Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 109В Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von3 898R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:50Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga19:55Aufenthalt 35 Min.20:30
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Aleksin21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Tula22:35Aufenthalt 35 Min.23:10
Entfernung257 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Mtsensk00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung378 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Orel01:16Aufenthalt 38 Min.01:54
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kursk03:30Aufenthalt 27 Min.03:57
Entfernung561 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Shchigrie04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung610 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Cheremisinovo05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung634 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Kshen05:54Aufenthalt 3 Min.05:57
Entfernung666 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Kastornaya-Kurskaya06:28Aufenthalt 12 Min.06:40
Entfernung692 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Voronez09:18Aufenthalt 40 Min.09:58
Entfernung770 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Liski11:35Aufenthalt 11 Min.11:46
Entfernung851 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Podgornoe13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Rossosh14:11Aufenthalt 16 Min.14:27
Entfernung940 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Kuteynikovo16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung1043 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Millerovo17:09Aufenthalt 1 Min.17:10
Entfernung1099 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Kamenskaya18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Lihai18:39Aufenthalt 18 Min.18:57
Entfernung1186 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Sulin20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung1217 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Shahtnaya20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Novocherkassk21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Rostov22:30Aufenthalt 21 Min.22:51
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Kanevskaya00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Bryuhovetskaya01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung1482 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Krasnodar03:16Aufenthalt 12 Min.03:28
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Abinskaya04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Anapa
Station Anapa
07:15Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109В Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109В Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109В Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.