Zugfahrplan 105Ж Volgograd – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von635R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
23:10Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val02:19Aufenthalt 23 Min.02:42
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Karamiesh04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Saratov06:10Aufenthalt 50 Min.07:00
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Sennaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung428 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Kulatka11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Vozrozhdenie11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung530 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Siezran12:29Aufenthalt 12 Min.12:41
Entfernung583 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Ulyanovsk16:31Aufenthalt 39 Min.17:10
Entfernung708 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Bua19:04Aufenthalt 5 Min.19:09
Entfernung785 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Karatun19:48Aufenthalt 5 Min.19:53
Entfernung816 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Kulanga20:23Aufenthalt 8 Min.20:31
Entfernung841 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Sviyazhsk21:23Aufenthalt 7 Min.21:30
Entfernung879 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Zeleny Dol21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung884 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Kazan22:43Aufenthalt1 St. 2 Min.23:45
Entfernung918 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Vyatskiye Polyana02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung1048 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Kizner02:52Aufenthalt 1 Min.02:53
Entfernung1078 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Mozhga03:33Aufenthalt 3 Min.03:36
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Agryz04:27Aufenthalt 15 Min.04:42
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Sarapul05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Yanaul07:23Aufenthalt 5 Min.07:28
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Kueda08:11Aufenthalt 1 Min.08:12
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Chernushka08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Chad09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Krasnoufimsk10:28Aufenthalt 3 Min.10:31
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Druzhinino12:28Aufenthalt 33 Min.13:01
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Ekaterinburg14:30Aufenthalt 32 Min.15:02
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Kamieshlov17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Talitsa18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Yushala19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Tyumen20:24Aufenthalt 31 Min.20:55
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Tobolsk00:21Aufenthalt 5 Min.00:26
Entfernung2164 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung2249 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Demyanka03:12Aufenthalt 16 Min.03:28
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Saliem05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung2435 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Kut-Yah05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung2478 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Pyt-Yah07:09Aufenthalt 5 Min.07:14
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Ust-Yugan07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 59 Min.
Surgut09:36Aufenthalt 41 Min.10:17
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Ult Yagun11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung2661 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 51 Min.
Langepasovskiy12:17Aufenthalt 5 Min.12:22
Entfernung2719 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 52 Min.
Megion13:35Aufenthalt 10 Min.13:45
Entfernung2765 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 5 Min.
Nizhnevartovsk
14:31So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2804 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 105Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 105Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.