Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 107Ж Volgograd – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 396R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Volgograd
Station Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
23:10Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Zenzevatka01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Petrov Val02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Karamiesh04:25Aufenthalt 4 Min.04:29
Entfernung276 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Panitskaya04:54Aufenthalt 4 Min.04:58
Entfernung302 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Saratov06:36Aufenthalt 49 Min.07:25
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Sennaya09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung449 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Kulatka11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung524 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Vozrozhdenie11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung551 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Siezran12:34Aufenthalt 7 Min.12:41
Entfernung604 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Ulyanovsk16:24Aufenthalt 32 Min.16:56
Entfernung729 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Bua19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung806 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Karatun20:09Aufenthalt 4 Min.20:13
Entfernung837 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Kulanga20:43Aufenthalt 5 Min.20:48
Entfernung862 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Sviyazhsk21:33Aufenthalt 11 Min.21:44
Entfernung900 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Zeleny Dol21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung905 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Kazan22:50Aufenthalt1 St. 20 Min.00:10
Entfernung939 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Vyatskiye Polyana02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1069 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Kizner02:55Aufenthalt 1 Min.02:56
Entfernung1099 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Mozhga03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung1145 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Agryz04:30Aufenthalt 15 Min.04:45
Entfernung1196 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Sarapul05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Amzya06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Yanaul06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Kueda07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Chernushka07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Chad08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Krasnoufimsk09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Druzhinino11:45Aufenthalt 30 Min.12:15
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Ekaterinburg13:33Aufenthalt 36 Min.14:09
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Kamieshlov17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Talitsa18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Yushala18:41Aufenthalt 2 Min.18:43
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Tyumen19:50Aufenthalt 56 Min.20:46
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Tobolsk00:08Aufenthalt 8 Min.00:16
Entfernung2190 km
Fahrzeit2 Tage 58 Min.
Yunost-Komsomolskaya01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung2275 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 29 Min.
Demyanka02:59Aufenthalt 16 Min.03:15
Entfernung2360 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Saliem04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung2461 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Kut-Yah05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 27 Min.
Pyt-Yah06:42Aufenthalt 5 Min.06:47
Entfernung2569 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 32 Min.
Ust-Yugan07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung2592 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Surgut08:40Aufenthalt 50 Min.09:30
Entfernung2635 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
Ult Yagun10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 25 Min.
Langepasovskiy11:43Aufenthalt 5 Min.11:48
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 33 Min.
Megion12:40Aufenthalt 3 Min.12:43
Entfernung2791 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Nizhnevartovsk
13:27Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges107Ж Volgograd - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 107Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 107Ж Volgograd - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 107Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 107Ж Volgograd - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.