Zugfahrplan 110Э Moscow – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:35Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:29Aufenthalt 26 Min.01:55
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Kovrov 102:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Nizhny Novgorod04:38Aufenthalt 12 Min.04:50
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Uren07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung570 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Shahunya08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung624 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kotelnich10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung748 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kirov11:23Aufenthalt 15 Min.11:38
Entfernung830 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Glazov14:28Aufenthalt 3 Min.14:31
Entfernung1013 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Balezino14:59Aufenthalt 26 Min.15:25
Entfernung1039 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Perm19:31Aufenthalt1 St. 0 Min.20:31
Entfernung1226 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kungur21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1307 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Ekaterinburg01:35Aufenthalt 43 Min.02:18
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Tyumen07:10Aufenthalt1 St. 17 Min.08:27
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Tobolsk11:59Aufenthalt 15 Min.12:14
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Yunost-Komsomolskaya13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Demyanka15:07Aufenthalt 16 Min.15:23
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Saliem16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung2313 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Kut-Yah17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung2356 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Pyt-Yah18:56Aufenthalt 5 Min.19:01
Entfernung2421 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
Ust-Yugan19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2444 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Surgut20:53Aufenthalt 40 Min.21:33
Entfernung2487 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Ult Yagun22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung2539 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Kogalym00:02Aufenthalt 5 Min.00:07
Entfernung2625 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Noyabrsk02:15Aufenthalt 17 Min.02:32
Entfernung2729 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Noyabrsk02:49Aufenthalt 5 Min.02:54
Entfernung2740 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 54 Min.
Haniemey04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung2803 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
Purpe06:19Aufenthalt 17 Min.06:36
Entfernung2895 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Purovsk07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung2960 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Sievdarma08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2997 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 41 Min.
Korotchaevo10:45Aufenthalt 15 Min.11:00
Entfernung3074 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 51 Min.
Noviey Urengoy
12:50So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3144 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges110Э Moscow - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 110Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 110Э Moscow - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 110Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 110Э Moscow - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.