Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 113Ц Almatie – Kazan

Verkehrsunternehmen: КРГ,КТЖ

von2 015R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
19:05Mi., 06 März
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 119:27Aufenthalt 12 Min.19:39
Entfernung8 km
Fahrzeit 22 Min.
Chemolgan20:11Aufenthalt 5 Min.20:16
Entfernung35 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Otar22:05Aufenthalt 7 Min.22:12
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Bel'22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Ala-Aygir23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Shokpar23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Kok-Tobe00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung258 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Berlik00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung279 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Shu00:50Aufenthalt 48 Min.01:38
Entfernung288 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Berlik01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Hantau02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung360 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Kara-Say03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Shqganak04:10Aufenthalt 5 Min.04:15
Entfernung458 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Mien-Aral04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung503 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Zhastar05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung522 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Koktas06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung575 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Sarie-Shagan06:20Aufenthalt 20 Min.06:40
Entfernung586 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Novalie07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung623 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Kara-Zhingil07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung669 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Moyientie08:25Aufenthalt 8 Min.08:33
Entfernung710 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Akshagiel09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung783 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Akadier10:20Aufenthalt 15 Min.10:35
Entfernung834 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Zhariek11:33Aufenthalt 10 Min.11:43
Entfernung900 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Karamurien12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung945 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Karabas13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung981 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Karagandie Pass13:38Aufenthalt 22 Min.14:00
Entfernung1009 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Karagandie Sort14:27Aufenthalt 14 Min.14:41
Entfernung1031 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Mierza15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung1059 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Aktastie16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1098 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Anar16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung1131 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Babatay17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung1176 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol18:02Aufenthalt 46 Min.18:48
Entfernung1222 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Shortandie20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Ak-Kul20:44Aufenthalt 3 Min.20:47
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Makinka21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kurort-Borovoe22:21Aufenthalt 19 Min.22:40
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Kokshetau23:46Aufenthalt 24 Min.00:10
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Zhaman-Ashchi00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Azat00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Prirechnaya01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1546 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Tayncha01:36Aufenthalt 4 Min.01:40
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Kiyalie02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung1602 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Smirnovo02:47Aufenthalt 3 Min.02:50
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Petropavlovsk01:45Aufenthalt1 St. 25 Min.03:10
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Petuhovo04:25Aufenthalt2 St. 0 Min.06:25
Entfernung1767 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Makushino07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1813 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Kurgan09:01Aufenthalt 50 Min.09:51
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Kargapole11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung2021 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Shadrinsk11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung2066 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Dalmatovo12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Kataysk12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung2133 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Kamensk-Uralskiy13:54Aufenthalt 3 Min.13:57
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Ekaterinburg16:09Aufenthalt 35 Min.16:44
Entfernung2272 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
Druzhinino18:05Aufenthalt 33 Min.18:38
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Krasnoufimsk20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung2448 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Chernushka22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung2552 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Yanaul23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
Agryz01:05Aufenthalt 15 Min.01:20
Entfernung2748 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Kazan
Station Kazan
06:55Sa., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3004 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113Ц Almatie - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113Ц Almatie - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113Ц Almatie - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.