Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 112М Moscow – Krugloe Pole

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 552R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:38Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Vekovka02:54Aufenthalt 26 Min.03:20
Entfernung200 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Moore04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung277 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Navashino04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Arzamas06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Bobielskaya06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung419 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Smagino07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung461 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Sergach08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung501 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Shumerlya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung559 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Canas10:14Aufenthalt 17 Min.10:31
Entfernung626 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Urmarie11:08Aufenthalt 1 Min.11:09
Entfernung661 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Zeleny Dol11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung703 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Kazan12:54Aufenthalt1 St. 8 Min.14:02
Entfernung737 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Vyatskiye Polyana16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung867 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062917:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung883 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Kizner17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung897 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Mozhga18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung943 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Agryz19:03Aufenthalt 33 Min.19:36
Entfernung994 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Mendeleevsk21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung1077 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Naberezhnye21:46Aufenthalt 10 Min.21:56
Entfernung1101 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Krugloe Pole
22:16Di., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1110 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges112М Moscow - Krugloe Pole mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 112М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 112М Moscow - Krugloe Pole

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Krugloe Pole planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 112М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 112М Moscow - Krugloe Pole und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.