Zugfahrplan 109А St Peterburg – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 234R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
18:03Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera20:43Aufenthalt 1 Min.20:44
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Okulovka22:10Aufenthalt 30 Min.22:40
Entfernung401 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung712 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Vyshny Volochok00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1067 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Tver01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung1539 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Ryazan06:18Aufenthalt 40 Min.06:58
Entfernung2352 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Ryazhsk08:26Aufenthalt 4 Min.08:30
Entfernung3262 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Bogoyavlensk09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung4221 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt 42 Min.10:36
Entfernung5220 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Nikiforovka11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung6230 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Tambov11:57Aufenthalt 5 Min.12:02
Entfernung7281 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Platonovka12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung8353 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Kirsanov13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung9464 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Umet13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung10591 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Tamala14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung11732 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Vertunovskaya14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung12896 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Rtishchevo15:20Aufenthalt 45 Min.16:05
Entfernung14085 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Atkarsk17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung15360 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Saratov19:01Aufenthalt 48 Min.19:49
Entfernung16707 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Urbah21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung18124 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Krasniey Kut22:10Aufenthalt 4 Min.22:14
Entfernung19565 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Pallasovka23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung21080 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Eilton01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung22676 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Verhniy Baskunchak02:35Aufenthalt 20 Min.02:55
Entfernung24351 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Harabalinskaya04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung26125 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Ashuluk04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung27913 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Aksarayskaya05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung29774 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
AstrakhanStation Astrahan
06:46Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung31679 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109А St Peterburg - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109А St Peterburg - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109А St Peterburg - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.