Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 109А Andrey Tulnikov St Peterburg – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 717R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
18:02So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe20:32Aufenthalt 1 Min.20:33
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
M Vishera21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung161 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Okulovka21:57Aufenthalt 36 Min.22:33
Entfernung243 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:23Aufenthalt 27 Min.23:50
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Vyshny Volochok00:24Aufenthalt 1 Min.00:25
Entfernung357 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Tver01:34Aufenthalt 1 Min.01:35
Entfernung474 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Ryazan06:19Aufenthalt 26 Min.06:45
Entfernung816 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Ryazhsk08:35Aufenthalt 4 Min.08:39
Entfernung922 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Bogoyavlensk09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung974 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:04Aufenthalt 34 Min.10:38
Entfernung1016 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Nikiforovka11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung1035 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Tambov11:53Aufenthalt 10 Min.12:03
Entfernung1082 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Platonovka12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung1118 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Kirsanov13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung1171 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Umet13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1189 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Tamala14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung1208 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Vertunovskaya14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung1232 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Rtishchevo15:15Aufenthalt 45 Min.16:00
Entfernung1257 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Atkarsk17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung1351 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Saratov19:01Aufenthalt 48 Min.19:49
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Anisovka20:31Aufenthalt 1 Min.20:32
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Urbah21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Krasniey Kut22:12Aufenthalt 4 Min.22:16
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Gmelinskaya23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Pallasovka23:48Aufenthalt 3 Min.23:51
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Eilton01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Verhniy Baskunchak02:23Aufenthalt 20 Min.02:43
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Harabalinskaya04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung1946 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Ashuluk04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Aksarayskaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Astrakhan
Station Astrahan
06:20Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109А St Peterburg - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109А St Peterburg - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109А St Peterburg - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.