Zugfahrplan 105Е Nizhnevartovsk – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von2 534R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
20:00Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Megion21:00Aufenthalt 3 Min.21:03
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Langepasovskiy21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Ult Yagun22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Surgut23:49Aufenthalt 41 Min.00:30
Entfernung195 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Pyt-Yah02:01Aufenthalt 10 Min.02:11
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Kut-Yah03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Saliem04:32Aufenthalt 5 Min.04:37
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Demyanka06:31Aufenthalt 16 Min.06:47
Entfernung469 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Yunost-Komsomolskaya08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung554 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Tobolsk09:44Aufenthalt 15 Min.09:59
Entfernung639 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Tyumen13:48Aufenthalt 31 Min.14:19
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Talitsa16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung956 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Kamieshlov17:02Aufenthalt 4 Min.17:06
Entfernung1023 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Ekaterinburg20:04Aufenthalt 29 Min.20:33
Entfernung1152 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Revda21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung1193 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Druzhinino22:01Aufenthalt 28 Min.22:29
Entfernung1218 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Krasnoufimsk00:35Aufenthalt 15 Min.00:50
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Chad01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Chernushka02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Kueda03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Yanaul03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Sarapul04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Agryz05:52Aufenthalt 15 Min.06:07
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Mozhga07:07Aufenthalt 3 Min.07:10
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Kizner08:02Aufenthalt 3 Min.08:05
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Vyatskiye Polyana08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Kazan11:18Aufenthalt1 St. 3 Min.12:21
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Zeleny Dol13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Sviyazhsk13:28Aufenthalt 5 Min.13:33
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Kulanga14:34Aufenthalt 20 Min.14:54
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Karatun15:24Aufenthalt 5 Min.15:29
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Bua16:12Aufenthalt 5 Min.16:17
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Ulyanovsk17:56Aufenthalt 24 Min.18:20
Entfernung2095 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Siezran22:01Aufenthalt 14 Min.22:15
Entfernung2220 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Vozrozhdenie23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Kulatka00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Sennaya01:09Aufenthalt 5 Min.01:14
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Saratov04:13Aufenthalt 48 Min.05:01
Entfernung2471 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 43 Min.
Karamiesh06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Petrov Val08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung2637 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 12 Min.
VolgogradStation Volgograd
11:48Fr., 15 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2803 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges105Е Nizhnevartovsk - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 105Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 105Е Nizhnevartovsk - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 105Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 105Е Nizhnevartovsk - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.