Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 107Е Nizhnevartovsk – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von6 710R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
19:46Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Megion20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung39 km
Fahrzeit 47 Min.
Langepasovskiy21:30Aufenthalt 3 Min.21:33
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Ult Yagun22:36Aufenthalt 5 Min.22:41
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Surgut00:42Aufenthalt 40 Min.01:22
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Ust-Yugan02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung238 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Pyt-Yah03:24Aufenthalt 5 Min.03:29
Entfernung261 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Kut-Yah04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Saliem05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung369 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Demyanka06:57Aufenthalt 16 Min.07:13
Entfernung470 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Yunost-Komsomolskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Tobolsk10:11Aufenthalt 10 Min.10:21
Entfernung640 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Tyumen14:08Aufenthalt 43 Min.14:51
Entfernung849 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Talitsa16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung957 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Kamieshlov17:35Aufenthalt 4 Min.17:39
Entfernung1024 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Ekaterinburg20:33Aufenthalt 38 Min.21:11
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Revda21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung1194 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Druzhinino22:38Aufenthalt 30 Min.23:08
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Krasnoufimsk00:59Aufenthalt 22 Min.01:21
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Chad02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Chernushka03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Kueda03:38Aufenthalt 1 Min.03:39
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Yanaul04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Amzya04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Sarapul05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Agryz06:11Aufenthalt 15 Min.06:26
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.
Mozhga07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Kizner08:06Aufenthalt 19 Min.08:25
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Vyatskiye Polyana09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Kazan11:47Aufenthalt1 St. 1 Min.12:48
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Zeleny Dol13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Sviyazhsk13:58Aufenthalt 5 Min.14:03
Entfernung1930 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Kulanga14:51Aufenthalt 5 Min.14:56
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Karatun15:24Aufenthalt 5 Min.15:29
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Bua16:06Aufenthalt 3 Min.16:09
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Ulyanovsk17:46Aufenthalt 40 Min.18:26
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 0 Min.
Siezran22:08Aufenthalt 7 Min.22:15
Entfernung2226 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Vozrozhdenie23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung2279 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Kulatka23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung2306 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Sennaya00:55Aufenthalt 3 Min.00:58
Entfernung2381 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Saratov03:52Aufenthalt 48 Min.04:40
Entfernung2477 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 6 Min.
Panitskaya06:00Aufenthalt 4 Min.06:04
Entfernung2528 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Karamiesh06:29Aufenthalt 4 Min.06:33
Entfernung2554 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 43 Min.
Petrov Val08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung2648 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 32 Min.
Zenzevatka09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2710 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 32 Min.
Volgograd
Station Volgograd
11:44Do., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges107Е Nizhnevartovsk - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 107Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 107Е Nizhnevartovsk - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 107Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 107Е Nizhnevartovsk - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.