Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 109Н Omsk – Rubtsovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von899R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OmskStation Omsk
Aufenthalt 0 Min.
13:56Fr., 27 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Strela14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung46 km
Fahrzeit 51 Min.
Zhatva15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Lyubovka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung112 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Irtieshskoe16:20Aufenthalt 30 Min.16:50
Entfernung153 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Karasuk19:30Aufenthalt 45 Min.20:15
Entfernung360 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Zubkovo20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung399 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Krasnozerskoe21:24Aufenthalt 5 Min.21:29
Entfernung439 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Habarie21:53Aufenthalt 5 Min.21:58
Entfernung467 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Urievaevo22:13Aufenthalt 5 Min.22:18
Entfernung480 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Pankrushiha22:42Aufenthalt 5 Min.22:47
Entfernung507 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Svetovskaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung533 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Kamen-Na-Obi23:47Aufenthalt 20 Min.00:07
Entfernung576 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Suzun00:56Aufenthalt 5 Min.01:01
Entfernung643 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Larichiha01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung692 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Altayskaya02:46Aufenthalt 6 Min.02:52
Entfernung764 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Barnaul03:13Aufenthalt1 St. 2 Min.04:15
Entfernung776 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Kalmanka04:58Aufenthalt 5 Min.05:03
Entfernung815 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Topchiha05:36Aufenthalt 5 Min.05:41
Entfernung850 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Aleyskaya06:21Aufenthalt 10 Min.06:31
Entfernung892 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Shipunovo07:10Aufenthalt 20 Min.07:30
Entfernung940 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Hlopunovo07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung965 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Pospeliha08:03Aufenthalt 5 Min.08:08
Entfernung979 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Za Urozhay08:17Aufenthalt 1 Min.08:18
Entfernung989 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Ozimaya08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung1004 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Mamontovo08:46Aufenthalt 1 Min.08:47
Entfernung1019 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
RubtsovskStation Rubtsovsk
09:13Sa., 28 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1048 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109Н Omsk - Rubtsovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109Н Omsk - Rubtsovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Rubtsovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109Н Omsk - Rubtsovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.