Zugfahrplan 109В Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von643R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:10Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tula01:43Aufenthalt 4 Min.01:47
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Orel04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung340 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Kursk05:54Aufenthalt 26 Min.06:20
Entfernung477 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Shchigrie07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung526 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Cheremisinovo07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung550 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Kshen08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung582 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Kastornaya-Kurskaya08:55Aufenthalt 10 Min.09:05
Entfernung608 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Voronez12:30Aufenthalt 45 Min.13:15
Entfernung686 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Liski14:55Aufenthalt 3 Min.14:58
Entfernung767 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Evdakovo15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung798 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Rossosh16:46Aufenthalt 15 Min.17:01
Entfernung858 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Kuteynikovo19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung961 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Millerovo19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1017 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Kamenskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung1084 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Lihai21:13Aufenthalt 29 Min.21:42
Entfernung1104 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Sulin22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung1135 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Shahtnaya23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung1154 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Novocherkassk00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1190 km
Fahrzeit22 St. 26 Min.
Rostov01:05Aufenthalt 20 Min.01:25
Entfernung1228 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Kanevskaya03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Bryuhovetskaya04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Krasnodar06:03Aufenthalt 35 Min.06:38
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Abinskaya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
AnapaStation Anapa
11:05Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109В Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109В Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109В Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.