Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 109В Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 789R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
19:58Do., 25 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Tula22:39Aufenthalt 25 Min.23:04
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Orel01:02Aufenthalt 46 Min.01:48
Entfernung340 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Kursk03:25Aufenthalt 32 Min.03:57
Entfernung477 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Shchigrie04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung526 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Cheremisinovo05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung550 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Kshen05:51Aufenthalt 3 Min.05:54
Entfernung582 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Kastornaya-Kurskaya06:25Aufenthalt 10 Min.06:35
Entfernung608 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Voronez09:18Aufenthalt 40 Min.09:58
Entfernung686 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Liski11:43Aufenthalt 5 Min.11:48
Entfernung767 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Podgornoe13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung832 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Rossosh13:53Aufenthalt 30 Min.14:23
Entfernung856 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Kuteynikovo16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung959 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Millerovo17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1015 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Kamenskaya18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung1082 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Lihai18:40Aufenthalt 20 Min.19:00
Entfernung1102 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Sulin19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1133 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Shahtnaya20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung1152 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Novocherkassk21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1188 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Rostov22:34Aufenthalt 19 Min.22:53
Entfernung1226 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Kanevskaya00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Bryuhovetskaya01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Krasnodar03:57Aufenthalt 13 Min.04:10
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Abinskaya05:40Aufenthalt 3 Min.05:43
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
AnapaStation Anapa
07:55Sa., 27 Feb
Aufenthalt
Entfernung1619 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109В Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109В Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109В Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.