Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 112Н Novosibirsk – Tienda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von13 064R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
00:32Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Yurga03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Tayga03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung210 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Anzherskaya04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung236 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Mariinsk06:01Aufenthalt 27 Min.06:28
Entfernung342 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Tyazhin07:21Aufenthalt 1 Min.07:22
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Bogotol08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung455 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Achinsk09:25Aufenthalt 3 Min.09:28
Entfernung517 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kozulka10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Krasnoyarsk12:25Aufenthalt1 St. 22 Min.13:47
Entfernung664 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Uyar15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung760 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Zaozernaya16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung789 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Kansk-Eniseyskiy17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung857 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Ilanskaya17:58Aufenthalt 17 Min.18:15
Entfernung880 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Ingashskaya18:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung908 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Reshotie19:24Aufenthalt 1 Min.19:25
Entfernung951 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Tayshet20:34Aufenthalt 3 Min.20:37
Entfernung1006 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Sosnoviee Rodniki22:34Aufenthalt 1 Min.22:35
Entfernung1097 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Chuna22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung1109 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Vihorevka00:57Aufenthalt 25 Min.01:22
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Anzebi01:49Aufenthalt 3 Min.01:52
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Padunskiye Porogi02:37Aufenthalt 3 Min.02:40
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Gidrostroitel03:03Aufenthalt 3 Min.03:06
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Kezhemskaya04:11Aufenthalt 1 Min.04:12
Entfernung1303 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Vidim05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Korshunikha-Angarsk06:44Aufenthalt 13 Min.06:57
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Lena09:48Aufenthalt 30 Min.10:18
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Zvezdnaya11:28Aufenthalt 1 Min.11:29
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Niya12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Nebel12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Kirenga13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Ulkan14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Severobaykalsk16:12Aufenthalt1 St. 0 Min.17:12
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Nizhneangarsk17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Kichera18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Angoya19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Noviey Uoyan20:03Aufenthalt 13 Min.20:16
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Kyuhelbeker21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Okusikan22:23Aufenthalt 7 Min.22:30
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 51 Min.
Taksimo23:53Aufenthalt 59 Min.00:52
Entfernung2145 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Kuanda02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung2222 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Novaya Chara05:01Aufenthalt 55 Min.05:56
Entfernung2367 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Ikabya06:29Aufenthalt 5 Min.06:34
Entfernung2404 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 57 Min.
Hani08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung2477 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Olekma09:46Aufenthalt 5 Min.09:51
Entfernung2526 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Yuktali11:38Aufenthalt 20 Min.11:58
Entfernung2598 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Chilchi13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung2679 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 21 Min.
Lopcha14:44Aufenthalt 3 Min.14:47
Entfernung2714 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 12 Min.
Larba15:38Aufenthalt 3 Min.15:41
Entfernung2751 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 6 Min.
Horogochi16:39Aufenthalt 3 Min.16:42
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 7 Min.
Kuviekta17:25Aufenthalt 5 Min.17:30
Entfernung2829 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 53 Min.
Tienda
Station Tyinda
18:21Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2863 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges112Н Novosibirsk - Tienda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 112Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 112Н Novosibirsk - Tienda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Tienda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 112Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 112Н Novosibirsk - Tienda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.