Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 114С Adler – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von532R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
05:26Do., 24 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi05:59Aufenthalt 5 Min.06:04
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe06:30Aufenthalt 14 Min.06:44
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse08:13Aufenthalt 12 Min.08:25
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Goryachiy Klyuch11:16Aufenthalt 36 Min.11:52
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Krasnodar13:52Aufenthalt 8 Min.14:00
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Dinskaya14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Korenovsk15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung265 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Vqselki15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Tihoretskaya16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung331 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Salsk18:56Aufenthalt 30 Min.19:26
Entfernung461 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Volgodonskaya21:49Aufenthalt 5 Min.21:54
Entfernung587 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Morozovskaya23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung683 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Belaya Kalitva01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung763 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Lihai02:46Aufenthalt 29 Min.03:15
Entfernung807 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Kamenskaya03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung827 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Millerovo04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung894 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Kuteynikovo05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung950 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Rossosh07:23Aufenthalt 15 Min.07:38
Entfernung1053 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Liski09:38Aufenthalt 7 Min.09:45
Entfernung1142 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Pridacha11:45Aufenthalt 4 Min.11:49
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Usman13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Lipetsk15:02Aufenthalt 13 Min.15:15
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Yelets16:39Aufenthalt 31 Min.17:10
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Efremov18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Uzlovaya20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Tula21:46Aufenthalt 25 Min.22:11
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Moskva Vostochnyi01:02Aufenthalt 16 Min.01:18
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Tver03:53Aufenthalt 1 Min.03:54
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Vyshny Volochok05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:34Aufenthalt 25 Min.05:59
Entfernung2108 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Okulovka06:58Aufenthalt 4 Min.07:02
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 27 Min.
M Vishera07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung2260 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
St Petersburg
11:40Sa., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2420 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges114С Adler - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 114С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 114С Adler - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 114С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 114С Adler - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.