Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 113А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von3 799R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:32Mi., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Okulovka21:08Aufenthalt 12 Min.21:20
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Bologoe-Moskovskoe22:28Aufenthalt 33 Min.23:01
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Vyshny Volochok23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Tver01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Moskva Vostochnyi03:48Aufenthalt 15 Min.04:03
Entfernung635 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Tula06:39Aufenthalt 44 Min.07:23
Entfernung808 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Uzlovaya08:26Aufenthalt 4 Min.08:30
Entfernung854 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Efremov10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung946 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Yelets11:43Aufenthalt 31 Min.12:14
Entfernung1012 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Lipetsk13:32Aufenthalt 34 Min.14:06
Entfernung1082 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Usman16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1145 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Pridacha17:34Aufenthalt 5 Min.17:39
Entfernung1202 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Liski18:43Aufenthalt 26 Min.19:09
Entfernung1278 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Rossosh20:46Aufenthalt 28 Min.21:14
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Kuteynikovo22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Millerovo23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Kamenskaya00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Lihai01:05Aufenthalt 26 Min.01:31
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Belaya Kalitva02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Morozovskaya04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Volgodonskaya06:20Aufenthalt 5 Min.06:25
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Salsk08:42Aufenthalt 30 Min.09:12
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Tihoretskaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Vqselki12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Korenovsk12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung2155 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Dinskaya13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Krasnodar13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Goryachiy Klyuch14:56Aufenthalt 39 Min.15:35
Entfernung2260 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Tuapse17:41Aufenthalt 9 Min.17:50
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Lazarevskaya18:30Aufenthalt 3 Min.18:33
Entfernung2349 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Looe19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung2381 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 35 Min.
Sochi20:15Aufenthalt 12 Min.20:27
Entfernung2398 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Hosta20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2412 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
AdlerStation Adler
20:59Fr., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2420 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.