Zugfahrplan 112Й Krugloe Pole – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 117R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krugloe Pole
Aufenthalt 0 Min.
07:50Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Naberezhnye08:07Aufenthalt 10 Min.08:17
Entfernung9 km
Fahrzeit 17 Min.
Mendeleevsk08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung40 km
Fahrzeit 48 Min.
Agryz10:32Aufenthalt 31 Min.11:03
Entfernung154 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Mozhga12:24Aufenthalt 3 Min.12:27
Entfernung246 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062913:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung335 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Vyatskiye Polyana13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung433 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Kazan15:48Aufenthalt 40 Min.16:28
Entfernung627 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Zeleny Dol17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung855 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Urmarie18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung1121 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Canas18:55Aufenthalt 15 Min.19:10
Entfernung1417 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Shumerlya20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung1780 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Sergach21:37Aufenthalt 4 Min.21:41
Entfernung2200 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Smagino22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung2660 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Arzamas23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung3184 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Muhtolovo23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung3749 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Navashino00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung4376 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Moore00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung5014 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Moscow
05:28Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5923 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges112Й Krugloe Pole - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 112Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 112Й Krugloe Pole - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrugloe Pole nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 112Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 112Й Krugloe Pole - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.