Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 110Э Moscow – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 542R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:25Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir00:18Aufenthalt 26 Min.00:44
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Kovrov 101:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Nizhny Novgorod03:34Aufenthalt 15 Min.03:49
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Uren06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung570 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Shahunya06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung624 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Kotelnich08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung748 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Kirov10:00Aufenthalt 25 Min.10:25
Entfernung830 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Glazov13:08Aufenthalt 3 Min.13:11
Entfernung1013 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Balezino13:36Aufenthalt 28 Min.14:04
Entfernung1039 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Perm17:49Aufenthalt1 St. 2 Min.18:51
Entfernung1226 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Kungur20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung1307 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Ekaterinburg00:17Aufenthalt 36 Min.00:53
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Kamieshlov02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Talitsa03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Tyumen05:14Aufenthalt 56 Min.06:10
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Tobolsk09:40Aufenthalt 5 Min.09:45
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:07Aufenthalt 4 Min.11:11
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Demyanka12:31Aufenthalt 16 Min.12:47
Entfernung2216 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
Saliem14:19Aufenthalt 3 Min.14:22
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Kut-Yah15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung2360 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Pyt-Yah16:14Aufenthalt 5 Min.16:19
Entfernung2425 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Ust-Yugan16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung2448 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Surgut18:47Aufenthalt 40 Min.19:27
Entfernung2491 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Ult Yagun20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung2543 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Kogalym22:24Aufenthalt 3 Min.22:27
Entfernung2629 km
Fahrzeit2 Tage 59 Min.
Noyabrsk01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Noyabrsk01:27Aufenthalt 10 Min.01:37
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Haniemey03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung2807 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 40 Min.
Purpe04:53Aufenthalt 17 Min.05:10
Entfernung2899 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.
Purovsk06:24Aufenthalt 5 Min.06:29
Entfernung2964 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 59 Min.
Sievdarma07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung3001 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Korotchaevo09:00Aufenthalt 10 Min.09:10
Entfernung3078 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.
Noviey Urengoy
11:35Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3148 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges110Э Moscow - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 110Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 110Э Moscow - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 110Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 110Э Moscow - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.