Zugfahrplan 109М Новый Уренгой – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von2 957R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Новый Уренгой
Aufenthalt 0 Min.
15:16Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Коротчаево17:06Aufenthalt 7 Min.17:13
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Сывдарма18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Пуровск19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Пурпе20:27Aufenthalt 17 Min.20:44
Entfernung249 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Ханымей22:18Aufenthalt 30 Min.22:48
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Ноябрьск 223:49Aufenthalt 5 Min.23:54
Entfernung404 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Ноябрьск 100:10Aufenthalt 17 Min.00:27
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Когалым02:00Aufenthalt 5 Min.02:05
Entfernung519 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Ульт Ягун03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung605 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Сургут04:25Aufenthalt 40 Min.05:05
Entfernung657 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Усть-Юган06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung700 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Пыть-Ях06:37Aufenthalt 10 Min.06:47
Entfernung723 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Куть-Ях08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung788 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Салым09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung831 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Демьянка10:52Aufenthalt 16 Min.11:08
Entfernung932 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Юность-Комсомольская12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung1017 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Тобольск16:20Aufenthalt 15 Min.16:35
Entfernung1102 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Сузгун16:54Aufenthalt 1 Min.16:55
Entfernung1112 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Тюмень20:57Aufenthalt 49 Min.21:46
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Екатеринбург Пассажирский02:46Aufenthalt 28 Min.03:14
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Первоуральск04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Кунгур07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung1838 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Пермь 209:00Aufenthalt 24 Min.09:24
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Балезино13:08Aufenthalt 26 Min.13:34
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Глазов13:59Aufenthalt 3 Min.14:02
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Киров Пасс16:50Aufenthalt 40 Min.17:30
Entfernung2315 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Котельнич 118:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung2397 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 30 Min.
Шахунья20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung2521 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Урень20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung2575 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Нижний Новгород Москов23:04Aufenthalt 12 Min.23:16
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Ковров 101:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung2907 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 47 Min.
Владимир Пасс01:57Aufenthalt 32 Min.02:29
Entfernung2968 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
Москва Ярославская
05:22Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3145 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109М Новый Уренгой - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109М Новый Уренгой - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовый Уренгой nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109М Новый Уренгой - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.