Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 109Ж Andrey Tulnikov Astrakhan – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von3 630R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Astrakhan
Station Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
23:18So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung49 km
Fahrzeit 52 Min.
Ashuluk01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Harabalinskaya01:34Aufenthalt 5 Min.01:39
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Verhniy Baskunchak02:58Aufenthalt 20 Min.03:18
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Eilton04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Pallasovka05:55Aufenthalt 3 Min.05:58
Entfernung440 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Gmelinskaya06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung477 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Krasniey Kut07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung542 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Urbah08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Anisovka09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung638 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Saratov10:26Aufenthalt 48 Min.11:14
Entfernung654 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Atkarsk12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung732 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Rtishchevo14:22Aufenthalt 31 Min.14:53
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Vertunovskaya15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung851 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Tamala15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung875 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Umet16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung894 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Kirsanov16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung912 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Platonovka17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung965 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Tambov18:00Aufenthalt 10 Min.18:10
Entfernung1001 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Nikiforovka18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung1048 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:21Aufenthalt1 St. 4 Min.20:25
Entfernung1067 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Bogoyavlensk20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung1109 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Ryazhsk21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung1161 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Ryazan23:04Aufenthalt 26 Min.23:30
Entfernung1267 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Tver04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Vyshny Volochok05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:50Aufenthalt1 St. 8 Min.06:58
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Okulovka07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1840 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
M Vishera08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Chudovo-Moskovskoe09:31Aufenthalt 1 Min.09:32
Entfernung1966 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
St Petersburg
12:05Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109Ж Astrakhan - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109Ж Astrakhan - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109Ж Astrakhan - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.