Zugfahrplan 112М Moscow – Krugloe Pole

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von537R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:38Di., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Moore04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Navashino05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung561 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Arzamas06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung952 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Bobielskaya07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung1364 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Smagino07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung1817 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Sergach08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung2310 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Shumerlya09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung2861 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Canas10:24Aufenthalt 17 Min.10:41
Entfernung3478 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Urmarie11:20Aufenthalt 1 Min.11:21
Entfernung4122 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Zeleny Dol12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung4803 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Kazan12:48Aufenthalt 48 Min.13:36
Entfernung5518 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Vyatskiye Polyana16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung6351 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062917:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung7200 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Mozhga18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung8104 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Agryz18:53Aufenthalt 30 Min.19:23
Entfernung9058 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Mendeleevsk21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung9972 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Naberezhnye21:46Aufenthalt 10 Min.21:56
Entfernung10887 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Krugloe Pole
22:13Mi., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11796 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges112М Moscow - Krugloe Pole mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 112М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 112М Moscow - Krugloe Pole

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Krugloe Pole planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 112М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 112М Moscow - Krugloe Pole und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.