Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 113Й Ufa – Ruzaevka

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von1 949R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ufa
Station Ufa
Aufenthalt 0 Min.
10:53Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Dema11:09Aufenthalt 1 Min.11:10
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Chishmie11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung40 km
Fahrzeit 55 Min.
Buzdyak12:46Aufenthalt 6 Min.12:52
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Kandrie13:21Aufenthalt 25 Min.13:46
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Tuymazie14:32Aufenthalt 7 Min.14:39
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Urussu15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung166 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Bugulma16:12Aufenthalt 10 Min.16:22
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Klyavlino17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung267 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Shentala18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Chelna18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung332 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Nurlat19:14Aufenthalt 5 Min.19:19
Entfernung351 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Dimitrovgrad20:42Aufenthalt 5 Min.20:47
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Verhnyaya Terrasa22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Ulyanovsk22:30Aufenthalt 43 Min.23:13
Entfernung518 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Veshkayma00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung600 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Inza01:58Aufenthalt 5 Min.02:03
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Nochka02:23Aufenthalt 3 Min.02:26
Entfernung672 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Sura02:50Aufenthalt 3 Min.02:53
Entfernung695 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Ruzaevka
Station Ruzaevka
03:59Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung751 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Ruzaevka
Station Ruzaevka
03:59Mi., 28 Feb.
Aufenthalt1 St. 50 Min.
05:49Mi., 28 Feb.
Entfernung716 km
Fahrzeit 0 Min.
Saransk06:23Aufenthalt 10 Min.06:33
Entfernung738 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Krasniey Uzel07:04Aufenthalt 16 Min.07:20
Entfernung764 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Obrochnoe07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung793 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Uzhovka08:29Aufenthalt 24 Min.08:53
Entfernung823 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Lukoyanov10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung862 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Shatki10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung891 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Arzamas11:15Aufenthalt1 St. 7 Min.12:22
Entfernung923 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Nizhny Novgorod14:09Aufenthalt 47 Min.14:56
Entfernung1025 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Dzerzhinsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung1057 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Ilino15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung1090 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Vyazniki16:35Aufenthalt 24 Min.16:59
Entfernung1136 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Kovrov 118:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung1192 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Savino19:17Aufenthalt 3 Min.19:20
Entfernung1217 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Shuya19:57Aufenthalt 4 Min.20:01
Entfernung1247 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Ivanovo20:32Aufenthalt 30 Min.21:02
Entfernung1276 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Ermolino21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1294 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Furmanov21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung1312 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Nerehta22:38Aufenthalt 3 Min.22:41
Entfernung1354 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Burmakino22:59Aufenthalt 1 Min.23:00
Entfernung1368 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Yaroslavl23:38Aufenthalt 30 Min.00:08
Entfernung1404 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Rybinsk01:20Aufenthalt 5 Min.01:25
Entfernung1479 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Tihmenevo01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung1493 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Volga02:00Aufenthalt 1 Min.02:01
Entfernung1506 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Shestihino02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung1516 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Nekouz02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung1527 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Rodionovo03:00Aufenthalt 1 Min.03:01
Entfernung1554 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Pishchalkino03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung1570 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Sonkovo03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung1583 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Bezhetsk04:06Aufenthalt 3 Min.04:09
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Maksatiha04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Malieshevo05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Brusovo05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Eremkovo05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Udomlya06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Msta06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:12Aufenthalt 48 Min.08:00
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Okulovka09:47Aufenthalt 1 Min.09:48
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
M Vishera10:36Aufenthalt 1 Min.10:37
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Chudovo-Moskovskoe11:03Aufenthalt 1 Min.11:04
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
St Petersburg
12:29Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113Й Ufa - Ruzaevka mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113Й Ufa - Ruzaevka

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Ruzaevka planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113Й Ufa - Ruzaevka und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.