Zugfahrplan 104В Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 160R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
10:52Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan13:06Aufenthalt 5 Min.13:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Michurinsk-Voron15:29Aufenthalt 5 Min.15:34
Entfernung380 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:15Aufenthalt 5 Min.16:20
Entfernung437 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Pridacha18:03Aufenthalt 4 Min.18:07
Entfernung543 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Liski19:06Aufenthalt 12 Min.19:18
Entfernung619 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Rossosh20:46Aufenthalt 3 Min.20:49
Entfernung708 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Rostov02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung1038 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Krasnodar05:38Aufenthalt 12 Min.05:50
Entfernung1289 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Goryachiy Klyuch06:39Aufenthalt 25 Min.07:04
Entfernung1332 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Tuapse08:27Aufenthalt 3 Min.08:30
Entfernung1393 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Lazarevskaya09:08Aufenthalt 5 Min.09:13
Entfernung1421 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Sochi10:14Aufenthalt 8 Min.10:22
Entfernung1470 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Hosta10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung1484 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
AdlerStation Adler
10:52Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1492 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges104В Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 104В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 104В Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 104В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 104В Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.