Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 105У Orenburg – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von3 502R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orenburg
Station Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
15:35Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Perevolotskaya16:52Aufenthalt 1 Min.16:53
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Novosergievskaya17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung106 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Sorochinskaya18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Totskaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung181 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Busuluk19:31Aufenthalt 21 Min.19:52
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Kinel21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung349 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Samara22:39Aufenthalt1 St. 11 Min.23:50
Entfernung384 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Zhigulevskoe More01:30Aufenthalt 20 Min.01:50
Entfernung435 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Zhigulevsk02:10Aufenthalt 4 Min.02:14
Entfernung444 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Siezran04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung517 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Kuznetsk06:08Aufenthalt 5 Min.06:13
Entfernung643 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Penza08:12Aufenthalt1 St. 13 Min.09:25
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Ruzaevka12:10Aufenthalt 15 Min.12:25
Entfernung844 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Kovylkino13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung912 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Torbeevo14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung956 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Pot'ma15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung978 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Zubova Polyana15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung984 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Sasovo16:26Aufenthalt 4 Min.16:30
Entfernung1050 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Shilovo17:22Aufenthalt 3 Min.17:25
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Ryazan18:52Aufenthalt 12 Min.19:04
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Tver01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Vyshny Volochok02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:58Aufenthalt 21 Min.03:19
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Okulovka04:07Aufenthalt 1 Min.04:08
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
St Petersburg
07:19Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges105У Orenburg - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 105У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 105У Orenburg - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 105У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 105У Orenburg - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.