Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 105Ж Volgograd – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von3 079R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
23:10So., 05 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Zenzevatka01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Petrov Val02:17Aufenthalt 25 Min.02:42
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Karamiesh04:27Aufenthalt 4 Min.04:31
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Panitskaya04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung302 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Saratov06:13Aufenthalt 47 Min.07:00
Entfernung353 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Sennaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung449 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Kulatka11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung524 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Vozrozhdenie11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung551 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Siezran12:29Aufenthalt 12 Min.12:41
Entfernung604 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Ulyanovsk16:39Aufenthalt1 St. 8 Min.17:47
Entfernung729 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Bua19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung806 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Karatun20:01Aufenthalt 5 Min.20:06
Entfernung837 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Kulanga20:37Aufenthalt 7 Min.20:44
Entfernung862 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Sviyazhsk21:29Aufenthalt 15 Min.21:44
Entfernung900 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Zeleny Dol21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung905 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Kazan23:00Aufenthalt 45 Min.23:45
Entfernung939 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung1069 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Kizner02:52Aufenthalt 1 Min.02:53
Entfernung1099 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Mozhga03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung1145 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Agryz04:29Aufenthalt 15 Min.04:44
Entfernung1196 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Sarapul05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Yanaul06:40Aufenthalt 5 Min.06:45
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Kueda07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Chernushka07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Chad08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Krasnoufimsk09:43Aufenthalt 3 Min.09:46
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Druzhinino11:59Aufenthalt 30 Min.12:29
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Ekaterinburg14:20Aufenthalt 35 Min.14:55
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Kamieshlov17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Talitsa18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Yushala19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung1900 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Tyumen20:34Aufenthalt 33 Min.21:07
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Tobolsk00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung2185 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 21 Min.
Yunost-Komsomolskaya02:29Aufenthalt 3 Min.02:32
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Demyanka03:49Aufenthalt 16 Min.04:05
Entfernung2355 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Saliem05:43Aufenthalt 5 Min.05:48
Entfernung2456 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Kut-Yah06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Pyt-Yah07:43Aufenthalt 5 Min.07:48
Entfernung2564 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 33 Min.
Ust-Yugan08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung2587 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 59 Min.
Surgut09:12Aufenthalt 50 Min.10:02
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 55 Min.
Ult Yagun11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung2682 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 56 Min.
Langepasovskiy12:09Aufenthalt 3 Min.12:12
Entfernung2740 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Megion13:27Aufenthalt 3 Min.13:30
Entfernung2786 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 15 Min.
Nizhnevartovsk
14:12Mi., 08 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2825 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 105Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 105Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.