Zugfahrplan 115Е Омич Нижневартовск – Омск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 353R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Нижневартовск 1
Aufenthalt 0 Min.
02:09Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Мегион02:57Aufenthalt 3 Min.03:00
Entfernung39 km
Fahrzeit 48 Min.
Лангепасовский03:50Aufenthalt 11 Min.04:01
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Ульт Ягун05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Сургут07:32Aufenthalt 40 Min.08:12
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Усть-Юган09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Пыть-Ях09:50Aufenthalt 10 Min.10:00
Entfernung261 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Куть-Ях11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Салым12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung369 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Демьянка13:57Aufenthalt 16 Min.14:13
Entfernung470 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Юность-Комсомольская15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Тобольск17:02Aufenthalt 7 Min.17:09
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Тюмень21:07Aufenthalt 39 Min.21:46
Entfernung849 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Ялуторовск23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung921 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Заводоуковская23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung943 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Омутинская00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1012 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Голышманово00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung1056 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Ишим01:56Aufenthalt 15 Min.02:11
Entfernung1133 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Маслянская02:53Aufenthalt 31 Min.03:24
Entfernung1177 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Мангут03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung1220 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Называевская04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1264 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Любинская05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
ОмскВокзал Омск
06:25Do., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115Е Нижневартовск - Омск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115Е Нижневартовск - Омск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНижневартовск nach Омск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115Е Нижневартовск - Омск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.