Zugfahrplan 107Н Новокузнецк – Владивосток

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
18:31Sa., 26 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk19:14Aufenthalt 15 Min.19:29Fahrzeit 43 Min.
Kiselevsk19:50Aufenthalt 5 Min.19:55Fahrzeit1 St. 4 Min.
Trudarmeyskaya20:19Aufenthalt 2 Min.20:21Fahrzeit1 St. 28 Min.
Belovo21:12Aufenthalt 25 Min.21:37Fahrzeit2 St. 19 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-122:26Aufenthalt 24 Min.22:50Fahrzeit3 St. 8 Min.
Topki00:20Aufenthalt 40 Min.01:00Fahrzeit4 St. 38 Min.
Yurga02:43Aufenthalt 14 Min.02:57Fahrzeit6 St. 21 Min.
Yashkino03:40Aufenthalt 3 Min.03:43Fahrzeit7 St. 4 Min.
Tayga04:07Aufenthalt 48 Min.04:55Fahrzeit7 St. 28 Min.
Anzherskaya05:24Aufenthalt 20 Min.05:44Fahrzeit7 St. 57 Min.
Yaya06:07Aufenthalt 4 Min.06:11Fahrzeit8 St. 20 Min.
Mariinsk07:25Aufenthalt 45 Min.08:10Fahrzeit9 St. 34 Min.
Tyazhin09:02Aufenthalt 1 Min.09:03Fahrzeit10 St. 26 Min.
Bogotol10:04Aufenthalt 2 Min.10:06Fahrzeit11 St. 27 Min.
Achinsk10:59Aufenthalt 2 Min.11:01Fahrzeit12 St. 20 Min.
Kozulka11:58Aufenthalt 1 Min.11:59Fahrzeit13 St. 17 Min.
Krasnoyarsk13:48Aufenthalt 35 Min.14:23Fahrzeit15 St. 6 Min.
Uyar16:24Aufenthalt 1 Min.16:25Fahrzeit17 St. 7 Min.
Zaozernaya16:59Aufenthalt 1 Min.17:00Fahrzeit17 St. 41 Min.
Kansk-Eniseyskiy18:11Aufenthalt 1 Min.18:12Fahrzeit18 St. 52 Min.
Ilanskaya18:41Aufenthalt 20 Min.19:01Fahrzeit19 St. 21 Min.
Ingashskaya19:30Aufenthalt 1 Min.19:31Fahrzeit19 St. 50 Min.
Reshotie20:13Aufenthalt 1 Min.20:14Fahrzeit20 St. 32 Min.
Tayshet22:15Aufenthalt 3 Min.22:18Fahrzeit22 St. 33 Min.
Nizhneudinsk00:52Aufenthalt 13 Min.01:05Fahrzeit1 St. 7 Min.
Tulun02:40Aufenthalt 2 Min.02:42Fahrzeit2 St. 42 Min.
Kuytun03:47Aufenthalt 2 Min.03:49Fahrzeit3 St. 47 Min.
Zima04:56Aufenthalt 25 Min.05:21Fahrzeit4 St. 54 Min.
Zalari06:10Aufenthalt 2 Min.06:12Fahrzeit5 St. 43 Min.
Cheremhovo07:11Aufenthalt 2 Min.07:13Fahrzeit6 St. 42 Min.
Usole-Sibirskoe08:16Aufenthalt 2 Min.08:18Fahrzeit7 St. 45 Min.
Angarsk08:43Aufenthalt 3 Min.08:46Fahrzeit8 St. 10 Min.
Irkutsk09:31Aufenthalt 1 Min.09:32Fahrzeit8 St. 55 Min.
Irkutsk09:46Aufenthalt 30 Min.10:16Fahrzeit9 St. 9 Min.
Slyudyanka12:57Aufenthalt 2 Min.12:59Fahrzeit11 St. 50 Min.
Baykalsk13:46Aufenthalt 2 Min.13:48Fahrzeit12 St. 37 Min.
Miesovaya15:34Aufenthalt 2 Min.15:36Fahrzeit14 St. 23 Min.
Ulan-Udei18:05Aufenthalt 25 Min.18:30Fahrzeit16 St. 52 Min.
Novoilinskiy20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit18 St. 45 Min.
Petrovskiy Zavod22:10Aufenthalt 2 Min.22:12Fahrzeit20 St. 30 Min.
Hilok01:13Aufenthalt 21 Min.01:34Fahrzeit -29 Min.
Chita07:06Aufenthalt 25 Min.07:31Fahrzeit5 St. 3 Min.
Kariemskaya09:26Aufenthalt 18 Min.09:44Fahrzeit6 St. 58 Min.
Solntsevaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42Fahrzeit8 St. 54 Min.
Shilka-Pass.12:22Aufenthalt 2 Min.12:24Fahrzeit9 St. 34 Min.
Priiskovaya13:08Aufenthalt 2 Min.13:10Fahrzeit10 St. 18 Min.
Kueinga13:50Aufenthalt 2 Min.13:52Fahrzeit10 St. 58 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk15:01Aufenthalt 30 Min.15:31Fahrzeit12 St. 7 Min.
Zhireken16:22Aufenthalt 2 Min.16:24Fahrzeit12 St. 58 Min.
Zilovo17:02Aufenthalt 2 Min.17:04Fahrzeit13 St. 36 Min.
Mogocha21:30Aufenthalt 15 Min.21:45Fahrzeit18 St. 2 Min.
Amazar23:31Aufenthalt 18 Min.23:49Fahrzeit19 St. 48 Min.
Erofey Pavlovich01:42Aufenthalt 21 Min.02:03Fahrzeit -19 Min.
Skovorodino05:38Aufenthalt 5 Min.05:43Fahrzeit1 St. 16 Min.
Magdagachi09:02Aufenthalt 15 Min.09:17Fahrzeit4 St. 35 Min.
Tiegda10:19Aufenthalt 3 Min.10:22Fahrzeit5 St. 37 Min.
Shimanovskaya12:44Aufenthalt 2 Min.12:46Fahrzeit7 St. 59 Min.
Svobodniey13:55Aufenthalt 5 Min.14:00Fahrzeit9 St. 8 Min.
Serieshevo14:34Aufenthalt 2 Min.14:36Fahrzeit9 St. 42 Min.
Belogorsk14:59Aufenthalt 30 Min.15:29Fahrzeit10 St. 5 Min.
Ekaterinoslavka16:40Aufenthalt 2 Min.16:42Fahrzeit11 St. 16 Min.
Zavitaya17:22Aufenthalt 2 Min.17:24Fahrzeit11 St. 56 Min.
Bureya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06Fahrzeit12 St. 36 Min.
Arhara18:54Aufenthalt 2 Min.18:56Fahrzeit13 St. 24 Min.
Kundur-Habarovskiy20:02Aufenthalt 1 Min.20:03Fahrzeit14 St. 30 Min.
Obluche21:42Aufenthalt 15 Min.21:57Fahrzeit16 St. 9 Min.
Izvestkovaya22:45Aufenthalt 1 Min.22:46Fahrzeit16 St. 57 Min.
Birobidzhan00:33Aufenthalt 5 Min.00:38Fahrzeit -16 Min.
Habarovsk02:42Aufenthalt 40 Min.03:22Fahrzeit -12 Min.
Vyazemskaya05:13Aufenthalt 15 Min.05:28Fahrzeit -21 Min.
Bikin06:56Aufenthalt 2 Min.06:58Fahrzeit 7 Min.
Luchegorsk07:37Aufenthalt 1 Min.07:38Fahrzeit 46 Min.
Dalnerechensk08:30Aufenthalt 2 Min.08:32Fahrzeit1 St. 38 Min.
Ruzhino09:21Aufenthalt 15 Min.09:36Fahrzeit2 St. 27 Min.
Shmakovka10:18Aufenthalt 1 Min.10:19Fahrzeit3 St. 9 Min.
Spassk-Dalniy11:13Aufenthalt 2 Min.11:15Fahrzeit4 St. 3 Min.
Muchnaya11:51Aufenthalt 1 Min.11:52Fahrzeit4 St. 39 Min.
Sibirtsevo12:09Aufenthalt 2 Min.12:11Fahrzeit4 St. 56 Min.
Ozernaya Pad12:44Aufenthalt 1 Min.12:45Fahrzeit5 St. 29 Min.
Ussuriysk13:17Aufenthalt 5 Min.13:22Fahrzeit6 St. 1 Min.
Ugolnaya14:35Aufenthalt 3 Min.14:38Fahrzeit7 St. 14 Min.
Vladivostok
15:20So., 27 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit7 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges107Н Новокузнецк - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 107Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 107Н Новокузнецк - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовокузнецк nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 107Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 107Н Новокузнецк - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.