Zugfahrplan 105Ж Волгоград – Нижневартовск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von701R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Aufenthalt 0 Min.
23:10Mo., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Петров Вал02:19Aufenthalt 23 Min.02:42
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Карамыш04:27Aufenthalt 4 Min.04:31
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Паницкая04:59Aufenthalt 3 Min.05:02
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Саратов 1 Пасс06:13Aufenthalt 47 Min.07:00
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Сенная09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung433 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Кулатка11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Возрождение11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Сызрань Город12:29Aufenthalt 12 Min.12:41
Entfernung588 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Ульяновск Центр.16:39Aufenthalt1 St. 8 Min.17:47
Entfernung713 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Буа19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung790 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Каратун20:00Aufenthalt 5 Min.20:05
Entfernung821 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Куланга20:33Aufenthalt 7 Min.20:40
Entfernung846 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Свияжск21:27Aufenthalt 17 Min.21:44
Entfernung884 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Зеленый Дол21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung889 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Казань Пасс23:00Aufenthalt 45 Min.23:45
Entfernung923 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Вятские Поляны02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung1053 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Кизнер02:52Aufenthalt 1 Min.02:53
Entfernung1083 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Можга03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung1129 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Агрыз04:29Aufenthalt 15 Min.04:44
Entfernung1180 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Сарапул05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Янаул06:40Aufenthalt 5 Min.06:45
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Куеда07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Чернушка07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Чад08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Красноуфимск09:42Aufenthalt 3 Min.09:45
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Дружинино11:59Aufenthalt 28 Min.12:27
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Екатеринбург Пассажирский14:20Aufenthalt 35 Min.14:55
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Камышлов17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Талица18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Юшала19:09Aufenthalt 18 Min.19:27
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Тюмень20:39Aufenthalt 31 Min.21:10
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Тобольск00:57Aufenthalt 8 Min.01:05
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Юность-Комсомольская02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung2254 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Демьянка03:49Aufenthalt 16 Min.04:05
Entfernung2339 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 55 Min.
Салым05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung2440 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Куть-Ях06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Пыть-Ях07:43Aufenthalt 5 Min.07:48
Entfernung2548 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
Усть-Юган08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung2571 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Сургут09:08Aufenthalt 44 Min.09:52
Entfernung2614 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 47 Min.
Ульт Ягун10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung2666 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 50 Min.
Лангепасовский12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung2724 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 55 Min.
Мегион13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung2770 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Нижневартовск 1
14:12Do., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges105Ж Волгоград - Нижневартовск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 105Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВолгоград nach Нижневартовск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 105Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 105Ж Волгоград - Нижневартовск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.