Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 111У Orsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von4 023R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt
16:50Sa., 16 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Mednogorsk18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung75 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Kuvandiek19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Saraktash20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Sakmarskaya21:14Aufenthalt 1 Min.21:15
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Orenburg21:45Aufenthalt 46 Min.22:31
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Novosergievskaya00:20Aufenthalt 3 Min.00:23
Entfernung372 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Sorochinskaya01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung423 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Totskaya01:34Aufenthalt 3 Min.01:37
Entfernung447 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Busuluk02:21Aufenthalt 21 Min.02:42
Entfernung494 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Neprik03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung542 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Bogatoe04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung568 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Kinel04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung618 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Samara05:40Aufenthalt 50 Min.06:30
Entfernung653 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Siezran09:11Aufenthalt 7 Min.09:18
Entfernung762 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Kuznetsk11:05Aufenthalt 5 Min.11:10
Entfernung888 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Penza13:01Aufenthalt 42 Min.13:43
Entfernung994 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Serdobsk15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung1093 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Rtishchevo16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung1129 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Arkadak17:53Aufenthalt 4 Min.17:57
Entfernung1170 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Balashov18:46Aufenthalt 23 Min.19:09
Entfernung1221 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Povorino20:26Aufenthalt 15 Min.20:41
Entfernung1293 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Novohopersk21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Talovaya22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Liski00:10Aufenthalt 17 Min.00:27
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Rossosh02:04Aufenthalt 15 Min.02:19
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Lihai05:56Aufenthalt 14 Min.06:10
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Rostov09:03Aufenthalt 19 Min.09:22
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Tihoretskaya11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kavkazskaya12:38Aufenthalt 32 Min.13:10
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Armavir14:11Aufenthalt 7 Min.14:18
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Nevinnomyssk15:19Aufenthalt 10 Min.15:29
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Mineralniye Vodi16:47Aufenthalt 57 Min.17:44
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Pyatigorsk18:15Aufenthalt 3 Min.18:18
Entfernung2401 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Essentuki18:37Aufenthalt 5 Min.18:42
Entfernung2417 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
19:12Mo., 18 Jan
Aufenthalt
Entfernung2437 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges111У Orsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 111У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 111У Orsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 111У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 111У Orsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.