochin18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung2112 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Orsha19:02Aufenthalt 18 Min.19:20
Entfernung2632 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Smolensk21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung3261 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Safonovo22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung3975 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Vyazma23:14Aufenthalt 26 Min.23:40
Entfernung4756 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Moscow02:45Aufenthalt 29 Min.03:14
Entfernung5752 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Vladimir06:10Aufenthalt 26 Min.06:36
Entfernung6929 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Kovrov 107:32Aufenthalt 5 Min.07:37
Entfernung8165 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Vyazniki08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung9449 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Dzerzhinsk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung10811 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Nizhny Novgorod10:27Aufenthalt 53 Min.11:20
Entfernung12205 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Uren13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung13736 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Shahunya14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung15320 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Kotelnich16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung17019 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Kirov18:22Aufenthalt 20 Min.18:42
Entfernung18799 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Zuevka20:48Aufenthalt 1 Min.20:49
Entfernung20660 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Glazov22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung22605 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Balezino22:45Aufenthalt 26 Min.23:11
Entfernung24568 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Perm03:30Aufenthalt 20 Min.03:50
Entfernung26717 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Kungur05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung28912 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Pervouralsk08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung31288 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Ekaterinburg09:25Aufenthalt 35 Min.10:00
Entfernung33702 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Tyumen14:57Aufenthalt 20 Min.15:17
Entfernung36410 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Zavodoukovskaya16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung39189 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Golieshmanovo18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung42081 km
Fahrzeit2 Tage 59 Min.
Ishim19:28Aufenthalt 15 Min.19:43
Entfernung45048 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Nazievaevskaya21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung48140 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Omsk23:04Aufenthalt 18 Min.23:22
Entfernung51374 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Tatarskaya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung54757 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Ozero-Karachinskoe02:12Aufenthalt 4 Min.02:16
Entfernung58197 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
Barabinsk03:23Aufenthalt 23 Min.03:46
Entfernung61721 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 19 Min.
Novosibirsk
07:34Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung65530 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges104Б Brest - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 104Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 104Б Brest - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 104Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 104Б Brest - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.