Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 109С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von2 761R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
16:54So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Krasnodar21:28Aufenthalt 37 Min.22:05
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Bryuhovetskaya23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Kanevskaya23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung253 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:06Aufenthalt 6 Min.01:12
Entfernung301 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Rostov02:39Aufenthalt 20 Min.02:59
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Novocherkassk04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung431 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Shahtnaya04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung467 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Sulin05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Lihai06:08Aufenthalt 18 Min.06:26
Entfernung517 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Kamenskaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung537 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Millerovo07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung604 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Kuteynikovo09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung660 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Rossosh11:31Aufenthalt 28 Min.11:59
Entfernung763 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Evdakovo12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung823 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Liski13:35Aufenthalt 3 Min.13:38
Entfernung854 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Voronez15:08Aufenthalt 49 Min.15:57
Entfernung935 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Kastornaya-Kurskaya17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung1013 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Kshen18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung1039 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Cheremisinovo18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1071 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Shchigrie19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung1095 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Kursk20:07Aufenthalt 59 Min.21:06
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Maloarhangelsk22:01Aufenthalt 17 Min.22:18
Entfernung1215 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Orel23:12Aufenthalt 40 Min.23:52
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Tula01:50Aufenthalt 39 Min.02:29
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Moscow
08:54Di., 26 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges109С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 109С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 109С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 109С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 109С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.