Zugfahrplan 109М Noviey Urengoy – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 857R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
14:50Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Purovsk19:52Aufenthalt 5 Min.19:57
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Purpe21:11Aufenthalt 17 Min.21:28
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Haniemey23:03Aufenthalt 30 Min.23:33
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Noyabrsk00:36Aufenthalt 5 Min.00:41
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Noyabrsk00:59Aufenthalt 17 Min.01:16
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Kogalym03:06Aufenthalt 5 Min.03:11
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Ult Yagun04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Surgut06:39Aufenthalt1 St. 37 Min.08:16
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Ust-Yugan09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung700 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Pyt-Yah10:25Aufenthalt 10 Min.10:35
Entfernung723 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Kut-Yah11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung788 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Saliem12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung831 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Demyanka14:41Aufenthalt 16 Min.14:57
Entfernung932 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Yunost-Komsomolskaya16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung1017 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Tobolsk17:50Aufenthalt 10 Min.18:00
Entfernung1102 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Suzgun18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung1112 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Tyumen21:51Aufenthalt 55 Min.22:46
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Oshchepkovo00:42Aufenthalt 1 Min.00:43
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Ekaterinburg03:08Aufenthalt1 St. 36 Min.04:44
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Pervouralsk05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Kungur09:56Aufenthalt 5 Min.10:01
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Perm11:51Aufenthalt 59 Min.12:50
Entfernung1920 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Balezino17:06Aufenthalt 26 Min.17:32
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Glazov17:59Aufenthalt 4 Min.18:03
Entfernung2133 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Kirov21:00Aufenthalt 18 Min.21:18
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Kotelnich22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung2398 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Shahunya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2522 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Uren01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung2576 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 45 Min.
Nizhny Novgorod03:13Aufenthalt 12 Min.03:25
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Kovrov 105:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung2908 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 49 Min.
Vladimir06:30Aufenthalt 42 Min.07:12
Entfernung2969 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Moscow
10:30So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3146 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109М Noviey Urengoy - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109М Noviey Urengoy - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109М Noviey Urengoy - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.