Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 113А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 720R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:34So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
M Vishera19:42Aufenthalt 1 Min.19:43
Entfernung161 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Okulovka21:09Aufenthalt 10 Min.21:19
Entfernung243 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Bologoe-Moskovskoe22:10Aufenthalt 51 Min.23:01
Entfernung313 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Vyshny Volochok23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung357 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Tver01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung474 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Moskva Vostochnyi04:03Aufenthalt 14 Min.04:17
Entfernung636 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Tula06:39Aufenthalt 44 Min.07:23
Entfernung809 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Uzlovaya08:25Aufenthalt 4 Min.08:29
Entfernung855 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Efremov10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung947 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Yelets11:43Aufenthalt 31 Min.12:14
Entfernung1013 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Lipetsk13:32Aufenthalt 34 Min.14:06
Entfernung1083 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Usman16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung1146 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Pridacha17:34Aufenthalt 4 Min.17:38
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Liski18:43Aufenthalt 23 Min.19:06
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Rossosh20:43Aufenthalt 28 Min.21:11
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Kuteynikovo22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Millerovo23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Kamenskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Lihai01:05Aufenthalt 28 Min.01:33
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Belaya Kalitva02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Morozovskaya04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Volgodonskaya06:21Aufenthalt 5 Min.06:26
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Salsk08:48Aufenthalt 30 Min.09:18
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Tihoretskaya11:38Aufenthalt 3 Min.11:41
Entfernung2090 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Vqselki12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Korenovsk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung2156 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Dinskaya13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung2190 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Krasnodar14:00Aufenthalt 7 Min.14:07
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Goryachiy Klyuch15:00Aufenthalt 34 Min.15:34
Entfernung2261 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 26 Min.
Tuapse17:46Aufenthalt 12 Min.17:58
Entfernung2322 km
Fahrzeit2 Tage 12 Min.
Lazarevskaya18:38Aufenthalt 6 Min.18:44
Entfernung2350 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Looe19:44Aufenthalt 14 Min.19:58
Entfernung2382 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Sochi20:21Aufenthalt 13 Min.20:34
Entfernung2399 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 47 Min.
Hosta20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Adler
Station Adler
21:06Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2421 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.