Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 109С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 326R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
17:10Do., 20 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Krasnodar21:23Aufenthalt 16 Min.21:39
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Bryuhovetskaya22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Kanevskaya23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung301 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Rostov02:10Aufenthalt 21 Min.02:31
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Novocherkassk03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung431 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Shahtnaya04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung467 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Sulin05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Lihai05:59Aufenthalt 14 Min.06:13
Entfernung517 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Kamenskaya06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung537 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Millerovo07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung604 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Kuteynikovo09:25Aufenthalt 15 Min.09:40
Entfernung660 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Rossosh11:14Aufenthalt 16 Min.11:30
Entfernung763 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Liski13:33Aufenthalt 5 Min.13:38
Entfernung852 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Voronez15:08Aufenthalt 49 Min.15:57
Entfernung933 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Kastornaya-Kurskaya17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung1011 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Kshen18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung1037 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Cheremisinovo18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1069 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Shchigrie19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung1093 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Kursk20:07Aufenthalt 59 Min.21:06
Entfernung1142 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Maloarhangelsk22:01Aufenthalt 7 Min.22:08
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Orel23:07Aufenthalt 40 Min.23:47
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Mtsensk00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1326 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Tula01:53Aufenthalt 36 Min.02:29
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Moscow
08:50Sa., 22 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1619 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.