,
,

Zugfahrplan 110Э Moscow – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von1 144R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:35Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:23Aufenthalt 26 Min.01:49
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Kovrov 102:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung413 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Nizhny Novgorod04:38Aufenthalt 12 Min.04:50
Entfernung808 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Uren07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung1340 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Shahunya08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung1926 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kotelnich10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung2631 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kirov11:23Aufenthalt 19 Min.11:42
Entfernung3417 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Glazov14:28Aufenthalt 3 Min.14:31
Entfernung4363 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Balezino14:59Aufenthalt 26 Min.15:25
Entfernung5326 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Perm19:31Aufenthalt1 St. 0 Min.20:31
Entfernung6475 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Kungur21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung7670 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Ekaterinburg01:52Aufenthalt 32 Min.02:24
Entfernung9084 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Tyumen07:10Aufenthalt1 St. 17 Min.08:27
Entfernung10792 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Tobolsk11:59Aufenthalt 15 Min.12:14
Entfernung12653 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Yunost-Komsomolskaya13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung14556 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Demyanka15:07Aufenthalt 16 Min.15:23
Entfernung16505 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Saliem16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung18535 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Kut-Yah17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung20596 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Pyt-Yah18:56Aufenthalt 5 Min.19:01
Entfernung22701 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Ust-Yugan19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung24819 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 42 Min.
Surgut20:53Aufenthalt 40 Min.21:33
Entfernung26950 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Ult Yagun22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung29128 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Kogalym00:02Aufenthalt 5 Min.00:07
Entfernung31326 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Noyabrsk02:15Aufenthalt 17 Min.02:32
Entfernung33569 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Noyabrsk02:49Aufenthalt 5 Min.02:54
Entfernung35819 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Haniemey04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung38098 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Purpe06:19Aufenthalt 17 Min.06:36
Entfernung40422 km
Fahrzeit2 Tage 56 Min.
Purovsk07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung42791 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Sievdarma08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung45173 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 48 Min.
Korotchaevo10:45Aufenthalt 15 Min.11:00
Entfernung47585 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Noviey Urengoy
12:50Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49933 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges110Э Moscow - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 110Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 110Э Moscow - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 110Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 110Э Moscow - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.