Zugfahrplan 109Ж Astrakhan – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von1 895R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
22:48Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung49 km
Fahrzeit 53 Min.
Ashuluk00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung167 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Harabalinskaya01:07Aufenthalt 5 Min.01:12
Entfernung298 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Verhniy Baskunchak02:39Aufenthalt 20 Min.02:59
Entfernung529 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Eilton04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung850 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Pallasovka05:54Aufenthalt 5 Min.05:59
Entfernung1270 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Krasniey Kut07:44Aufenthalt 5 Min.07:49
Entfernung1788 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Urbah08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung2336 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Anisovka09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung2916 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Saratov10:26Aufenthalt 48 Min.11:14
Entfernung3512 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Atkarsk12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung4165 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Rtishchevo14:15Aufenthalt 30 Min.14:45
Entfernung4891 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Vertunovskaya15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung5640 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Tamala15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung6411 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Umet16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung7193 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Kirsanov16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung7991 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Platonovka17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung8824 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Tambov17:53Aufenthalt 12 Min.18:05
Entfernung9678 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Nikiforovka18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung10573 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:21Aufenthalt 32 Min.19:53
Entfernung11481 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Bogoyavlensk20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung12428 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Ryazhsk21:24Aufenthalt 4 Min.21:28
Entfernung13423 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ryazan22:53Aufenthalt 27 Min.23:20
Entfernung14515 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Tver04:25Aufenthalt 1 Min.04:26
Entfernung15948 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Vyshny Volochok06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung17498 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:34Aufenthalt 29 Min.08:03
Entfernung19091 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Okulovka09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung20754 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
M Vishera10:42Aufenthalt 1 Min.10:43
Entfernung22499 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
St Petersburg
12:40Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24404 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109Ж Astrakhan - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109Ж Astrakhan - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109Ж Astrakhan - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.