Zugfahrplan 109А St Peterburg – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von608R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:16Mo., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Okulovka22:10Aufenthalt 30 Min.22:40
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Vyshny Volochok00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Tver01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Ryazan06:18Aufenthalt 40 Min.06:58
Entfernung815 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Ryazhsk08:26Aufenthalt 4 Min.08:30
Entfernung921 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Bogoyavlensk09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung973 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt 42 Min.10:36
Entfernung1015 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Nikiforovka11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung1034 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Tambov11:57Aufenthalt 5 Min.12:02
Entfernung1081 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Platonovka12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung1117 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Kirsanov13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung1170 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Umet13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1188 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Tamala14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung1207 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Vertunovskaya14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1231 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Rtishchevo15:20Aufenthalt 45 Min.16:05
Entfernung1256 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Atkarsk17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1350 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Saratov19:01Aufenthalt 48 Min.19:49
Entfernung1428 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Urbah21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung1504 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Krasniey Kut22:10Aufenthalt 4 Min.22:14
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Pallasovka23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Eilton01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Verhniy Baskunchak02:35Aufenthalt 20 Min.02:55
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Harabalinskaya04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Ashuluk04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Aksarayskaya05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
AstrakhanStation Astrahan
06:46Mi., 25 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109А St Peterburg - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109А St Peterburg - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109А St Peterburg - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.