Zugfahrplan 107Й Samara – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von2 307R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
22:17Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung17 km
Fahrzeit 22 Min.
Chapaevsk23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung37 km
Fahrzeit 44 Min.
Bezenchuk23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Siezran00:44Aufenthalt 12 Min.00:56
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Kuznetsk02:39Aufenthalt 5 Min.02:44
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Penza04:22Aufenthalt 45 Min.05:07
Entfernung354 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Ruzaevka07:55Aufenthalt 42 Min.08:37
Entfernung449 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kovylkino09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung517 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Torbeevo10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung561 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Pot'ma10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung583 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Zubova Polyana11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung589 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Sasovo12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Ryazan14:30Aufenthalt 27 Min.14:57
Entfernung802 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Uzunovo17:12Aufenthalt 3 Min.17:15
Entfernung873 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Ozherele18:10Aufenthalt 21 Min.18:31
Entfernung909 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Moscow21:33Aufenthalt 16 Min.21:49
Entfernung1022 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Tver23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1184 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Vyshny Volochok01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung1301 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:45Aufenthalt 20 Min.02:05
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Okulovka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
M Vishera03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung1497 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
St Petersburg
05:38Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges107Й Samara - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 107Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 107Й Samara - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 107Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 107Й Samara - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.