Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 115Н Tomsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von1 325R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskStation Tomsk
Aufenthalt 0 Min.
11:40So., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk11:53Aufenthalt 10 Min.12:03
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Tayga13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Yurga14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Novosibirsk16:40Aufenthalt 58 Min.17:38
Entfernung267 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Chuliemskaya19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung390 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Kargat20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung435 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Barabinsk21:54Aufenthalt 23 Min.22:17
Entfernung559 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Ozero-Karachinskoe23:14Aufenthalt 5 Min.23:19
Entfernung648 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Chanie23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung660 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Tatarskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung712 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Kalachinskaya01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung802 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Omsk02:17Aufenthalt 36 Min.02:53
Entfernung879 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Nazievaevskaya04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung1026 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Ishim06:07Aufenthalt 15 Min.06:22
Entfernung1156 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Tyumen10:03Aufenthalt 20 Min.10:23
Entfernung1426 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Bogdanovich13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung1641 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Ekaterinburg15:53Aufenthalt 32 Min.16:25
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Revda17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Druzhinino18:17Aufenthalt 30 Min.18:47
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Krasnoufimsk20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Yanaul23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Sarapul00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Agryz00:57Aufenthalt 15 Min.01:12
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Vyatskiye Polyana03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Vosstanie05:19Aufenthalt 8 Min.05:27
Entfernung2460 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Zeleny Dol06:26Aufenthalt 1 Min.06:27
Entfernung2492 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Canas07:55Aufenthalt 41 Min.08:36
Entfernung2569 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Alatier11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung2662 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
Atyashevo12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung2705 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Krasniey Uzel13:41Aufenthalt 30 Min.14:11
Entfernung2756 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Saransk14:41Aufenthalt 5 Min.14:46
Entfernung2782 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Penza17:28Aufenthalt 42 Min.18:10
Entfernung2893 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 48 Min.
Serdobsk19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Rtishchevo20:54Aufenthalt 10 Min.21:04
Entfernung3028 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Arkadak21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung3069 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Balashov22:41Aufenthalt 23 Min.23:04
Entfernung3120 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Povorino00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung3192 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Novohopersk01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung3241 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Talovaya02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung3300 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Liski04:30Aufenthalt 18 Min.04:48
Entfernung3387 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Evdakovo05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung3418 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 51 Min.
Rossosh06:36Aufenthalt 30 Min.07:06
Entfernung3478 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.
Zaytsevka08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung3543 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
Kuteynikovo09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung3581 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
Millerovo10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung3637 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 52 Min.
Kamenskaya10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung3704 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 43 Min.
Lihai11:24Aufenthalt 14 Min.11:38
Entfernung3724 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 8 Min.
Zverevo12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung3740 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 34 Min.
Shahtnaya13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung3773 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 37 Min.
Rostov14:38Aufenthalt 33 Min.15:11
Entfernung3841 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 4 Min.
Kushchevka16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung3915 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 15 Min.
Krielovskaya16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung3949 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 45 Min.
Tihoretskaya17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung4003 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 32 Min.
Kavkazskaya18:45Aufenthalt 54 Min.19:39
Entfernung4061 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 31 Min.
Otrado-Kubanskaya20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung4091 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 7 Min.
Armavir20:55Aufenthalt 18 Min.21:13
Entfernung4124 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 45 Min.
Kurgannaya22:05Aufenthalt 8 Min.22:13
Entfernung4164 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 37 Min.
Belorechenskaya23:23Aufenthalt 35 Min.23:58
Entfernung4222 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Hadiezhenskaya01:10Aufenthalt 15 Min.01:25
Entfernung4270 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 59 Min.
Tuapse02:48Aufenthalt 5 Min.02:53
Entfernung4319 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 22 Min.
Lazarevskaya03:35Aufenthalt 3 Min.03:38
Entfernung4347 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 4 Min.
Looe04:23Aufenthalt 3 Min.04:26
Entfernung4379 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 49 Min.
Sochi04:52Aufenthalt 11 Min.05:03
Entfernung4396 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 15 Min.
Hosta05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung4410 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 34 Min.
AdlerStation Adler
05:35Do., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4418 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115Н Tomsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115Н Tomsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115Н Tomsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.