Zugfahrplan 115Е Nizhnevartovsk – Omsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von1 998R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
06:16Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Megion07:05Aufenthalt 10 Min.07:15
Entfernung39 km
Fahrzeit 49 Min.
Langepasovskiy08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Ult Yagun10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Surgut12:25Aufenthalt 49 Min.13:14
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Ust-Yugan14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Pyt-Yah14:50Aufenthalt 10 Min.15:00
Entfernung261 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Kut-Yah16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Saliem17:29Aufenthalt 5 Min.17:34
Entfernung369 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Demyanka19:26Aufenthalt 16 Min.19:42
Entfernung470 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung555 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Tobolsk22:59Aufenthalt 15 Min.23:14
Entfernung640 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Tyumen02:55Aufenthalt 36 Min.03:31
Entfernung849 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Yalutorovsk04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung921 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Zavodoukovskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung943 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Omutinskaya06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1012 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Ishim07:46Aufenthalt 15 Min.08:01
Entfernung1132 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Maslyanskaya08:41Aufenthalt 31 Min.09:12
Entfernung1176 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Nazievaevskaya10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Lyubinskaya11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
OmskStation Omsk
12:05Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
OmskStation Omsk
12:05Di., 22 Okt.
Aufenthalt1 St. 50 Min.
13:55Di., 22 Okt.
Entfernung696 km
Fahrzeit 0 Min.
Strela14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung742 km
Fahrzeit 53 Min.
Zhatva15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung776 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Lyubovka15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung808 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Irtieshskoe16:20Aufenthalt 30 Min.16:50
Entfernung849 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Valihanovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung909 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Mienkul18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung963 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Karasuk19:26Aufenthalt 45 Min.20:11
Entfernung1056 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Zubkovo20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung1095 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Krasnozerskoe21:18Aufenthalt 10 Min.21:28
Entfernung1135 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Habarie21:53Aufenthalt 10 Min.22:03
Entfernung1163 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Urievaevo22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung1176 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Pankrushiha22:45Aufenthalt 5 Min.22:50
Entfernung1203 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Svetovskaya23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung1229 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Kamen-Na-Obi23:50Aufenthalt 20 Min.00:10
Entfernung1272 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Suzun00:59Aufenthalt 5 Min.01:04
Entfernung1339 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Larichiha01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung1388 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Altayskaya02:48Aufenthalt 8 Min.02:56
Entfernung1460 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
BarnaulStation Barnaul
03:16Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1472 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115Е Nizhnevartovsk - Omsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115Е Nizhnevartovsk - Omsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Omsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115Е Nizhnevartovsk - Omsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.