Zugfahrplan 104Ж Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 521R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
18:32Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi19:04Aufenthalt 8 Min.19:12
Entfernung22 km
Fahrzeit 30 Min.
Lazarevskaya20:14Aufenthalt 5 Min.20:19
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Tuapse20:57Aufenthalt 5 Min.21:02
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Goryachiy Klyuch22:25Aufenthalt 5 Min.22:30
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Krasnodar23:21Aufenthalt 5 Min.23:26
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Rostov02:44Aufenthalt 15 Min.02:59
Entfernung454 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Rossosh08:41Aufenthalt 3 Min.08:44
Entfernung784 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Liski10:11Aufenthalt 12 Min.10:23
Entfernung873 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Pridacha11:20Aufenthalt 3 Min.11:23
Entfernung949 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Gryazi-Voronezhskie12:51Aufenthalt 3 Min.12:54
Entfernung1055 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Michurinsk-Voron13:33Aufenthalt 5 Min.13:38
Entfernung1112 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Ryazan15:54Aufenthalt 5 Min.15:59
Entfernung1310 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Moscow
18:26Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1492 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges104Ж Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 104Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 104Ж Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 104Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 104Ж Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.