Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 111С Kislovodsk – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von4 023R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt
10:16Fr., 15 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki10:45Aufenthalt 5 Min.10:50
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk11:07Aufenthalt 5 Min.11:12
Entfernung36 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi11:45Aufenthalt1 St. 15 Min.13:00
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk14:27Aufenthalt 10 Min.14:37
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Armavir15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kavkazskaya16:40Aufenthalt 32 Min.17:12
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Tihoretskaya18:06Aufenthalt 6 Min.18:12
Entfernung363 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Rostov20:36Aufenthalt 17 Min.20:53
Entfernung519 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Lihai23:15Aufenthalt 17 Min.23:32
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Rossosh02:57Aufenthalt 14 Min.03:11
Entfernung860 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Liski04:43Aufenthalt 19 Min.05:02
Entfernung949 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Talovaya06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung1036 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Novohopersk07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung1095 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Povorino08:29Aufenthalt 15 Min.08:44
Entfernung1144 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Balashov10:04Aufenthalt 23 Min.10:27
Entfernung1216 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Arkadak11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung1267 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Rtishchevo12:23Aufenthalt 10 Min.12:33
Entfernung1308 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Serdobsk13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1344 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Penza15:27Aufenthalt 41 Min.16:08
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Kuznetsk17:58Aufenthalt 5 Min.18:03
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Siezran19:49Aufenthalt 5 Min.19:54
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Samara22:36Aufenthalt 50 Min.23:26
Entfernung1784 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Kinel00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Bogatoe01:05Aufenthalt 1 Min.01:06
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Neprik01:33Aufenthalt 1 Min.01:34
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Busuluk02:25Aufenthalt 21 Min.02:46
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Totskaya03:31Aufenthalt 3 Min.03:34
Entfernung1990 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Sorochinskaya04:04Aufenthalt 4 Min.04:08
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Novosergievskaya04:56Aufenthalt 3 Min.04:59
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Orenburg06:44Aufenthalt 47 Min.07:31
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Sakmarskaya08:03Aufenthalt 1 Min.08:04
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Saraktash09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung2268 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Kuvandiek10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung2344 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Mednogorsk10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung2362 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Nikel'12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung2432 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Orsk
12:28So., 17 Jan
Aufenthalt
Entfernung2437 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges111С Kislovodsk - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 111С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 111С Kislovodsk - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 111С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 111С Kislovodsk - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.